Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:25

Заголовок этого отзыва не просто слова "на ветер", это правда жизни!

Эта расческа и ваши отзывы о ней спасли мою шевелюру и нервы! Я расскажу вам ужасы о своих волосах!

Будет много букв, заранее приношу свои извинения, но молчать тоже не могу. Wink

~*~

А начилась история с моей свадьбы. ♡☆

Всегда, все детство меня стриг папа под каре. Когда я повзрослела тоже растила волосы не ниже - виной тому очень жиденькие, тонюсенькие волосики.

Чтобы сделать красивые кудри на свадьбе, я решила их отращивать. Тут и началась основная проблема волос - чем длинее становились они, тем больше путались! Даже парикмахеры удивлялись: только расчесали и сразу путаются, на глазах.

Расчесывание обычной расческой было пыткой. Был промежуток, когда расчесывала аккуратненько-аккуратненько меня мама.

Но с каждым сантиметром выращенных волос, нервы мои сдавали все больше. В конце концов я бросила расчесываться ВООБЩЕ! Ну раз в неделю - не считается.

Помимо спутывания, при расчесывании, меня мучила боль. Особенно когда вырывались волосы. А выдергивались они с обычными расческами с бешеной скоростью!

Специалисты и интернет громко кричат:

В день доспустимо терять до 150 волос.

Но я вам честно скажу, нисколько не кривя душой, если моя голова будет терять по 150 волос в день, от хоть какого-то объема (а я уже писала, что структура волоса у меня очень тоненькая!) не останется и следа буквально через 2-3 месяца.

Усугублялись все вышеописанные проблемы с повышенной жирностью волос у корней. Чтобы иметь более-менее презентабельный вид - мыть голову приходилось каждый день. А это снова расчесывание и жуткое путанье волос. Sad :( Sad

Затем пришло время, когда я была готова каждый день идти и обрубить свои пакли, потому что никакого терпения больше не хватало так мучаться.

И тут в один прекрасный вечер, я наткнулась на это чудо-чудное! Начиталась отзывов и как данный продукт справляется со слодными волосами, что даже девушки с кудрявыми волосами расчесываются после луша ЛЕГКО!

И тут появилась надежда, что может быть и мне подойдет!

Я тут же заказала в СП и стала ждать! Ждала около 3-х недель и считала каждый день до получения!

В первый же вечер я испробовала эту чудо-расческу и вот уже 3 года с ней не расстаюсь! Я хожу с ней даже в парикмахерскую и не доверяю специалисту расчесывание ничем другим. Что уж говорить про длительные путешествия - она всегда под рукой.

После трех лет использования
После трех лет использования

Даже после мытья головы я расчесываюсь без особых проблем, все что я пережила - осталось в прошлом!

Расчесывание - на 5☆

Выпадение - сократилось в несколько раз! Сейчас, при расчесывании в течении недели, я теряю столько волос, сколько раньше теряла за 1 день!!!

Выпавшие волосы за несколько дней
Выпавшие волосы за несколько дней

А значит, и объем стал у меня приличным!

На первом фото хорошо видно, как несколько зубцов по краям обломились, а некоторые и вовсе сломались. Пользуюсь ей уже 3 года и скоро сменю. Хотя свои функции выполняет все так же легко и охотно.

Огромное спасибо создателю, и огромное спасибо вам, за все написанные отзывы - от меня и моей шевелюры.

В данный момент я кропотливым уходом и с невероятным терпением решила все проблемы моих волос, но расскажу об этом чуть позже.

Достоинства
  • компактная
  • легкий
  • легко расчесывает волосы
  • можно использовать на влажных волосах
  • не повреждает структуру волос
  • плюс массаж кожи головы
  • распутывает даже колтуны
  • с ним не больно расчесываться
  • снимает элекстрический заряд
  • удобство в использовании, щедящий уход за волосами
Недостатки
  • возможно, высокая цена
Сваровскирекомендует
12.08.2016
Цена конечно у них очень высокая..
Около 1000.
Но это стоит таких денег!
12.08.2016
Столько положительных отзывов, что даже заядлые скептики "чем может удивить расческа", типа меня, начинают сдаваться Big smile
12.08.2016
Благодаря этой расческе я отрастила длинные волосы, прекрасно прочесывает волосы даже во влажном состоянии. Правда зубчики погнулись со временем, но моей расческе будет 1.5 года, пора менять))
12.08.2016
Ахаха) вы написали моими же словами Wink
Классно же что современные технологии упрощают нам жизнь и делают красивее.
13.08.2016
Тоже волосы всю жизнь путались на глазах, а расчёска появилась где-то 1,5 года назад, вообще не представляю как жила без неё)
13.08.2016
Полностью разделяю Ваш восторг : купила эту расческаа в прошлом году и после пары применений все мои предыдущие полетели в мусорное ведро. Никогда с ней не расстанусь, эта расческаа действительно стоит своих денег.))
13.08.2016
Вот теперь хочу всем родственницам передарить. Классный подарок на праздник!