Опубликовано 18 Март, 2015 - 07:38

Время от времени мои волосы преподносили мне неприятные сюрпризы. В прошлом году они как безумные стали выпадать, а те, что не выпадали, радостно путались между собой. Перемазав на себя кучу бальзамов, масок, сывороток и масок, не получив никакого эффекта, я посчитала (математически), что лечение в хорошем салоне обойдется мне не намного дороже, чем покупка бесполезных банок-склянок. Салонный уход волосам очень понравился, и я решила прикупить для домашнего пользования несколько средств. Парикмахер сказал, что мне одного этого шампуня будет достаточно. Бальзама для него не существует. И вообще, как мне объяснили, бальзамы - это глупость, чтобы выманить побольше денег: больным волосам они не помогут, а здоровым - не нужны.

И стала я пользоваться только шампунем. Поначалу было очень непривычно, и даже как-то психологически тяжело. Массировать им кожу головы необходимо минут пять, в процессе возникает ощущение холодка - я балдею от этого. Потом надо тщательно смывать, если чувствую, что мокрые волосы где-то начинают путаться, промываю эти пряди особо тщательно и все приходит в норму. Пользуюсь шампунем уже полгода, волосы выглядят превосходно. Конечно удовольствие не из дешевых. Я покупала осенью за 4000 рублей, но по примерным расчетам бутылки (750 мл) хватит на год, с учетом того, что больше ничем пользоваться не нужно - получается не так уж дорого. Кроме того, состав у шампуня замечательный - очень много экстрактов, никаких агрессивных ПАВов, минеральных масел и консервантов-канцерогенов. Ну и еще один положительный побочный эффект от этого средства - муж в восторге от того, что в ванна не заставлена сотней баночек, и готов инвестировать в повторную покупку шампуня.

Единственный для меня минус - купить средство можно только в Екатеринбурге, Тюмени и Сургуте и то не во всех салонах. Тем не менее смело рекомендую его всем!

Peppaрекомендует
18.03.2015
Купить шампунь можно и в других городах, нужно уточнять по телефону в Екатеринбурге, точно знаю есть уже представители в Москве, Кемерово, Санкт-Петербурге, Новом Уренгое, в интернет-магазине тоже можно заказать [ссылка]
18.03.2015
Спасибо огромное ))) я когда искала информацию в сети, мне выдало, что только в трех городах он есть ))
  • 20.03.2014
    Шампунь и тоник Olegri - серия средств для волос любого типа, но особенно эффективен для жирной кожи головы. В составе много экстрактов растений, некоторые из них произрастают только в Корее, в том числе женьшень.
  • Добрый день! Вовремя кормления грудью, я заметила, что у меня начали выпадать волосы, особенно в области веска. Даже появились небольшие залысины, хвостик сделать не могла. Со своей проблемой обратилась к врачу-трихологу и вот именно от него узнала о средствах Olegri (Шампунь+ тоник).
  • Tsy аватар
    01.07.2013 - 18:23
    Такое чувство, что просто прошлась под дождем (фото)
    Никогда не пробовала этот шампунь, даже не видела...волосы у меня длинные, поэтому шампуни стараюсь покупать большого объема, тут мне попался Комплимент 400 мл, и цена 80 рублей(Вполне не большая). Запах календулы, вполне приятный (из бутылочки).
  • 19.09.2018 - 19:05
    Восстановление структуры волос кератином?! Поддерживаем увлажнение волос с помощью бессульфатного шампуня FEM FATAL'
    Я давно сделала вывод, что шампуни из супермаркета способны только промыть волосы: какие-то лучше, какие-то хуже, а вот восстановить их структуру по всей длине, поддерживать увлажненными, питать и укреплять - это им совсем не под силу.
  • 21.11.2020 - 11:06
    Эффект есть.
    Здравствуйте, девушки! Много лет пробую различные средства для красоты волос, периодически доводя свои волосы до полного безобразия красками для волос и обесцвечиванием.
  • Теперь буду покупать только его
    Косметику для волос я обычно заказываю через интернет. И вот недавно лазила по озону и нашла классный шампунь, который раньше не встречала. Называется он REFRESH MY SCALP BIO, серия Ice Professional от NS.Почитала про него на сайте, по описанию мне показалось что он мне подойдет) просто он…
  • 09.04.2022 - 16:27
    Первый раз пробую шампунь бренда Чистая Польза ● Натуральный состав с алоэ и белым чаем ●
    Привет!   О бренде Чистая Польза я слышу впервые. Мне этот шампунь подарила знакомая, да и сама она пользуется продукцией этой фирмы. Я спросила у нее где она взяла такой шампунь и она мне сказала, что заказала у представителя.
  • 04.06.2018 - 18:00
    Отвратительный шампунь по всем параметрам
    Всем привет. Я очень люблю пробовать новые уходовые средства. Часто я нахожу что-то интересное для себя, но иногда попадаются и плохие средства. Так и произошло с шампунем Hair company capelli trattati. Шампунь заявлен как "шампунь для восстановления структуры волос".
  • 12.04.2021 - 06:35
    Достойный шампунь для бережного очищения, который имеет свои преимущества и недостатки.
    …::: Добрый час! :::…   Шампуни и многие средства у этой фирмы я не пробовала. Хотя наслышана про них много хорошего от знакомых. Поэтому и выбирала средство по рекомендации моей подруги, которая стала с прошлого года заниматься восстановлением волос.
  • 22.10.2012 - 23:26
    Тихий ужас! +Фото
    Ввиду того, что последние 2 месяца меня приследует сильнейший волосопад, я начала активно использовать масляные маски, а для того, чтобы их смыть, решила приобрести не дорогой шампунь.А так как давно хотела попробовать шампуни от Белита-Витэкс, на нем и остановилась.Привлекла большая банка шампуня, …
  • 10.09.2014 - 22:42
    Наверно лучше у меня не было.
    Шампунь выбирала довольно долго и никак не могла ни на что решиться. Волосы у меня волнистые, пористые, тонкие и немного осветлены кончики. Расчесываются плохо,обламываются.
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 21.11.2022 - 12:34
    Хорош! Я думала, что будет хуже). Новинка от Фаберлик - крапивный шампунь в большом объеме
    Здравствуйте! Я обожаю крапивные виды шампуней. Как правило, они хорошо подходят моим коже головы и волосам. Раньше приобретала шампунь с крапивой от "Чистой линии", но сейчас он стал каким-то другим, более жидким и менее эффективным. Решила попробовать фаберликовский. И не разочаровалась).
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 08.08.2022 - 09:33
    Сперва филлер Lador разочаровал меня, а потом я просто начала делать всё ПРАВИЛЬНО 🔥 Фото и Видео ДО – ПОСЛЕ 🔥 Корейский филлер Ладор на длинных волосах
    Мне нравится пробовать различные улучшайзеры для волос, поэтому с появлением новомодных корейских филлеров я стала искать среди них свой продукт для дополнительного питания и домашнего ламинирования волос.
  • 06.08.2022 - 00:01
    Справится ли бюджетная профессиональная маска с увлажнением пористых и очень сухих волос? Питательная маска от ESTEL с эффектом салонного ухода 😍 Восстанавливает, увлажняет и придаёт шелковистость!
    Всем привет!   У меня пористые и очень сухие волосы, к тому же недавно начали обламываться и выпало немало волос. Первая мысль была сделать короткую стрижку, но решила все таки восстановить свою «шевелюру».
  • 28.12.2022 - 12:23
    Мое открытие 2022 года, которое я «покупала» 8 лет 😁 Шикарный шампунь для блонда, который усмиряет мои пушистые волосы.
    Примерно с 2014 года я крашусь в дуру. В блонд, то есть: 2014-2016 мелирование 2016 май возвращение к истокам, к темному цвету 2017 полный блонд, затем мелирование 2019 темный на два года 2021 обесцвечивание порошком, далее осветление корней спецблондом по сей день   Как вы поняли скучно мне не…
  • 01.12.2022 - 12:02
    Есть средства для волос 2в1, а есть 3в1. Почему стоит обратить на него внимание - я расскажу Вам в своем отзыве. Особенно он будет полезен дамам, занятым 24/7.
    Ежедневно мир меняется. Меняется и диктует нам моду на что-то новое, возможно не совсем привычное и порой даже очень необычное. Моду на стиль в одежде, на стиль в макияже, на образ жизни, на определенный видбренд техники и электроники, даже на домашних животных.
  • 27.11.2022 - 12:02
    Как пилинг помогает отрастить густые и крепкие волосы. Мои способы - как ускорить рост волос и увеличить густоту.
    Начну с результата Три месяца назад мне отстригли 20 см волос, вместо 10. Поэтому я снова в состоянии отращивания длины. На фото результат чуть меньше, чем за 3 месяца.
  • 15.11.2022 - 10:43
    Почему души перерождаются? Детективно-мистическая любовная история, от которой сердце может выпрыгнуть из груди.
    Вы верите в переселение душ? Я - нет, но в корейских дорамах вновь и вновь поднимается эта тема. Души не только переселяются, но и вспоминают свою прошлую жизнь.
  • 08.09.2022 - 20:53
    Профессиональный шампунь за уместную цену. Целый литр шампуня, которого хватит на целую вечность и его главное преимущество перед другими шампунями.
    Доброго времени суток! В последнее время я начала интересоваться профессиональным уходом для волос. И я потихонечку пробую разные бренды. Недавно вот познакомилась с брендом Constant Delight.