Опубликовано 18 Март, 2015 - 07:38

Время от времени мои волосы преподносили мне неприятные сюрпризы. В прошлом году они как безумные стали выпадать, а те, что не выпадали, радостно путались между собой. Перемазав на себя кучу бальзамов, масок, сывороток и масок, не получив никакого эффекта, я посчитала (математически), что лечение в хорошем салоне обойдется мне не намного дороже, чем покупка бесполезных банок-склянок. Салонный уход волосам очень понравился, и я решила прикупить для домашнего пользования несколько средств. Парикмахер сказал, что мне одного этого шампуня будет достаточно. Бальзама для него не существует. И вообще, как мне объяснили, бальзамы - это глупость, чтобы выманить побольше денег: больным волосам они не помогут, а здоровым - не нужны.

И стала я пользоваться только шампунем. Поначалу было очень непривычно, и даже как-то психологически тяжело. Массировать им кожу головы необходимо минут пять, в процессе возникает ощущение холодка - я балдею от этого. Потом надо тщательно смывать, если чувствую, что мокрые волосы где-то начинают путаться, промываю эти пряди особо тщательно и все приходит в норму. Пользуюсь шампунем уже полгода, волосы выглядят превосходно. Конечно удовольствие не из дешевых. Я покупала осенью за 4000 рублей, но по примерным расчетам бутылки (750 мл) хватит на год, с учетом того, что больше ничем пользоваться не нужно - получается не так уж дорого. Кроме того, состав у шампуня замечательный - очень много экстрактов, никаких агрессивных ПАВов, минеральных масел и консервантов-канцерогенов. Ну и еще один положительный побочный эффект от этого средства - муж в восторге от того, что в ванна не заставлена сотней баночек, и готов инвестировать в повторную покупку шампуня.

Единственный для меня минус - купить средство можно только в Екатеринбурге, Тюмени и Сургуте и то не во всех салонах. Тем не менее смело рекомендую его всем!

Peppaрекомендует
18.03.2015
Купить шампунь можно и в других городах, нужно уточнять по телефону в Екатеринбурге, точно знаю есть уже представители в Москве, Кемерово, Санкт-Петербурге, Новом Уренгое, в интернет-магазине тоже можно заказать [ссылка]
18.03.2015
Спасибо огромное ))) я когда искала информацию в сети, мне выдало, что только в трех городах он есть ))
  • 20.03.2014
    Шампунь и тоник Olegri - серия средств для волос любого типа, но особенно эффективен для жирной кожи головы. В составе много экстрактов растений, некоторые из них произрастают только в Корее, в том числе женьшень.
  • Добрый день! Вовремя кормления грудью, я заметила, что у меня начали выпадать волосы, особенно в области веска. Даже появились небольшие залысины, хвостик сделать не могла. Со своей проблемой обратилась к врачу-трихологу и вот именно от него узнала о средствах Olegri (Шампунь+ тоник).
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 05.12.2020 - 15:11
    Так понравился пробник, что сразу же побежала за полной версией. Дает все, что мне нужно: длительную чистоту, зеркальный блеск и рассыпчатые волосы.
    Всем привет! Как-то я крупно затарилась в Парфюм-Лидере и в качестве комплимента мне положили пробник Шампуня CARE для восстановления волос restore. И так он мне понравился, что мне срочно "загорелось" купить его полноценную версию, что я и поспешила сделать:     Почему я поспешила купить полную…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 26.12.2020 - 23:41
    Шампунь Дары природы
    Хочу поделиться отзывом о шампуне для жирных волос от бренда Дары природы. Шампунь этой марки пробую вообще в первые, поэтому было очень интересно как он себя покажет.   Шампунь Дары природы 2 Для жирных волос и кожи головы Купить можно на официальном сайте производителя.
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 21.01.2021 - 06:58
    Самый рабочий продукт из Фикс прайса, не ожидала, что он так повлияет на мои волосы. Бальзам-кондиционер Lio Сила природы приятно удивил, даже несмотря на промахи с упаковкой.
    Hi! Пишу эти строки и недоумеваю, как меня угораздило купить в Фикс прайсе бальзам для волос, ведь обычно косметика там мне ничего хорошего не приносила и лишь в редких случаях эффект от нее был положительный, чаще наоборот.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.