Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:45

Моя подруга попала в 10-ку! Она "надела" этот парфюм на первое романтическое свидание и не прогадала! Через неделю они подали заявление в ЗАГС. Как потом говорил её супруг, он опьянел от зАпаха, который исходил от её кожи. И больше ни дня не мог прожить, не ощущая этот аромат! Да и подруга, когда его приобрела, говорила мне, что это что-то необычное!

Я была жутко заинтригована, что ж за парфюм такой? И, поскольку мы с ней находимся в разных городах далеко друг от друга, заказала пробничек. На удивление, не смотря на очень казалось бы скудную композицию, в это аромат закралась какая-то интрига. Его вдыхаешь и хочется сделать это ещё и ещё раз, т.к. понимаешь, что тебя в нём что-то цепляет, но до конца не понятно чтО именно! Очень интересное сочетание всего-то 5-ти ноток (!):

• верхние ноты: дрок и цитрусы;
  • нота сердца: жасмин;
  • ноты базы: белый кедр и амбра.

Я не знаю, как пахнет дрок, но наверно это его сочетание с цитрусами даёт такой эффект заманчивости! Ну и конечно же, ясен пень - это же жасмин - всем известный афродизиак для мужчин!!! Вот почему они могут "потерять" голову! Обязательно почитайте маленькую нижеприведенную цитату и вы всё поймёте!

Жасмин, как говорят, является королевским цветком и мощным возбуждающим средством. Именно поэтому он долгое время использовался в снадобьях любви. Эфир жасмина извлечён из его тонких белых цветов, которые тщательно собираются ночью, когда аромат является самым интенсивным. Аромат сладкий, цветочный и экзотический. Важность жасмина для мужской репродуктивной системы связана с мнением, что он увеличивает число сперматозоидов, таким образом, увеличивая вероятность зачатия. Его расслабляющие свойства могут оказывать сильное влияние на сексуальные проблемы типа сниженного сексуального интереса и преждевременной эякуляциии. Аромат раскрепощает стыдливые натуры.

Но из моего опыта, не во всех сочетаниях, жасмин так притягателен. А вот в Trouble по всей видимости парфюмер Jacques Cavallier нашёл идеальное сочетание эфирных масел! И так густо, опьяняюще раскрывается жасмин в Trouble! А потом укутывает в амбре с кедром - ммммм !!!

И маленький секрет Smile - на мокрой коже этот парфюм для мужчин то же самое, что валерьянка для котов! Так что, кому нужно раскачать свою вторую половинку - ... ну, вы всё поняли Wink

Остаётся только догадываться, почему такое название : Trouble - в переводе: беспокойство, хлопоты ?

Стойкость оцениваю на 4+, шлейф очень нежный.

Обязательно рекомендую для затеста!

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Приятных вам покупок Smile

И ещё немного об ароматах:

Неожиданная ромашка в парфюме от Ocean Pacific

Запах дорогих бутиков от Elizabeth Taylor

Милейшая кошечка от Katy Perry

И ещё одна киска-ириска от Katy Perry

Интересный Sexperfume Pink от Marlo Cosmetics

Дорогая М от Mariah Carey

Милый Adidas(ik)

Восточные Fancy Nights от Jessica Simpson (+ невероятной красоты флакон !!!!!!! )

Нежнейшая I love love от Moschino

Очень женственная Av от Adrienne Vittadini

Афродизиак для мужчин

я-олярекомендует
17.12.2014
Оличка, как заманчиво расписали аромат!!! Не знакома с ним. Теперь очень интересно затестить Smile
17.12.2014
Хотелось бы попробовать такую прелесть, а где вы заказали/купили пробничек?
17.12.2014
Девочки , бегом за этим парфюмом, пока миллионеров не разобрали!! Big smile
Юлия Носач спасибо!
Eva Lloyd заказывала здесь, сейчас там только духи - 15 мл за 65$ . хочу-хочу-хочу !!!
Камилкааа Big smile :bigsmile: Big smile
19.12.2014
Такая пирамида интересная у аромата. Smile
Заголовок интригует Wink
20.12.2014
Очень хочу познакомиться с ароматами этой марки Smile
Поищу такой парфюм, интересный аромат, как мне кажется Smile
19.06.2015
Хочу!!!
  • 10.01.2015
    Дамы! Этот аромат волшебный, как манящая изящная кожа. Но! НАСТОЯЩИЙ Тробль вы больше нигде не купите! Не ведитесь на интернет магазины (как российские, так и зарубежные). Там продают подделку (за исключением тех случаев, когда продают остатки парфюма в флаконе!).
  • 20.04.2018 - 10:34
    Собираясь ко мне в гости, не забудьте букет цветов - потому что Я девочка! И бутылку вина - потому что Я та еще девочка!
    Примерно такое дерзкое настроение у меня бывает в Нем, этом прекрасном шедевре. Нанося на запястье эти специи и мускус, ощущаешь себя еще той перчинкой! Давайте поговорим о Нем? Он этого достоин!
  • 30.07.2012 - 17:14
    разочаровалась
    Попробовав ароматы пробников, больше всего мне понравился аромат парфюмированной водички "Sensual stile" - такой легкий, немножко сладкий аромат, он мне показался идеальным для лета. Стойкость духов довольно неплохая, но и цена у них далеко не самая низкая, так что тут все нормально.
  • 30.10.2013 - 13:42
    Я в восторге!Все мужчины оборачивались мне вслед...
    Как же мне посчастливилось услыхать этот аромат единожды,и больше ни на минуту с ним не расставаться. Нет-нет, у меня полно дома разных парфюмированных водичек..И все они прекрасны,но как говорится - меня не возбуждают.Я привыкла каждый день быть разной. И духи выбираю по настроению.
  • 22.03.2014 - 21:25
    Парфюмированная вода от Mont Blanc - одна из вершин парфюмерного искусства. Presence d'Une Femme - элегантность во флаконе.
    Восхитительный аромат Mont Blanc Presence d'Une Femme "изваян" в лучших традициях достойного бренда Mont Blanc. Первоначатльной продукцией бренда были элитные канцелярские принадлежности, перьевые ручки (эксклюзивные), наручные часы, а также изящные ювелирные украшения.
  • Сладкая курортная нега и безмятежность: кокосы, ваниль, морской песок, тиаре.
    L'erbolario Tiare - атмосферный парфюм с выраженным курортным характером. Захлёстывает уютно-отпускной, одновременно печенюшечно-кремовой волной. В нём нет сложного раскрытия, какого-то рокового подтекста.
  • 05.01.2015 - 23:07
    Princess Betty - кукольный игривый сладкий аромат для юных леди (и не только) от Betty Boop.
    Тихо и сладко. Сладко и томно. Спокойный и милый, сладко-ванильно-белоцветочный аромат с легким оттенком теплой горьковатой амбры в глубине, пряной шершавинкой сандала и едва уловимой солоноватой ноткой морского бриза. Пахнет этот парфюм все-таки дороже, чем стоит!
  • 04.04.2015 - 14:41
    Холодный аромат Тоски
    Если одним словом описать этот аромат, то ему подошло бы слово "холодный". Скорее всего, альдегидные верхние ноты так обволакивают всю парфюмерную композицию, придавая ей свежесть и влажность. Этот аромат "со стажем", ему почти 100 лет.
  • 06.11.2017 - 19:43
    Мой Сладкий Магический Опыт, или Волшебство Нежной Розы и Дерзкой Фрезии. Аромат Любви с Феромонами! (мои впечатления)
    Я закрываю глаза... Меня уносит теплый, летний, свежий ветерок. И вот я в цветущем саду среди изумрудно-зеленой листвы белого чая и бергамота. На моих губах кисловато-сахарный след зеленого яблока. А вокруг - райское королевство прекрасных цветов!
  • 23.07.2015 - 13:09
    Бывают и лучше копии, но за 108 грн. не жалею о покупке! Хотя аромат меня не впечатлил, слишком тонкий!
    Купила на Мейкапе по акционной цене всего в 108 грн. В этом интернет-магазине появились некоторые виды этой парфюмерии. Читала, что в Турции около 350 копий известных ароматов у этой марки, если не ошибаюсь. Я выбрала по самой низкой акционной цене на пробу.
  • 12.06.2020 - 18:59
    Прекрасный гурманский аромат, в котором нет ничего лишнего! Очень приятная новинка "Lalique" для прохладной и пасмурной погоды
    Признаться, я не очень хорошо знаю парфюмерию "Lalique", а если совсем точнее, то до сей поры мои руки дотянулись только до трех их ароматов - "Amethyst", "Living" и "Encre Noire".
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 21.07.2020 - 10:45