Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:45

Моя подруга попала в 10-ку! Она "надела" этот парфюм на первое романтическое свидание и не прогадала! Через неделю они подали заявление в ЗАГС. Как потом говорил её супруг, он опьянел от зАпаха, который исходил от её кожи. И больше ни дня не мог прожить, не ощущая этот аромат! Да и подруга, когда его приобрела, говорила мне, что это что-то необычное!

Я была жутко заинтригована, что ж за парфюм такой? И, поскольку мы с ней находимся в разных городах далеко друг от друга, заказала пробничек. На удивление, не смотря на очень казалось бы скудную композицию, в это аромат закралась какая-то интрига. Его вдыхаешь и хочется сделать это ещё и ещё раз, т.к. понимаешь, что тебя в нём что-то цепляет, но до конца не понятно чтО именно! Очень интересное сочетание всего-то 5-ти ноток (!):

• верхние ноты: дрок и цитрусы;
  • нота сердца: жасмин;
  • ноты базы: белый кедр и амбра.

Я не знаю, как пахнет дрок, но наверно это его сочетание с цитрусами даёт такой эффект заманчивости! Ну и конечно же, ясен пень - это же жасмин - всем известный афродизиак для мужчин!!! Вот почему они могут "потерять" голову! Обязательно почитайте маленькую нижеприведенную цитату и вы всё поймёте!

Жасмин, как говорят, является королевским цветком и мощным возбуждающим средством. Именно поэтому он долгое время использовался в снадобьях любви. Эфир жасмина извлечён из его тонких белых цветов, которые тщательно собираются ночью, когда аромат является самым интенсивным. Аромат сладкий, цветочный и экзотический. Важность жасмина для мужской репродуктивной системы связана с мнением, что он увеличивает число сперматозоидов, таким образом, увеличивая вероятность зачатия. Его расслабляющие свойства могут оказывать сильное влияние на сексуальные проблемы типа сниженного сексуального интереса и преждевременной эякуляциии. Аромат раскрепощает стыдливые натуры.

Но из моего опыта, не во всех сочетаниях, жасмин так притягателен. А вот в Trouble по всей видимости парфюмер Jacques Cavallier нашёл идеальное сочетание эфирных масел! И так густо, опьяняюще раскрывается жасмин в Trouble! А потом укутывает в амбре с кедром - ммммм !!!

И маленький секрет Smile - на мокрой коже этот парфюм для мужчин то же самое, что валерьянка для котов! Так что, кому нужно раскачать свою вторую половинку - ... ну, вы всё поняли Wink

Остаётся только догадываться, почему такое название : Trouble - в переводе: беспокойство, хлопоты ?

Стойкость оцениваю на 4+, шлейф очень нежный.

Обязательно рекомендую для затеста!

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Приятных вам покупок Smile

И ещё немного об ароматах:

Неожиданная ромашка в парфюме от Ocean Pacific

Запах дорогих бутиков от Elizabeth Taylor

Милейшая кошечка от Katy Perry

И ещё одна киска-ириска от Katy Perry

Интересный Sexperfume Pink от Marlo Cosmetics

Дорогая М от Mariah Carey

Милый Adidas(ik)

Восточные Fancy Nights от Jessica Simpson (+ невероятной красоты флакон !!!!!!! )

Нежнейшая I love love от Moschino

Очень женственная Av от Adrienne Vittadini

Афродизиак для мужчин

я-олярекомендует
17.12.2014
Оличка, как заманчиво расписали аромат!!! Не знакома с ним. Теперь очень интересно затестить Smile
17.12.2014
Хотелось бы попробовать такую прелесть, а где вы заказали/купили пробничек?
17.12.2014
Девочки , бегом за этим парфюмом, пока миллионеров не разобрали!! Big smile
Юлия Носач спасибо!
Eva Lloyd заказывала здесь, сейчас там только духи - 15 мл за 65$ . хочу-хочу-хочу !!!
Камилкааа Big smile :bigsmile: Big smile
19.12.2014
Такая пирамида интересная у аромата. Smile
Заголовок интригует Wink
20.12.2014
Очень хочу познакомиться с ароматами этой марки Smile
Поищу такой парфюм, интересный аромат, как мне кажется Smile
19.06.2015
Хочу!!!