Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 19:38

Arena moscow это отличная концертная площадка. Внутри клуба довольно красиво,висят диско шарики и большие люстры. Все сделано для того,чтобы слушать и смотреть концерт с максимальным комфортом.Справа и слева бар,правда присесть там нельзя,а сам клуб внутри задуман как одна большая фан зона.Это здорово. Причем если вы даже не заняли свое место у сцены(поближе к музыкантам),то издали сцену прекрасно видно.

Охранники вежливые,не достают,снимать можно сколько угодно(на домашнюю камеру). Я приехала на концерт OOMPH! чуть больше,чем за час до начала,впустили тут же не заставляя ждать на улице,женщина охранник слегка обыскала при входе.

Далее я сдала куртку в гардероб он платный всего 50 руб и отправилась занимать свое место у сцены. На втором этаже есть VIP зона с сидячими местами для тех кто не любит стоять на концертах.Там тоже есть бар.

Звук вполне нормальный,не к чему придраться.Я посмотрела концерт с удовольствием и в хорошем настроении направилась к выходу.

А теперь о недостатках,точнее о самом главном недостатке,который испортил это хорошее настроение. Клуб Arena moscow вмещает 3000человек. Большинство из них сдали свои куртки в гардероб и захотели получить их обратно по окончании концерта.

Два! Всего два гардеробщика как сонные мухи,не спеша выдавали куртки. Сначала я поняла,чтобы получить свою куртку мне придется стоять в этой кучкообразной невнятной расплывчатой очереди явно не пять минут и начала испытывать легкое раздражение.Затем ситуация накалилась.При приближении к прилавку гардероба стало ясно,что людей столько,что выйти из этой толпы с курткой будет проблемой.Кто-то прошелся мне по ногам,испортил любимые кроссовки.Образовалась легкая давка.Конечно ребра мне никто не сломал,но уже тот факт что изгажена моя новая обувь,испортил мне настроение окончательно.

Сумку в этот клуб конечно лучше не брать,в карманы положить только самое необходимое,плотно закрыть их на молнию,в противном случае косметика например может вылететь из кармана в гардеробной давке и быть безжалостно раздавлена(как это случилось со мной) и вообще лучше крепко держать в руке ключи,деньги,мобильный или камеру или лучше даже не брать их вовсе,так как их могут украсть или если они вылетят случайно из рук или из кармана под давлением толпы,то будут тут же раздавлены или навсегда утеряны.

Все,что я могу посоветовать исходя из своего опыта посещения этого клуба- не лезьте в эту давку,а ждите сколько угодно долго,пока толпа у гардероба рассосется,в общем взять свою куртку и быстро уйти не выйдет.А еще лучше вообще вообще не пользоваться гардеробом в этом клубе,но там довольно тепло внутри и зимой это не удобно.Или же ходите в arena moscow только летом и в теплое время года!

PS Читайте также мои отзывы на другие концертные залы и площадки:

Олимпийский

Крокус сити холл

PLAN B

Достоинства
  • Внутри клуба красиво
  • Недорогие билеты
  • Нормальный звук
  • Разрешена видеосъемка
  • Хороший обзор сцены
Недостатки
  • Два гардеробщика на много тысячную толпу
  • Материальные убытки и порча вещей из-за давки
  • Невозможно избежать давки в гардеробе
  • Требуется время чтобы выбраться из клуба
dmitrimausрекомендует
  • 01.03.2014
    Только что вернулась из клуба, была на концерте группы Пикник. Ну что я могу сказать о клубе? пока кроме кхм...мата ничего в голову не лезет. но постараюсь быть сдержанной.
  • В последний раз был здесь 15 декабря на концерте группы Элизиум. Около главного входа столпилась очередь. Однако она достаточно быстро продвигалась, от чего не успел ничего отморозить. Внутри клуба просторно - места хватило всем зрителям.
  • Ради любимой группы можно и сходить в Ray Just Arena. Какие впечатления остались от посещения 6 апреля концерта Авантазии
    Не так давно состоялся концерт Авантазии в Москве и мы всей развеселой компанией двинули в Ray Just Arena. Еще ни разу не была в этом месте и вот какие впечатления в целом остались. При входе нас досконально обыскали, в буквальном смысле выпотрошили сумки и облапали охранники. Далее гардероб.
  • 01.06.2015 - 17:11
    Отстой! обман, избегать !
    Вечеринка на теплоходе Сильвер 23.05.15 Организация и запись в основном по группе в контакте.Стоимость билетов: All inclusive - 2.500 р. Standard - 1.500 р. Анонс гласит: "... наша команда готовит нечто новое, что-то такое что оставит огромный отпечаток и массу эмоций в вашей жизни.
  • 12.05.2018 - 21:44
    Где весело провести время в Москве?
    Очень люблю смотреть standup, и случайно узнала что на Петровке 21 в кафе каждый вечер проходит живое выступление стенд-ап комиков. На сайте есть расписание, цены варьируются от 0 до 1500р. Есть дни "открытый микрофон" когда может выступить любой желающий, и вход свободный.
  • 08.06.2019 - 12:43
    для любителей посмеяться от души 18+
    Есть ли у Вас чувство юмора? Если есть, и вы живёте в Москве, тогда Вам я это место рекомендую точно! Любите Юлю Ахмедову, Руслана Белого? Вам сюда! Итак, заведение располагается в самом центре Москвы, на Петровке. Бар, как я понимаю, работает т в совокупности 5 часов в день( с 18:30 до 23:30).
  • 29.08.2019 - 13:00
    Многообещающий модный ресторан
    Прогуливалась по набережной рядом с гостиницей Украина и я решила зайти в совсем новый ресторан Saint Moscow. Слышала я о нем главное, что кухню проекта возглавил действующий шеф-повар ресторана и бара «Облака».Так же во всю говорят про интересный дизайн с нотками волшебства, а из подачи блюд…
  • 31.03.2020 - 20:09
    Райский сад в центре столицы
    Ресторан Sempre в центре Москвы сразу привлекает внимание, несмотря на обилие конкурентов. Вход в заведение украшен согласно внутреннему убранству - листья и ветки переплетаются в сказочную арку.
  • Бар Crazy Daisy, практически отзыв-трансляция про жаркие выходные
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня будет достаточно необычный для меня отзыв, я таки решил, что пора бы отступить от всяких кремушков и помад и поговорить о досуге.
  • 04.04.2013 - 22:33
    недорогой,но и не на высшем уровне
    клуб вот реально на троечку,но пусть будет на твердую троечку))) для тех,кому не хочется ехать далеко от дома и захотелось в бильярд например поиграть,ну или кто уже под шафе и хочется продолжения банкета,уже неважно где)))) думаю так...
  • 04.07.2013 - 01:46
    Такой обычный пафос)))
    Уффф, ощущуния об этом клубе смешанные!) Хожу, исключительно,когда хочется танцевать или когда позовут подруги! Т.е. часто) Главный и откровенный минус- много восточных лиц.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 03.12.2020 - 06:04
    Меня настигло разочарование...🍤Хотела раков, морских ежей и устрицы, а получила совсем не это.
    Я много раз видела Мореманию у знакомыхдрузей в сториз в Инсте, но сама там не была. Как-то не выходило, нет поблизости. Но на годовщину с мужем я точно знала куда мы отправимся - в Мореманию на метро Автозаводская , она оказалась самой близкой по месторасположению.
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 30.11.2020 - 12:30
    Как не забыть про еду, когда работаешь нон-стоп? Вкус силы - разнообразие вкусов, красивая подача и много сэкономленного времени.
    Всем привет!   Не знаю как у вас, мои дорогие читатели, но ноябрь и декабрь у меня на работе самая жара и времени на себя почти не остается. Многие мои коллеги перешли на заказ еды в контейнерах, мне стало тоже интересно попробовать какого это, когда не нужно часами стоять у плиты, а рацион будет…
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.
  • 21.12.2020 - 18:37
    Потрясающая порода, если бы не питомник
    23.06.2020 года приобрела котёнка в питомнике Floris elf devonrex rex в Москве. Котенку было 4 месяца. Когда я забирала котёнка заводчица быстро засунула его в переноску и начала мне объяснять тонкости содержания кота. Я в силу своей скромности не настояла на детальном просмотре. А зря!
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.
  • 04.12.2020 - 15:40
    Будьте внимательны, счёт!
    Сербский ресторан Субботица находится на Садовом кольце недалеко от Кудринской площади (площади Восстания) и Патриарших прудов. Выбрали этот ресторан для маленького семейного праздника потому что пробовали сербскую кухню в Сербии и очень её полюбили. Ресторан заслуживает всякой похвалы.
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.