Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 20:40

Здравствуйте, милые девушки)

Как вы уже поняли, об этом колечке я узнала из отзывов. Это довольно-таки популярное кольцо на Айрекомменде. Вот и я решила, что оно мне необходимо, тем более цена у него позволяет.

Продавец оказался очень общительным, оперативно отвечал на все мои дотошные вопросы.

Вот только минимальная сумма заказа у него 10 долларов, поэтому пришлось добирать. В довесок, я заказала серьги и еще одно колечко)

Оплатила... И стала ждать извещения с почты. Дождалась почти через месяц, как раз на майские праздники)

Заказ пришел в бирюзовой коробочке "аля Тиффани")) Все было хорошо упаковано, и ничего из украшений не пострадало.

Все это была предыстория.

Теперь о размерах.

У меня 17 размер на среднем пальце, 16й - на безымянном.

Это кольцо я планировала носить на безымянном, поэтому заказала размер 6.

Другое заказанное кольцо было приготовлено для среднего пальчика, следовательно мой размер 7.

И тут оказалось, что кольца-то мне велики. Причем оба.

Главный герой отзыва, видимо, оказался размера 16.5. К счастью, этот размер подходит мне на средний палец левой руки, поэтому колечко я ношу именно так.

ВОТ ТАК КОЛЬЦО ВИСИТ НА ПАЛЬЦЕ.

А вот другое кольцо, планируемого размера 17, слетает со всех пальцев) Так что оно лежит пока до лучших времен.

Первый блин комом, как говорится. Но теперь я знаю, каких размеров кольца заказывать у этого продавца а я еще буду у него заказывать и не раз, думаю.

Перейдем к характеристикам.

На странице продавца указано, что кольцо сделано из меди, а вставка- кристалл. Ну не знаю, не знаю...

В любом случае, камень в кольце искусственный кристалл там или обычная стекляшка, это уже роли не играет , но выглядит вполне прилично. Конечно, он не будет играть на солнце, да и не стоит этого ждать от колечка стоимостью в 200 рублей.

Ношу его не каждый день, а только по настроению. Пока ничего не стерлось, камень не выпал) Желательно при мытье рук снимать такие вещи, это же не благородные металлы. Иначе, долго такие украшения радовать нас не будут.

У меня оно до сих пор выглядит как новое) по крайней мере мне так кажется))

Естественно, все обращают внимание на такое кольцо- оно необычное и выглядит красиво. Я замалчиваю его цену))) Ну надо же создать интригу))

Вообщем, кольцом я довольна, если бы не размер.

У этого продавца еще очень много красивой бижутерии, и я автоматически становлюсь его постоянным клиентом)))

Ссылочка на кольцо

Спасибо за внимание=)

Будьте красивы)

Muchachaрекомендует
05.11.2014
вот поэтому я опасаюсь брать кольца( размер не совпадет. последнее фото очень симпатичное, и кольцо мило выглядит))
05.11.2014
красота. Smile очень симпатично смотрится и дорого. Реально не на свою цену. Smile И слава Богу, что с ним угадали размер. Smile Мне тоже с кольцом с Али повезло. Smile Прям как под мой палец делалось. Smile
05.11.2014
очень мне нравится это кольцо, но я именно боюсь не угадать с размером Smile а вообще оно очень красивое Smile
Замечательное колечко!
05.11.2014
Навевает ассоциации с бриллиантами...
05.11.2014
Очень красиво смотрится........... Laughing out loud
очень изящное и женственное Love
05.11.2014
Обожаю кольца такого плана и хочу себе такое Smile Но желательно из ювелирного магазина Big smile
05.11.2014
О-о-очень симпатичное) Зато теперь знаете, какой размер заказывать)
06.11.2014
Выглядит очень благородно и красиво Smile
06.11.2014
Очень изящное и красивое колечко.
Может быть стоит в ювелирную мастерскую его отнести и там уменьшат размер. Я правда не знаю сколько это стоит сейчас и можно ли так с бижутерией делать. Я таким образом золотое кольцо в размере уменьшала, заплатила совсем не много, но это 9 лет назад было.
06.11.2014
Отличное колечко!! А я все никак не доберусь до заказа бижутерии с али..Накидала в корзину красивых сережек и колец, но время еще не пришло Smile
Эффектное Smile
07.11.2014
Очень изящное Love
08.11.2014
пойду-ка я закину колечко в виш-лист на Али и тоже буду создавать интригу;) оно очень хорошенькое, за такую-то цену
Шикарное кольцо)
05.12.2014
Милое колечко!
Как это я прошла мимо такой красоты - просто невероятно красивое.
02.06.2015
Очень красивое кольцо! Смотрится дорого!
04.07.2015
Блин вот я тоже с ним пролетела с размером Sad только мне ни на один палец не подошло Sad жалко Sad
красиво на пальчике смотрится!