Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 13:35

Здравствуйте! Хотела бы сразу Вас предостеречь от покупки данной маски.

Начну издалека Smile На 8 марта мне подарили подарочный сертификат на 1000 рублей в Лэтуаль, и вот только сейчас решила использовать. Как по мне, в РивГош гораздо больше выбор средств для ухода за волосами , декоративной косметики от масс-маркета до люкс. Идя в магазин, хотела купить какую-нибудь масочку для волос и матовую помаду, чего ,кстати, не нашла там. Пришлось выбрать на эту сумму ну хоть что-нибудь. Выбор остановился на карандаше для бровей Maybelline, консилере, гигиенической помаде DolceMilk и губной помаде Rimmel. Придя на кассу, оказалось, что у них нужно выбрать товары ровно на 1000р или при желании еще доплатить. Увидя на кассе эту маску, взяла уже не глядя(хотелось быстрей уйти оттуда), за что сейчас себя ругаю и больше не поведусь на то,что лежит у кассы.

Насчет маски скажу так - никакого существенного эффекта не произвела, может быть я к ней слишком категорична и не будет эффекта от нескольких использований. Цвет маски болотный,на ощупь не очень приятный, на руке чувствуется густым и склеивает пальцы. Единственное,что нравится - это запах, легкий приятный запах зеленого чая.

После нанесения маска тает и становится жидкой,через какое-то время засыхает ,как после нанесения глины.

На упаковке заявлено,что маска основательно очищает поры и восстанавливает цвет лица...".

описание маски и состав
описание маски и состав

С порами у меня никогда проблем не было ,а вот с цветом лица...после зимы лицо землянистого цвета, но маска проблему не решила. Буду искать другие маски, которые помогут освежить цвет лица и лучше увлажнят кожу. Если бы не сертификат, сама бы не купила никогда.

fall_in_loveне рекомендует
  • 22.05.2017
    Когда у вас маленькие детки, то времени на красоту остаётся мало, поэтому я решила купить маску фирмы Л'ЭТУАЛЬ. Цена меня устраивала и обещанный эффект от производителя. Открыв пакетик я увидела зелёного цвета маску без какого либо запаха.
  • 08.04.2016
    Куплена эта маска в Летуале, цена без скидки 99 рублей, в зависимости от вашей дисконтной карты стоимость варьируется. Итак, маска не фотогеничная, поэтому ее субстанцией оливкового цвета пугать не буду особенно обитателей группы подслушано Не советую наносить на кожу в присутствии впечатлительных…
  • 06.09.2016
    Доброго времени суток!   Люблю я всякие масочки для лицарук, то эффекта "АХ" я ни от одной еще не испытала) Разогревающую маску "эффект золушки" от Летуаль я купила по цене чуть свыше 100 рублей.