Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Ноябрь, 2010 - 14:44

Спрей этой марки у меня в любимчиках-пользуюсь осенью и весной для предотвращения сезонной "линьки",но к витаминам даже не присматривалась,а в этот раз всё же решила в период традиционного авитаминоза купить эти витамины,наверное,единственные,которые я не пробовала.Честно говоря-от результата я просто в шоке!Недавно покрасилась,и обнаружила,что теперь у меня волосы растут не на 1 см в месяц,как обычно,а на 1 см в 10 дней!!!!!Здорово,если учесть,что я хочу отрастить длинные волосы(сейчас ниже плеч).Справедливости ради скажу,что эти витаминки нужно пить не 1,а минимум 2 месяца для достижения видимого результата,т.к. через 1 месяц приёма у меня значительно укрепились волосы,а вот уже в начале второго месяца я заметила такой ошеломляющий результат роста волос.Очень действенный витамины,если учесть,что до этого я как-то не доверяла отечественному производителю...но Аллотон-выше всяких похвал!
Достоинства
  • Делает волосы более крепкими
  • Останавливает выпадение волос
  • Ускоряет рост волос
talashkaрекомендует
01.11.2010
А сколько стоят?
01.11.2010
Около 60 гривен,пачка рассчитана на месяц.
18.10.2013
пользуюсь шампунем этой фирмы, а витаминов нигде не видела, жаль(
  • 06.10.2012
    Волосы у меня очень тонкие, жирняться быстро, мою каждый день. Етой осенью столкнулась с такой линькой что аж "прозрела" волосы то мыть надо, но как посмотрю что в ванной после этого творится то и "прозревала"....лезли просто пучками, остался из и так не толстых волос манюсенький жиденький мишкин…
  • 02.08.2011
    Когда покупала эти витамины в аптеке девушка - консультант сразу предупредила, что б увидеть результат надо пропить два месяца , т.к. вначале витаминки действуют на ногти и кожу а потом уже и до волос добираются.
  • 13.05.2011
    Сначала я пользовалась периодически спреем Аллотон - результатом осталась довольна. Потом забеременела и чтобы укрепить волосы и ногти использовала спрей, как обычно. Но после того, как на свет появилась моя дочка, я увидела, что состояние моих волос заметно ухудшилось.
  • Аллотон витамины приобрела тогда, когда их еще было не купить в каждой второй аптеке. Помимо этого пользовалась шампунью, маской и спреем от этой же торговой марки.
  • 20.02.2018 - 20:32
    Недорогой и доступный витаминно-минеральный комплекс европейского качества (Дания)
    Никак не могу понять, что сейчас творится с витаминами. Все те годами проверенные витаминно-минеральные комплексы, которые раньше были сертифицированными медицинскими препаратами, вдруг превратились в БАДы. Формально отличие между витаминными БАДами и препаратами стерлось.
  • 09.02.2013 - 23:28
    Отличные витамины, без побочных эффектов))
    Давно хотела купить Витамины группы В, и моё внимание привлекли витаминки фирмы Multi-tabs). К тому же они необходимы для здоровья волос, кожи и ногтей, а также благотворно влияют на нервную систему, ну и просто полезны для организма))Витамины группы В относятся к водорастворимым,в организме не…
  • 09.07.2017 - 13:29
    Отличный витаминный комплекс от Nature's Bounty - снова отзыв от аллергика.
    Я астматик и аллергик с детства, до недавних пор жила нормальной жизнью, но год назад случилось обострение, жесточайшая гипоаллергенная диета, и теперь я шугаюсь всего, что может вызвать у меня реакцию (то есть почти всего).Прием данного витаминного комплекса был согласован с моим…
  • 18.11.2015 - 14:11
    Хорошие витамины для тех,кто долго работает за компьютером.Есть результат но есть и последствия!
    Пару месяцев назад я стал замечать ухудшение зрения очень частые головные боли по вечерам. Работа моя проходит в основном за компьютером, и во второй половине дня у меня от напряжения глаз все начинало расплываться,глаза слезились и работать становилось невозможно.
  • 08.06.2020 - 14:13
    Лечит кожные заболевания, восстанавливает и укрепляет.. А почему о тебе никто не знает? И так ли ты хорош, как расписывает производитель
    Ну что ж, вот мы снова здесь, собрались обсудить очередной эксперимент над телом... Ахаха, точнее очередной бад и сегодня я готова вам представить вот такую массивную позицию Витаминного рынка - ЛОСТЕРИН. Если кратко, у меня - как у всех. (ну, большинства тех, кто в поиске идеальной пилюли).
  • 24.07.2019 - 12:23
    Тошнота - это явный признак того, что витамины не подходят, либо у них ненадлежащее качество. Разбираемся. БАД Consumed.
    Всем привет! Два с половиной месяца назад мне пришлось купить витаминно-минеральный комплекс Консумед. Конечно, меня никто не заставлял, но и отзывов на тот момент на него не было.
  • 23.02.2020 - 14:10
    Выпила одну упаковку, в запасе есть еще одна и точно куплю третью! Отличный общеукрепляющий комплекс! Во время приема не отметила ни одного дискомфортного ощущения!
    Привет, читатель! Вдохновилась чтением книги Аткинса "Биодобавки" и крайне рада, что стала более осведомленной в области оздоровления организма. Пока ты молод, кажется, что организм будет сильным и здоровым всегда, но время берет свое.
  • 05.09.2014 - 18:02
    Как дорогие пасты
    Иногда покупала пасту "Лесной бальзам" концерна "Калина". Крема этой фирмы почти не подходят. Некоторые из них забивают поры, некоторые крема ведут себя так, как будто вообще и не пользуешься кремом, а хотелось бы все-таки полезных свойств.
  • 26.02.2018 - 08:15
    Витрум суперстресс - мой личный сорт бодрящего йогурта. Очень хорошие витамины, которые помогают отложить в сторону колюще-режущие предметы. Устали? Витрум антистресс поможет)) Опыт применения, цена и все такое ✻
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Случилось это где-то в начале декабря. Я поняла, что все, абзац, финишная прямая, привет, я приехала, я больше не могу.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 16.08.2020 - 19:01
    Никотиновая кислота для роста волос и как средство от целюллита (спойлер: не лучшее, но дешёвое) ⁉️ Прирост волос от Никотинки за полный курс (1,5 мес.), как усилить действие, разные способы применения на теле в отзыве
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном препарате из аптеки. Никотиновая кислота, Никотинка, Витамин PP, которая может творить чудеса. И с волосами и с кожей. Всю жизнь не знать, что такое целлюлит и по глупости заработать его из-за резкого похудения.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 10.09.2020 - 07:55
    Опыт приема Собрифер Дурулес при анемии. Поможет ли остановить волосопад? И какое железо лучше: двух или трехвалентное?
    Всем привет! Так уж вышло, что я не особо то и люблю есть. Мне очень тяжело пробовать новые продукты, а если я что-то и пробую, то в большинстве своем мне это не нравится. Поэтому неудивительно, что у меня низкий уровень гемоглобина и ферритина.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.