Опубликовано 1 Март, 2015 - 22:12

Покупала в пору увлечения фитнесом. Для смешивания протеина. Купить шейкер именно с такого плана венчиком посоветовал продавец. Ну, а я уже выбирала цвет и размер.

Фирма производитель так расхваливает свой продукт:

Есть Только Один BlenderBottle. Все остальное - простые шейкеры.

Высококачественные материалы и многофункциональный дизайн делают SportMixer™ идеальным компаньоном, а запатентованный шарик-венчик BlenderBall® смешивает даже самые плотные и крупные ингредиенты с легкостью.

Дополнительный комфорт при использовании SportMixer обеспечивают прорезиненные вставки на его корпусе, помогающие избегать проскальзывания ладоней при удержании шейкера. А клапан StayOpen исключает случайное закрытие крышки во время употребления порции продукта. Вам больше не достанется крышкой по носу, когда вы запрокидываете шейкер, допивая его содержимое – ее положение надежно фиксируется в открытом состоянии и полностью герметично в закрытом.

Идеален для: Воды / Смешивания любых напитков / Изотоников / Спортивных добавок / Энергетических напитков / Заменителей пищи / Пищевых добавок / Протеиновых порошков / Смузи и Шейков / Пищевых волокон и многого другого!

Запахоустойчивый Eastman Tritan ™ пластик. Удобный ™ SportLoop кольцо-ручка для переноски/крепления. Крышка StayOpen flip cap ™. Не выскользнет из рук. SportGrip ™ — резиновое кольцо с тиснением. Маркировка унциями и миллилитрами для облегчения измерения. Легко чистится. Можно мыть в посудомоечной машине.

Что могу сказать по истечении н-ного времени пользования шейкером:

• Качество смешивания.

Я делала в этом шейкере только протеиновые коктейли, хотя, это, наверное, один из самых капризных "напитков" для смешивания. Результат: с холодной жидкостью, например, молоком из холодильника, смешивается, но с трудом - нужно приложить немало усилий для получения однородного напитка (без комочков). С более теплой жидкостью (комнатной температуры), смешивается без проблем - быстро и качественно.

• Внешний вид.

Ну тут слова излишни. Красота. )

• Удобство применения.

Всё перечисленное производителем верно, и качественный пластик, и конфигурация бутылки (удобно лежит в руке), и удобный резиновый ободок (дабы не выскользнула она из руки), и прочее.

Одно НО. Не понравился клапан бутылки. Да, он закрывается плотно, но какое усилие нужно приложить, чтобы его открыть?! Для меня - неимоверное. Не очень удобно.

И второе, невозможно носить пустой шейкер из-за гремящего с шарика-венчика внутри (как погремушка). Приходилось шарик вытаскивать и класть отдельно от бутылки.

В общем, если потребуется покупать в будущем шейкер, то, наверное, присмотрюсь к другой модели. Но, только из-за клапана бутылки. Всё остальное - отменно.

Достоинства
  • Красивый
  • Хорошо смешивает
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Неудобный клапан
swweрекомендует