Опубликовано 9 Июль, 2020 - 19:28

один раз
    350р.

Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.

📌 Предисловие.

Последнее моё окрашивание в домашних условиях в платиновую блондинку осветляющей краской не дало мне удовлетворительного результата, даже на мои светлые волосы предыдущая краска оказалась весьма слаба (ссылку на неё я дам под отзывом), поэтому решено было попробовать что-то помощнее.

На IR я увидела ветку с этой краской, ознакомилась. И мне очень приглянулся результат в оттенке L12, ещё больше понравился тот факт, что в комплекте идут оттеночные маски, два в одном: обесцвечивание и тонировка, что может быть лучше?) А если учесть и приемлемую стоимость, так и вообще красота, ну как не попробовать?😁

Итак, перейду к сути.

Саше с платиновой маской для волос
Саше с платиновой маской для волос
Перчатки, колпачок и инструкция
Перчатки, колпачок и инструкция

📌 Как подготовить состав к использованию?

Во флакон с проявляющей эмульсией нужно добавить осветляющий крем и саше с блонд-активатором, затем всё тщательно взболтать.

Готовую смесь можно сразу наносить на волосы
Готовую смесь можно сразу наносить на волосы
☝️ Разумеется перед окрашиванием целесообразно будет провести тест на аллергическую реакцию.

📌 Консистенция, расход и аромат.

Консистенция плотная, как густой крем, отсюда и плюсы-она не течёт и быстро впитывается в волосы, и минусы-расход у такого продукта будет существенно выше.

На мои три волосины, волосы у меня до лопаток, но очень тонкие и редкие, состава мне немного не хватило, рекомендую покупать не менее двух пачек, обойдётесь одной лишь в том случае, если у вас короткая стрижка.

Аромат *вышибает глаза*.))) Всё логично, такого рода обесцвечивающие составы-это очень термоядерные вещи, здесь я без претензий.

📌 Нанесение.

Сначала я нанесла состав на корни, уже после на длину. Так как мои волосы очень тонкие, выдерживать краску дольше 30 минут я не рискнула, но на плотном волосе допустимо и 40-45 минут.

После я тщательно промыла волосы с шампунем и нанесла маску.

Тонирующая маска в комплекте
Тонирующая маска в комплекте
И вот в чем была моя ошибка, я давно не имела дело с тонировкой, и когда я увидела, что мои волосы после нанесения маски стали напрочь синими, я испугалась и смыла состав мгновенно, я даже не подержала толком маску на волосах, отсюда она не сработала должным образом. Частично там где я маску нанести не успела, волосы остались слегка желтоватыми. Но это не косяк конкретной краски, а только мой.

Советую нанести маску плотным слоем, равномерно распределить по волосам, помассировать, оставить на несколько минут и только после смывать, и не стоит бояться фиолетово-синих волос, при смывании их водой, они становятся красивого платинового оттенка.

📌 Мои волосы ДО.

📌 Мои волосы ПОСЛЕ.
При разном освещении цвет прыгает от совсем светлой платины, до бело-соломенного оттенка, в реале цвет достаточно белый, но мог быть ещё белее, если бы не мой косяк.

Отросшие корни после последнего окрашивания месяц назад краска взяла на отлично
Отросшие корни после последнего окрашивания месяц назад краска взяла на отлично

📌 Как долго держится оттенок на волосах?

На пару недель результата хватит, но дальше тонировка неизбежна, хотим платиновый блонд?-придётся запомнить эту аксиому, обесцветился-затонируйся, иначе цыплёночек вылезет достаточно быстро. Сейчас я уже пользуюсь оттеночным средством. Отзыв позже напишу.

Через две недели желтизна уже прилично пробилась
Через две недели желтизна уже прилично пробилась

ПОДЫТОЖУ:

Стойкую краску для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12 ультраплатиновый осветлитель однозначно рекомендую. Обещанный эффект она даёт, во всяком случае на мой исходный оттенок и структуру волоса. Я довольна и буду рекомендовать. 👍

Достоинства:

• Отлично обесцвечивает за одно применение.
  • Волосы особо сильно не испортила, на сколько вообще возможно при обесцвечивании.
  • Приемлемая стоимость.
  • Отличное решение добавить тонировку прямо к краске.
  • Густая. Не течёт.

Недостатки:

• Побольше бы объем.
  • Очень едкий запах.

Мой обновлённый СГО, где раскрываю все секреты, показываю скрины всех кормильцев, каков стал мой доход спустя 8 месяцев на сайте.

НИЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Достоинства
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Очень хорошая anti-yellow маска
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Большой расход
  • Вредит волосам
Как русалка))))
Не, я точно больше эксперименты ставить с красками не буду🙈
Не знала, что у блонда тоже свои проблемы. Как хорошо желтизну убрала)
Да вот меня что-то черт дернул, тоже вроде краситься не хотела, это затягивающая штука. Big smile
Какой красивый блонд)
Мне и До нравится, но захотелось перемен.)
09.07.2020
Красивый цвет и желтизны совсем нет!)
Это точно! Когда была блондой без тонировки никак не могла) Собственно, поэтому сейчас я и ушла от блонда Big smile
Я то ухожу, то возвращаюсь.. Big smile
09.07.2020
Красиво) Тоже хочу такой цвет. Немного почитала информации и узнала, что синий цвет нейтрализует желтизну, благодаря этому блонд становится платиновым...
Тонировок есть много разных цветов, но для платины фиолет по моему мнению самый удачный, а вообще мне больше нравятся розово-жемчужные.)
09.07.2020
Звучит так, как будто это именно то, что я хочу Party
09.07.2020
Smile Прекрасный результат! Вот и я с блондом постоянно мучаюсь, результата хватает на пару недель.
Платиновый блонд коварен.)
09.07.2020
Отличный цвет волос, Вам здорово идёт. Я вот никогда не была блондинкой, даже не представляю себя в таком цвете. А на других нравится смотреть.
Спасибо.😘 А я какая только не была, самая жесть это чёрный тон на родных светлых, вот мучения были с вечно отрастающими корнями.)
10.07.2020
Красивый цвет получился и корни отлично прокрашены, равномерно.
Согласна, относительно не плохо, я раньше часто обесцвечивалась, был опыт и пудрой, есть с чем сравнить, и эта краска очень даже не плоха.
10.07.2020
тем не менее смотрится хорошо, и волосы выглядят очень ухоженными! Мне нравится результат.
Спасибо, мне тоже вполне понравился результат. Smile
Давно не экспериментировала с красками из «масса»... 🤷‍♀️
И я давно, сама себя не узнаю, что-то на меня нашло.)
10.07.2020
Какие шикарны и ухоженные волосы!
Действительно русалка.
Та нууу, моё то мочалово 🤓 маска с силиконами в помощь😂 Аввв, а всё равно приятно, спасибо.Sexy
10.07.2020
У меня не грузятся фото из-за скорости, хотела комплимент сделать получившемуся оттенку, видимо вслепую придется...)
😂
13.07.2020
Шикарный результат, волосы у вас огонь Love
Благодарю 🙏
13.07.2020
Какой получился оттенок😍 и по фото я бы не сказала, что у вас 3 волосины! Красивые волосы👍🏻
Очень приятно слышать такие слова, мерси.😘
Полезный для меня отзыв Cool
Всегда пожалуйста. 😊
14.07.2020
очень классный цвет, обожаю такой, сама боюсь, мне кажется все волосы отвалятся, они у меня нежные даже к дуновению ветра(((
Спасибо 😘 у самой волос очень тонкий, но ведь я не остановилась и тонировалась сейчас уже другой краской.😂 Пока держатся, но пожалуй на пол года экспериментов хватит.
15.07.2020
Прекрасный блонд 👍
Спасибо.😘
Красивый цвет получился!
Спасибо 🙏
  • 12.04.2020 - 11:18
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF GLISS KUR Уход & Увлажнение - НОВИНКА ВЕСНЫ 2020! Краска с Гиалуроновой кислотой, которая должна обеспечить глубокий уход и защиту волос! Оттенок 10-2 Натуральный холодный блонд. ФОТО До и После окрашивания.
      Ну вот что ты будешь делать! Только я перепробовала все интересные мне стойкие краски для волос и наконец успокоилась и закупилась впрок тремя упаковками своей самой любимой краски от Garnier и тут проходя в магазине мимо отдела со средствами для волос увидела стенд с новинкой - краской Gliss Kur …
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 29.07.2020 - 21:28
    Обещанный оттенок краски полностью соответствует результату. Щадящая. Не сушит.
    После обесцвечивания волос, днём позже мне было необходимо вывести желтый оттенок, помогла мне в этом краска "Poly Color TINT" от немецкого бренда "Шварцкопф." Хотя результат от применения набора "Рассэл..." (перманентный блонд - обесцвечивание) меня более чем удовлетворил, особенно учитывая мои…
  • 30.09.2019 - 15:39
    Классная бюджетная краска! Подойдет для обладательниц седины
    Как часто вы краситесь? Я бы вообще не красилась, потому что это дело достаточно долгое и муторное. Вот что-что, а краситься я не особо люблю. И вообще не делала бы эту процедуру, но есть несколько причин из-за которых у меня дома завалы краски и делаю я это регулярно.
  • 23.11.2011 - 22:19
    оттенок 792-платиновый блонд без желтизны и без сожженых волос!(много фото)
    в попытках превратиться в платиновую блондинку я перепробовала великое множество красок...несколько раз едва ли не оставшись без волос(( например, в случае с palette (отзыв тут irecommend.rucontentottenok-100-soloma-na...
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • 28.03.2015 - 23:10
    Прислушалась к советам мужа в выборе краски для волос. Что же с этого получилось или послушай мужа и сделай наооборот + фото
    Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это. Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 25.02.2018 - 09:24
    PERFECT MOUSSE - краска, которая не подходит для окрашивания только отросших корней! Это далеко не все, что мне не понравилось в данной краске!
    Подкрашивать корни волос мне приходится один раз в месяц. На это я обрекла себя очень давно, когда в 16 лет из натуральной блондинки перекрасилась в шатенку!Теперь отросшие светлые корни не дают мне покоя...
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 09.08.2020 - 14:51
    3.0. Третье окрашивание. Luminance или Gliss Kur? Состав маски и некоторые нюансы, которые надо знать, чтобы не разочароваться.
    Здравствуйте! Волосы я крашу уже на протяжении 14 лет (страшно представить). За этот период какой только краски у меня не было, потому что крашусь я в основном сама. Радикальных экспериментов я никогда не ставила.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 12.10.2020 - 09:32
    Очередная краска для осветления волос 💇🏼‍♀️ Результат на темно-русых волосах с сединой. Есть плюсы, но и без минусов не обошлось 💇🏼‍♀️ Оттенок 9.1 - "Серебристый блонд" (+ пошаговые фото плюс ДО и ПОСЛЕ)
    Седина у нас в семье бывает с ранних лет, и если сначала седые волоски не так заметны, то потом ее становится все больше и больше. Мой родной цвет волос - пепельный, потому мне было одинаково, что к темному цвету, что к светлому.
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 16.10.2020 - 22:00
    Самостоятельное тонирование волос дома, смешиваю 9.3 и 9.34, неплохая краска, к которой я с удовольствием вернусь
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами опытом тонирования осветлённых волос в домашних условиях краской Ollin, и для начала немного о моих волосах.