Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 19:02

полгода или более

Всем привет! Честно сказать, я не любитель разных электронных гаджетов... никогда ими не интересовалась и не ожидала, насколько они бывают полезными. Я человек пунктуальный, не могу без часов, мне всегда нужно знать точное время)). Но мои обычные часы сломались,и я несколько месяцев мучилась. Муж давно предлагал купить умные фитнесс часы,но я категорически сопротивлялась. Но как-то раз он купил и подарил мне Hauwei Band 4 розовые!!!. Я недоверчиво посмотрела, но сдалась. С тех пор (прошло уже около полугода, я с ними неразлучна!)

Описание:

Мои часы пыльно-розового цвета. Для девушки я думаю самый оптимальный цвет.

Выглядят они стильно. На руке очень аккуратно сидят.

Гибкий ремешок со множеством дырочек подойдет для любой руки.

В комплекте нет зарядного устройства. Но заряжается браслет от зарядного блока вашего телефона

Время зарядки - примерно 3 часа.

Заряда хватает в среднем на 10-12 дней.

Достоинства браслета, и почему я не хочу его снимать:

1. Он влагонепроницаемый. Смело можно купаться и в душе, и в ванной. Проверено мной не один раз.

2. Удобная связь с телефоном. Я, как мама маленького ребенка вынуждена держать телефон в беззвучном режиме. И это очень неудобно. А с браслетом- я вижу все, что происходит в телефоне. Все звонки, все сообщения, уведомления из соц.сетей. Сообщения даже можно прочитать. Это просто спасает, когда ты лежишь кормишь ребенка, а телефон забыла в другой комнате. И чтобы не подрываться на каждый выбровызов и уведомление, отслеживаешь всю движуху по браслету.

3. Я всегда в курсе, который час, какая дата, какая температура воздуха.

4. Классная функция- калькулятор сна. Я стала отслеживать свой сон. Количество часов, фазы сна, время просыпания, количество просыпаний, качество дыхания и т.д. Просто шикарная штука!

5. Есть шагомер и счетчик каллорий.

6. Можно управлять камерой (делать фотки с браслета) и музыкой на телефоне.

7. Просто незаменимая вещь- поиск телефона! Я пользуюсь ей каждый день, когда в панике бегаю ищу свой бесшумный мобильник!! =))) И мне так нравится, как телефон отзывается- "I-m here!"

8. Также есть таймер, секундомер.

9. Можно выбрать обои (циферблаты) - есть около 10 вариантов.

10. Функция тренировка. Но я ей никогда не пользовалась еще.

11. Пульсометр. пару раз пользовалась ради интереса. Но я думаю для спортсменов и после тренировок это актуально.

Вывод: Для меня, обычного человека, не профессионального спортсмена этот браслет полностью закрывает все потребности. Большего в нем мне не надо.

Я рада, что муж подарил мне браслет. Зря я так скептически ко всем гаджетам относилась))

Достоинства
  • Водонепроницаемый
  • Множество возможностей
  • Недорого
  • Стильный вид, простота, удобство
  • Удобная зарядка
Helga_Belousрекомендует
13.12.2020
Стильный
21.02.2021
Хорошая штука, мне муж тоже купил, а я все отнекивалась Smile