Опубликовано 4 Июль, 2018 - 20:07

Купила маску что называется "до кучи", надоело кашеварить с желатином, захотелось готовый вариант в тюбике. Потом прочитала единственный отзыв, упрекнула себя, что не поинтересовалась мнениями раньше, но.. что делать, пробовать-то надо, ведь она уже куплена.

ЗАПАХ. Едва уловимый, если только принюхаться, напоминает уксус (он вроде даже и есть в составе), а уксус - это натуральный растворитель, так что ничего страшного в этом нет.

ТЕКСТУРА. Липкая тягучая, пока не застыла (Кстати, советую наносить слоем потолще, чтобы она снялась целиком). Когда застыла - эластичная, колом не стоит, по сравнению с полосками для носа, которые мочить надо. Снимается комфортно, без эффекта эпиляции микро-волосков на лице. Из пор грязь вынимает, что видно на обратной стороне плёнки. Не с одного раза. Я взяла за правило первую неделю пользоваться ей через день после умывания (до крема, естественно)). И за 2 недели поры посветлели, сузились, и почти сровнялись с уровнем кожи. Разница очевидна, тк теперь рука не тянется к консилеру, которым я шпаклевала маскировала поры на носу.

Резюме: хорошая рабочая лошадка, для тех, кто не хочет кашеварить желатин, для тех, кому дорого покупать 5 полосок для носа за 150 (и более) рублей. Кстати, расход минимальнейший. Она у меня скорее засохнет, чем я её прикончу))

В целом денег своих она стоит.. Ну, конечно, наивно думать, что там золото)) это какой-то супер-китайский маркетинговый приём)) Нормальная пленка, хорошо мажется, хорошо снимается, хорошо очищает и осветляет поры. Если кожа у вас нормальная по виду - сделает её еще аккуратнее, но девушкам с проблемной кожей я бы посоветовала пройти мимо неё к более содержательным по составу уходам. Но, по сути - что еще хотеть за 260 рублей?

Sofi771рекомендует