Опубликовано 13 Август, 2018 - 09:10

25,5
Мясо цыпленка в собственном соку, консервы из мяса птицы кусковые стерилизованные, куплены в магазине Fix Price.
Отзыв от любителя побыстрее, повкуснее и подешевле.
Когда я покупаю дешёвые продукты, никогда не жду от них никакого супер качества. Ну раз дёшево, то и продукт соответственно будет скорей соответствующего вида, вкуса и запаха.
Печальней если покупаешь что-либо весьма дорогое, а оно откровенно очень плохое. Так случается со многими мясными консервами, производитель пользуется тем, что сквозь металлическую банку не видно продукт и помещает туда не пойми что.
Что ожидалось от куриных консервов за 25,5 рублей? Ну ничего особенного. Но попробовав их, я была приятно удивлена. Достаточно много мяса, с добавлением моркови. Глютамат не указан на банке, в продукте он тоже не чувствуется. Курица приготовлена прямо с костями, но они пропаренные, поэтому мягкие. Меня эти кости не беспокоют, но попадаются иногда острые, кому- то может не понравиться. Жидкость желированная и жирная, небольшая по объёму. Можно есть холодными или тёплыми. Хорошо смешивается с гречкой или роллтоном. Суп с ними пыталась сварить, не понравилось. Иногда, как мне показалось, есть привкус хлорки, возможно отмывали испорченную курятину. Многовато соли, наверно, тоже маскируют некачественных продукт. Хотя покупаю эти консервы часто и давно, вкус зависит от партии.
Для быстрого перекуса рекомендую. Сытно и вкусно.
Достоинства
  • Вкусно
  • Много мяса
Недостатки
  • Пересолено
Ira3014рекомендует
23.09.2020
Спасибо за отзыв!
  • 23.08.2019
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Иногда посещаю магазин "Fix Price", беру там достаточно много товаров, был бы магазин под боком, то постоянно бы там окалачивалась, но он находится чуть дальше, чем хотелось бы.
  • 26.01.2019
    Эти консервы решил купить просто из любопытства, уж очень невероятно маленькая цена. Всего 25 рублей. Естественно начал с ознакомления состава, но по официальной информации здесь нет ничего лишнего, только мясо и специи, да и упаковка приятная.
  • 08.02.2021 - 16:30
    Экзотические дольки из Тайланда. Делюсь очень вкусным рецептом чизкейка.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! При закупке продуктов в магазине я по ошибке вместо консервированных персиков купила манго. И сегодня хочу с Вами поделиться своим впечатление о Манго в легком сиропе Lorado , о котором и будем мой сегодняшний отзыв.
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 03.01.2021 - 16:14
    В первый раз встречаю настолько «не бритую» птичку. Промучилась с перьями довольно долго, но оказалось, что это ещё не все недостатки. Но в итоге, всё же вышло вкусно.
    Утку Митвилль к новогоднему столу, купила немного за ранее, по акционной цене. Боялась, что на кануне праздника можно и не найти в магазине целую тушку утёнка, да и бегать в последний момент по магазинам не хотелось. А тут как раз выгодное предложение и молодые утята уже у меня в корзинке.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 03.01.2021 - 19:20
    ✦ Доширак можно любить или не любить, но Чачжан Мён у них вкусный ✦ Расскажу, как благодаря Айреку я умудрилась не испортить блюдо ✦
    Да уж, после периодов диет и курсов "полезного питания" так и тянет на какую-либо жуткую неполезность, к коим я уверенно отношу и Доширак. В этот раз мне приглянулась упаковка Чачжан Мён.