Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:11

Купила их, когда заболел супруг, да и у меня самой тоже как раз начало болеть горло. Шипучие витамины приобрела конечно же не в качестве основного лечебного средства, а для того, чтобы поддержать оба организма в борьбе со злостными бациллами, которые рискнули на нас напасть этой зимой Wink

Что могу сказать о них. Витамины, конечно, не из дешевых, еще они имеют отвратительный запах и гадкий вкус, который пробивается даже сквозь тонну ароматизаторов в уже растворенном виде.

Но сразу же радует состав, в котором значится вся таблица Менделеева в хорошем смысле этого слова Smile А также радует и то, что вкупе с другой терапией оказывает отличный живительный эффект, прямо то, что нужно. Супруг вылечил развившийся бронхит в основном, конечно, при помощи антибиотика, витамины это как дополнительный поддерживающий фактор но он, очевидно, сыграл свою роль, так как улучшает общее состояние очень быстро. Я, например, на себе это ощутила просто мгновенно. Только разболелось горло, стало больно глотать, ухудшилось самочувствие вообще - приняла всего лишь одну растворимую таблетку и на утро проснулась уже в отличном состоянии. Так что как профилактика или лечение ОРЗ на ранних стадиях такие витамины просто незаменимы.

Витамины в упаковке:

Витамины Супрадин

Применяют и в качестве профилактики, и в период выздоровления, и в период сидения на диетах:

Витамины Супрадин

Таблеток десять штук, находятся вот в таком тубусе:

Подробный состав:

Состав Супрадина
Состав Супрадина

И витаминка уже в кружке. Красителей и ароматизаторов просто вагон, но без них ее выпить будет просто невозможно:

Витамины Супрадин

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Помогает иммунитету
  • Растворяется в воде
  • Эффективные
Недостатки
  • Дороговат
  • Неприятный вкус и запах
Маренарекомендует
21.03.2015
А при быстрой утомляемости-сонливости он эффективен?
21.03.2015
По идее да, витамины должны обеспечивать заряд бодрости, просто применяли в период выздоровления, а там еще не до бодрости было Smile
  • 09.12.2013
    Супрадин в виде растворимых таблеток я купила пару недель назад. Хотелось укрепить иммунитет зимой и здоровье в целом, победить сонливость и прибавить бодрости! У меня маленький ребенок, очень устаю, постоянно невысыпаюсь и поддержка организма нужна как никогда.
  • Витаминный комплекс Супрадин для взрослых в виде шипучих таблеток мне посоветовал один фармацевт около года назад. Сказал так: "Это самое лучшее из витаминов, бери - не пожалеешь". И правда, я не пожалела. И вот почему: 1) Стоимость 1 упаковки в 20 шипучих таблеток составляет около 650 рублей.
  • 22.12.2014
    Последнее время чувствовала упадок сил, прямо ни настроения ни энергии, осенне-зимняя хандра, решила я)))) мама посоветовали пропить витамины, я раньше пила разные витамины в таблетках, часто забывала про них, а тут прямо прониклась, купила Супрадин по ее совету)) На вкус очень даже приятно,…
  • Очень люблю эти витаминки. Почему то мой организ реагирует на витамины в таблетках странно... От них мутит и не важно, как я их пью: во время или после еды. Поэтому я перешла на шипучки:). Принемаю их периодами. Но не более месяца. Они очень вкусные. Замечаю, что он.
  • 06.08.2019 - 16:52
    Я стала спокойнее, лучше спать, легче просыпаться-всё это побочные эффекты витаминов, назначенных для роста и укрепления волос! Сдаю пароли, явки-витамины о которых до этого года я ничего не знала.
    А как вы думаете, есть смысл принимать витамины, или нам хватает того, что мы получаем из пищи? Я читала много литературы по этому вопросу, мнения разных врачей, диетологов, ученых были диаметрально противоположными, каждый приводил весомые аргументы, стараясь убедить читателей.
  • 03.08.2012 - 23:41
    слабо верю в их полезность
    Купила эти витамины в аптеке 36,6 за 86 рублей где-то.Очень торопилась,даже не взглянула на состав.Дома разобрала его досконально.В итоге:1)кислота аскорбиновая2)Е 101(рибофлавин)-витамин B2-имеет натуральное происхождение и нулевой уровень опасности3)декстроза- та жа глюкоза4)Е 330 (лимонная…
  • 02.11.2014 - 21:19
    Вызывают бессонницу, нет столько энергии мне не нужно! (+ фото)
    Обычно в плане лекарств и бадов я себе не изменяю пью постоянно одно и тоже проверенное годами. Что касается витамин то сентября по апрель я принимаю рыбий жир, а вот в остальное время обходилась без них.
  • 19.02.2018 - 13:26
    Витамин С, который помог мне не разболеться и не один раз! Помимо замечательных свойств, существует и "ложка дегтя", да к почему же я продолжаю его покупать??
    Всем здравствуйте С данным бадом, я знакома уже с осени, когда почувствовала, что заболеваю, срочно понеслась в аптеку за витамином С, всегда считала и до сих пор считаю, что как только чувствуешь, что начинаешь заболевать, нужно принять ударную дозу витамина С.
  • Радужные диски шипят в кружке, поднимая настроение и иммунитет. Сравнение с Мультивитой. Стоит ли платить больше?!Ответы. Фото.
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю витамины шипучие, и покупаю Витамин С, он как нельзя кстати в прохладное время года, в сезон простуд, да и летом, помогает восстановиться в жару.
  • L карнитин-это не спортивное питание и не средство для похудения, Но...почему его рекомендуют спортсменам и худеющим? Насколько он результативен?
    Всем добрый день. Это мой второй отзыв на Lкарнитин. Первый был на капли, а этот на шипучие таблетки))) Но, самое главное при использовании обоих средств я получила тот результат, на который рассчитывала)   Но обо всем поподробнее.
  • 14.04.2018 - 08:52
    Витамины СУПРАДИН АКТИВ - новинка, которую я РЕКОМЕНДУЮ! Мой подробнейший отзыв СПУСТЯ ПАРУ МЕСЯЦЕВ после окончания курса 👌🏻 Влияние на самочувствие, бодрость, а также волосы, кожу и ногти!
    Как же долго готовился этот отзыв!И не потому, что я не хотела его писать, а потому, что сама врач и давался он мне тяжело. Ведь отзывы на медпрепараты и БАДы - для меня самые профильные.Данные витамины я пропила месячным курсом ещё пару месяцев назад, но, чтоб узнать есть ли у них долгосрочный…
  • 10.03.2018 - 15:15
    Дорого?!?!?! Я расскажу о своем опыте удачной (+++++) беременности, когда я принимала Элевит, и о неудачной (- - - - -), когда решила, что в организме и так всего хватит! Мой грустный опыт. Учитесь на чужих ошибках.
    Моя беременность сыном была хорошо запланирована. Мы заранее сдали все анализы, подлечили небольшой дисбактериоз, и я сразу начала принимать витамины. Я знала, что существует много разных витаминов, но с 1 ребенком всегда хочется "всего самого лучшего", поэтому я выбрала Элевит.
  • 06.02.2018 - 09:11
    Супрадин - ДВА месяца приёма и результат...Но не тот, что я ожидала!👀 Что мне дали эти витамины, а с чем не справились читайте в отзыве 😉 Об изменениях по пунктам: КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ, а так же общее СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА и ИММУНИТЕТ +ФОТО
    Всем привет! Совсем недавно я окончила приём витаминов. Прошла аж двухмесячный курс и спешу поделиться результатами и своим мнением о них с вами) По правде сказать, задумывалась над тем, чтобы принимать их еще один месяц-третий, но всё таки передумала...Поэтому в этом отзыве я расскажу о…
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 17.05.2020 - 12:24
    Отзыв фармацевта. Нейробион - аналог Нейромультивита. Помог ли при раздражительности, усталости, выпадении волос и ломкости ногтей?
    Здравствуйте!   Прием витаминов для меня актуален не только в осенне-зимний период, а круглый год. В этом отзыве речь идет о препарате Нейробион. Общая информация: Наименование : Витамины Никомед Нейробион Цена : 300 руб.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 15.06.2020 - 20:41
    Что препарат делает с организмом?💫 Расскажу всё, что со мной было! 🔥 Результаты анализов на уровень тестостерона внутри ✍
    Всем привет!!!   Это мой первый подобный отзыв. И возможно я что-то упущу из теории, но хочу подробно рассказать о практике, а именно о воздействии препарата Bayer Джес Плюс на организм, на гормональный фон и внешние изменения)   Место покупки: любая аптека, интернет аптека. Цена: 900-1600 рублей.
  • 11.06.2020 - 18:29
    О, мой пион. Шикарное, мягкое, натуральное успокаивающее средство. Расскажу о влиянии пиона на женские гормоны.
    Привет-привет. Скажу сразу, я покупала экстракт пиона не как седативное средство, а как средство для восстановления гормональной системы. Но, я настолько была поражена влиянием пиона на свою нервную систему, что теперь покупаю его снова и снова, и радуюсь своему спокойствию и душевной гармонии.
  • 22.06.2020 - 15:45
    Когда тебе всего 22, а репродуктивная система считает иначе. Перешла с других ОК от которых заработала гормональный сбой. Адаптация, год приема и проблемы с которыми я столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Хочу начать с информации о том, что я пью этот препарат в первую очередь для лечения, назначила мне его врач гинеколог-эндокринолог, по результатам УЗИ и анализов, я же врачом не являюсь поэтому не могу советовать или не советовать препараты подобного…