Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 17:32

В Инстаграме один автор рекламировал свою книгу. Интересно было ознакомиться. В книжном магазине данное издание стоило прилично рублей. Решила искать , как водиться, в интернете, но бесплатно так и не нашла.

Хоть интересующая меня книга вышла совсем недавно, но она оказалась в приложении Патефон. Вот им то я и воспользовалась.

Прослушивание омрачается бесконечной рекламной паузой. После 10 минут книги обязательно идёт реклама и так почти всегда. Исключение было однажды. Это была не самая популярная книга из школьной программы. То ли это маркетинговый ход такой, то ли просто книга совсем не была популярной, а соответственно в нет рекламы. Во всех остальных случаях каждый раз сталкивалась с большим количеством роликов рекламных.

Аудиокниги приложение

Из мною прослушанных книг были и современники и классика и лекции и детские книги.

Для детей при бесплатном прослушивании (с рекламой) вообще становиться не интересно. Этот вариант сразу не подошёл. Ну а для себя я все таки послушала около 10 разных книг.

Приложение конечно рекомендую, если нет другого источника.

Подписка совсем не дешёвая

Слушать аудиокнигу бесплатно

Слушать аудиокнигу бесплатно

Поэтому продолжаю пользоваться приложением Патефон лишь иногда. На ходу им пользоваться не удобно. Приходится каждый раз доставать телефон и перезапуск делать приложения, вот такая заморочка.

И без интернета естественно приложение не работает.

Поэтому конечно рекомендую, но лишь когда особого выбора нет.

Достоинства
  • Качественная озвучка
  • Много хороших книг на любой вкус
  • Присутствие аннотаций
Недостатки
  • Присутствие рекламы
ниоблачкарекомендует