Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:16

Прикупила себе новую тушь от LuxVisage Secret (коричневую). Про нее хочется сказать следующее:

+ Консистенция (она не жидкая или сухая, а влажная -идеально для меня)

+ Цвет

вообще-то она коричневая...)))
вообще-то она коричневая...)))

+ Не сыплется с ресниц и не размазывается (я с ней под дождь попала и ничего не случилось, как была так и осталась)

+ Ресницы выглядят пышнее.

- Щеточка. Это просто орудие пыток какое-то, она силиконовая с мелкими, жесткими и оттого ужасно колючими зубцами. Я пока приловчилась ею пользоваться все глаза себе исколола(

- Может создавать на ресницах эффект "паучьих лапок", я так думаю, что щетка тому виной. Всегда дополнительно расчесываю ресницы.

Смывается без сложностей средством для снятия макияжа.

Да, в течение дня носится комфортно, раздражения у меня не вызвала (я ношу очки).

Достоинства
  • +придаёт объём ресницам
  • Коричневый цвет
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Отличное качество
Недостатки
  • Щёточка неудачная
Rysalkaрекомендует
17.06.2015
а мне нравится такие щеточки. не видела такую коричневую тушь, у меня была черная. увижу коричневую обязательно попробую.
17.06.2015
ialodek78, тут все индивидуально Smile
  • 28.01.2018
    Решив опробовать нечто новое для своих ресничек, я наткнулась на данную тушь. Отзывы были о ней положительные и я смело пошла в магазин за ней. После использования в течение нескольких недель, могу точно сказать, что это одна из моих любимиц на данный момент!
  • Купила эту тушь из-за того,что она была самая дешёвая,да и хотелось какой-нибудь новинки. Но я в ней сильно разочаровалась,так как во-первых у неё ужасная кисточка,которая мне не понравилась (я люблю пушистые кисточки) и во-вторых - она ничего не делает с моими ресницами,просто их окрашивает в…
  • 19.06.2015
    Эту тушь выбрала в первую очередь изза низкой стоимости всего 2$. Тушью пользуюсь редко, я мама в декрете. Старая засохла, купила эту, чтобы была на всякий случай «выхода в свет». Да и наслышана, что наши белорусские туши не плохие.
  • 04.09.2013 - 17:05
    Возлагала на неё надежды, но...Слишком много недостатков, увы (фото прилагаются)
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу рассказать о своей не очень удачной покупке. Отзывы на эту тушь в основном положительные, но наши с ней взаимоотношения, увы, так и не сложились, что в очередной раз подтверждает, что "универсальных" продуктов не бывает.
  • 07.04.2019 - 06:29
    Тушь с эффектом Push Up. Сравнение с белой Perfect Color "Веер пышных ресниц" и ответ на вопрос какая же из них лучше.
    Привет!   Предыдущая тушь от Luxvisage "Веер пышных ресниц" настолько приятно меня впечатлила, что когда она закончилась, (а ее мне хватило почти на 2 месяца) я целенаправленна шла за ней в магазин.
  • Недорогая но хорошая тушь. Так ли это?
      Сначала меня удивила такая низкая цена. Неужели продукция Victoria's Secret может так дешево стоить? Рассказываю свой опыт и свои впечатления)   О туши:   Объем: 10г Цвет: черный Где купить: Снято с производства, трудно найти Эффект: объем и подкручивание     Цвет действительно насыщенно-черный.
  • 25.01.2017 - 08:17
    Не бойтесь пробовать бюджетную косметику.
    Я перепробовала множество видов туши и дорогую и брендовую и непростительно дешевую и скажу с уверенностью любая из них может оказаться отвратительной. На самом деле я любитель купить бюджетной туши, ведь если не подойдет и денег не жалко, а иногда можно и на сокровище напасть.
  • 14.12.2018 - 12:44
    С тушью Luxvisage мои ресницы порою действительно выглядели Very Crazy... и я вместе с ними | Только как принять нюансы этой туши ? | Подробно поплачу о наболевшем |
    Прочитав первые пару отзывов о туши в июненачале июля, я сразу же на следующий день заказала эту тушь. Что мною управляло ? Наличие у щёточки туши той самой любимой мною изогнутости дугой. Ну и конечно же цена .
  • 09.01.2021 - 10:12
    Зачем я скупила всю имеющуюся в наличии тушь и не куплю больше ни одного экземпляра? Коричневая тушь LUXVISAGE - раскроет ли секрет роскошных ресниц?
    Здравствуйте Я уже давно отдала пальму первенства белорусским тушам для ресниц. BelorDesign, BIELITA ВIТЭК, Luxvisage, Relouis - именно эти производители поселились в моей косметичке несколько лет назад.
  • 15.04.2012 - 21:34
    Люкс есть люкс. Шикарные ресницы. Смотрите фото ДО и ПОСЛЕ.
    У покупки этой туши была своя предыстория. Подарили мне на ДР сертификат в Лэтуаль. Итак, выбрала я себе подарок (очередной аромат) и осталось еще чуть больше тысячи от суммы сертификата.
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 18.12.2014 - 12:53
    Если у вас нет ресниц , не отчаивайтесь ... Попробуйте эту замечательную тушь !!! 5+ Самая лучшая тушь ! Много фото ..
    Привет Всем заглянувшим ко мне в гости !!!!! Недавно купила данную тушь для ресниц , эффект меня безумно порадовал !!!! Тушь отличается от всех других , по консистенции она как бы восковая , не сухая , тянущаяся и этим самым она намного увеличивает реснички .
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 07.03.2021 - 16:24
    Отличная тушь от Clarins 🖤 Красивые разделенные реснички, объём и изгиб на которых держатся более 12 часов ☑️
    Всем привет! Часто при заказе на официальном сайте Clarins, в подарочек можно получить данную тушь. Расскажу вам подробнее про неё. Объём: полноразмерная версия имеет 8 мл, миниатюра 3 мл. Стоимость: со скидкой 1150 руб. (50) Где приобрести?
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 16.03.2021 - 07:07
    А знаете, вполне неплохая тушь! Только смывается не очень легко. Viva Curled Lashes от Eveline Cosmetics
    Здравствуйте! Уже месяц я тестирую новинку под названием Viva Curled Lashes. И знаете, она мне нравится. Наверное, все дело в силиконовой щёточке и удачной текстуре. Именно такого рода щетинки я люблю.