Опубликовано 16 Август, 2017 - 21:55

Привет ребятушкииииии!)

Снова пишу о креме для тела, ибо эта категория товара всегда обязательно присутствует у меня дома. Кожа сохнет. Кожа требует питания и увлажнения. Желательно подешевле)) Smile

Кремом МОЛОДИЛЬНЫМ от Агафьи пользуюсь первый раз и около двух недель, но уже есть что сказать)

Объем баночки - 300 мл.

Цена - 100 рублей.

Для сухой и очень сухой кожи.

Агафья обещает, что средство омолаживает и видимо вообще должно творить чудесные чудеса с кожей. Я такого не заметила конечно)

Еще меня всегда удивляют компоненты товаров от Агафьи. Какие-то необычные и малоизвестные сибирские растения, цветы, экстракты. Интересно вот...они на самом деле содержатся в продуктах?) Я не смогу это выяснить, по этой причине не копаюсь в составах.

Крем мне очень понравился! Консистенция густая, не бежит и не течет. Пальцем подковырнула крем и он остался на нем. Цвет продукта приятный, нежно-розовый. Все выглядит очень даже "аппетитно". На коже крем ведет себя тоже потрясающе! Легко наносится, не жирный и не растекается водой. А самое главное - он реально невероятно круто увлажняет и питает кожу. Очень сухую кожу! При чем этот эффект напитанности остается на долго. Через час или даже два нет нужды снова смазывать тело кремом. Это то, что мне нужно!

Только вот не понравился запах продукта. Слишком сладко, слишком сильно и навязчиво для меня. Я такие удушающие ароматы не люблю. Если бы не этот пункт, крем был бы для меня ну просто идеальным!!!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Очень бюджетно
  • Ухаживает
  • Хорош для сухой кожи
Недостатки
  • Слишком сильный и неприятный запах
Baidaрекомендует
17.08.2017
У меня запах - это просто пунктик, которым не могу пренебречь: если косметика сильно пахнет - не моё, несмотря на все полезности.
17.08.2017
приятная текстура
21.08.2017
Мою комби кожу вообще классно должен увлажнить
Я всё с морошечкой люблю)))