Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 15:20

Шнурок каучуковый с позолотой 2 мм Артикул: 630006цр, Россия (г.Приволжск), цена 220 рублей в ИМ "Подарки" (мой Отзыв на этот магазин смотрите ниже).

Информация на бирке:

Информация на сайте ИМ:

Шнурок чёрный изготовлен из каучука. Застёжка-карабин покрыта золотом. Длина 46 см. Диаметр каучука 2 мм. Регулируется с помощью цепочки.

Ранее, я уже писала Отзыв на подвеску, той же Красной Пресни - Золотая рыбка. После того, как она появилась у меня желания начали исполнятся, заговариваюсь, да, стал вопрос о том, на чем же носить подвеску из позолоченного серебра? На золотой цепочке? Я так не люблю, это смесь и несовместимость. Купить цепочку из позолоченного серебра? У меня есть, правда, старая, изменила цвет и к рыбке тонально не подходит. Я перфекционист. Я всё вижу.

Думала-думала и придумала вот этот вариант, с каучуковым шнурком. Они продаются в ювелирных магазинах, многие видели браслеты и кольца из каучука с золотыми вставками. Я решила посмотреть, может вариант с золочением тоже можно найти? И нашла. Правда, уже не стала заказывать серебро, а заказала мельхиор, во-первых, была не уверена что этот вариант подойдет, во-вторых, как я уже убедилась, всё одно. Смотрится здорово и так, и так.

Шнурок включила в общий заказ и очень быстро получила, вместе с другими украшениями. С биркой, в пакетике, всё как полагается.

Сразу не пугайтесь, что шнурок имеет неправильную форму, через какое-то время он оттянется и будет висеть так, как нужно.

По цвету металла - полное совпадение:

Сначала у меня не получалось продеть подвеску через крепления шнурка, но что не умеет дочь советских инженеров, взяла ножницы и и аккуратно разогнула "галочку", на которой держится рыбка. Всё получилось без каких-либо повреждений, серебро металл мягкий, потянулся как нужно.

Для себя сделала вывод, что вариант подвески на каучуковом шнурке, очень даже интересный. Буду носить и рекомендую присмотреться, если у вас есть подвески, которые вы не знаете на что же примостить.

* * *

Мой Отзыв на ИМ "Подарки":

И на саму подвеску:

Kate Lрекомендует
как необычно выглядит Smile
16.09.2015
Каучуковые шнурочки - моя слабость! Каких только у меня нет - и простые, и сразу с декором. Love
16.09.2015
отлично смотрится рыбка на таком шнуре
16.09.2015
Интересный шнурок, и рыбка симпатичная!
16.09.2015
Год или два назад в магазинах присматривала такой шнурок. Пришла к выводу, что цены на них нереальные. Стоили они порядка 3-5 тысяч руб. Чуть дешевле цепочек. А тут 220! Класс!
16.09.2015
Очень нежно и мило смотрится.
Золотая рыбка классная! Smile
16.09.2015
Рыбка села, как надо, на такой шнурок. У меня пока нет, хотя захотелось - и рыбку в придачу. Янтарь бы смотрелся на таком шнурке здорово, такой кусок бы необработанный.
Стильно! У меня подруга носит все кулоны только на каучуковых шнурах, ей нравится.
ой какая милашная рыбка. Smile Просто и со вкусом выглядит. Wink
16.09.2015
шнурки такие знакомы мне. Рыбка прелесная
16.09.2015
А я реально не понимала в чём дело, кода видела подобные за 4 т.р. в ювелирном Shock
Я себе хочу леску, чтобы создавалось ощущение "невесомости" Sexy
Очень нравятся такие шнурки. Smile Моему уже лет 20. Big smile
Милейшая рыбка)
16.09.2015
Ой, я давно хочу такой шнурочек! И его в закладки Wink
17.09.2015
Давно хотела себе подобный шнурочек приобрести, но ничего подходящего так и не нашла. А вот Ваш мне понравился! Надо будет заказать себе такой!
а рыбка какая классная
Классный Smile Люблю такие шнурочки
Интересный вариант для подвески. Рыбка красиво смотрится. Smile
17.09.2015
я сейчас тоже все подвески ношу на подобных шнурках, в основном кожаных и с серебряными замочками. на мой взгляд так смотрится гораздо лучше само украшение, а на цепочке оно теряется.
17.09.2015
оригинальное решение! смотрится стильно и красиво Smile
очень красиво выглядит!!!
18.09.2015
В целом очень изящно смотрится Cool А мне и со шнурком таким не повезло Tongue Laughing out loud Через пару месяцев потрескался Stare
Здорово придумано - отлично смотрится вместе Smile
хорошее украшение)
07.10.2015
после вашего отзыва убилась искать такие шнурки в ювелирных - везде только с застежками из золота, цена за них от 3,5т.р.
28.01.2016
Всем спасибо за внимание и комментарии Smile

sve-bbb , я заказывала в ИМ. В ювелирных тоже смотрела, до покупки, цены не гуманные Stare
19.03.2018
Тоже ищу такой шнурок, но что то цены... больше 1000 рублей.
01.10.2022
Красивая подвеска