Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 15:20

Шнурок каучуковый с позолотой 2 мм Артикул: 630006цр, Россия (г.Приволжск), цена 220 рублей в ИМ "Подарки" (мой Отзыв на этот магазин смотрите ниже).

Информация на бирке:

Информация на сайте ИМ:

Шнурок чёрный изготовлен из каучука. Застёжка-карабин покрыта золотом. Длина 46 см. Диаметр каучука 2 мм. Регулируется с помощью цепочки.

Ранее, я уже писала Отзыв на подвеску, той же Красной Пресни - Золотая рыбка. После того, как она появилась у меня желания начали исполнятся, заговариваюсь, да, стал вопрос о том, на чем же носить подвеску из позолоченного серебра? На золотой цепочке? Я так не люблю, это смесь и несовместимость. Купить цепочку из позолоченного серебра? У меня есть, правда, старая, изменила цвет и к рыбке тонально не подходит. Я перфекционист. Я всё вижу.

Думала-думала и придумала вот этот вариант, с каучуковым шнурком. Они продаются в ювелирных магазинах, многие видели браслеты и кольца из каучука с золотыми вставками. Я решила посмотреть, может вариант с золочением тоже можно найти? И нашла. Правда, уже не стала заказывать серебро, а заказала мельхиор, во-первых, была не уверена что этот вариант подойдет, во-вторых, как я уже убедилась, всё одно. Смотрится здорово и так, и так.

Шнурок включила в общий заказ и очень быстро получила, вместе с другими украшениями. С биркой, в пакетике, всё как полагается.

Сразу не пугайтесь, что шнурок имеет неправильную форму, через какое-то время он оттянется и будет висеть так, как нужно.

По цвету металла - полное совпадение:

Сначала у меня не получалось продеть подвеску через крепления шнурка, но что не умеет дочь советских инженеров, взяла ножницы и и аккуратно разогнула "галочку", на которой держится рыбка. Всё получилось без каких-либо повреждений, серебро металл мягкий, потянулся как нужно.

Для себя сделала вывод, что вариант подвески на каучуковом шнурке, очень даже интересный. Буду носить и рекомендую присмотреться, если у вас есть подвески, которые вы не знаете на что же примостить.

* * *

Мой Отзыв на ИМ "Подарки":

И на саму подвеску:

Kate Lрекомендует
как необычно выглядит Smile
16.09.2015
Каучуковые шнурочки - моя слабость! Каких только у меня нет - и простые, и сразу с декором. Love
16.09.2015
отлично смотрится рыбка на таком шнуре
16.09.2015
Интересный шнурок, и рыбка симпатичная!
16.09.2015
Год или два назад в магазинах присматривала такой шнурок. Пришла к выводу, что цены на них нереальные. Стоили они порядка 3-5 тысяч руб. Чуть дешевле цепочек. А тут 220! Класс!
16.09.2015
Очень нежно и мило смотрится.
Золотая рыбка классная! Smile
16.09.2015
Рыбка села, как надо, на такой шнурок. У меня пока нет, хотя захотелось - и рыбку в придачу. Янтарь бы смотрелся на таком шнурке здорово, такой кусок бы необработанный.
Стильно! У меня подруга носит все кулоны только на каучуковых шнурах, ей нравится.
ой какая милашная рыбка. Smile Просто и со вкусом выглядит. Wink
16.09.2015
шнурки такие знакомы мне. Рыбка прелесная
16.09.2015
А я реально не понимала в чём дело, кода видела подобные за 4 т.р. в ювелирном Shock
Я себе хочу леску, чтобы создавалось ощущение "невесомости" Sexy
Очень нравятся такие шнурки. Smile Моему уже лет 20. Big smile
Милейшая рыбка)
16.09.2015
Ой, я давно хочу такой шнурочек! И его в закладки Wink
17.09.2015
Давно хотела себе подобный шнурочек приобрести, но ничего подходящего так и не нашла. А вот Ваш мне понравился! Надо будет заказать себе такой!
а рыбка какая классная
Классный Smile Люблю такие шнурочки
Интересный вариант для подвески. Рыбка красиво смотрится. Smile
17.09.2015
я сейчас тоже все подвески ношу на подобных шнурках, в основном кожаных и с серебряными замочками. на мой взгляд так смотрится гораздо лучше само украшение, а на цепочке оно теряется.
17.09.2015
оригинальное решение! смотрится стильно и красиво Smile
очень красиво выглядит!!!
18.09.2015
В целом очень изящно смотрится Cool А мне и со шнурком таким не повезло TongueLaughing out loud Через пару месяцев потрескался Stare
Здорово придумано - отлично смотрится вместе Smile
хорошее украшение)
07.10.2015
после вашего отзыва убилась искать такие шнурки в ювелирных - везде только с застежками из золота, цена за них от 3,5т.р.
28.01.2016
Всем спасибо за внимание и комментарии Smile

sve-bbb , я заказывала в ИМ. В ювелирных тоже смотрела, до покупки, цены не гуманные Stare
19.03.2018
Тоже ищу такой шнурок, но что то цены... больше 1000 рублей.
  • Этот каучуковый шнурочек я заказала вместе с подвеской "Золотая рыбка", он с серебряным позолоченным замочком, получился комплект, который я очень полюбила. Серебро 925 пробы, "Красная Пресня", длина 50 см, изделие качественное, с биркой и пробой. Шнурочек мягкий, приятный на теле.
  • 28.12.2013 - 22:00
    Стало любимым!
    О двух первых моих кольцах, производства «Красной Пресни», я уже писала тут irecommend.rucontentmilenkoe-kolechko-0 и тут irecommend.rucontentkrasivoe-kolechko-na-kazhdyi-den Это (третье) кольцо совсем новое. Мое любимое Оно шире моего предыдущего позолоченного, аж 9, 5 мм..
  • 29.03.2014 - 10:21
    Когда хочется разнообразия(+ много фото)
    Сегодня хотелось бы вас познакомить с моими новыми любимчиками, которые появились у меня совсем недавно))) Бывают такие моменты,когда душа требует полнейшего разнообразия.......и вот у меня это настало.....Пойдя на днях по магазинам,купила себе эти миленькие прелести,на которые честно сказать…
  • 09.02.2015 - 17:39
    Ну как тут устоять ...
    После недавней покупки irecommend.rucontenttakie-milye-kak-sverk... (которые кстати были отданы подруге так как оказались слишком мелкими для меня) случайно при шопинге наткнулась вот на эту красоту и естественно не смогла удержаться и не купить эту прелесть Это серьги ЗАО Красная пресня -…
  • 12.10.2015 - 13:15
    Очень необычное украшение в форме нежной розы. Такое милое и девичье, я в восторге.
    Я очень люблю всевозможные украшения. В основном у меня бижутерия, чтобы иметь возможность чаще носить разное, но последнее время я все чаще присматриваюсь к серебру.
  • 17.02.2016 - 12:48
    Мой ответ золотым украшениям и бижутерии! Серебро может выглядеть дорого и стильно ﭢ много фото ﭢ
    Всем привет! .٠ ٠ Все чаще и чаще я стала получать в подарок от родных и близких ювелирные украшения. С детства у меня аллергия на золото и все, что сделано из него , поэтому главным драгоценным металлом для меня является серебро . Со временем, я полюбила его прекрасный цвет.
  • Случайность или обман?
    Серебряные серьги "красная пресня" я купила в маленькой лавчонке-островке в торговом центре. Уж не знаю, официальная ли эта лавка; работающая по франшизе или это простые перекупщики, история умалчивает. Так или иначе это было моё первое знакомство с данной маркой.
  • 16.03.2018 - 20:43
    Редкая девушка устоит перед очарованием милого котика.
    Украшения от ЗАО "Красная Пресня", Россия, город Приволжск, мне нравятся, они красивые, оригинальные, качественные и недорогие. Этого прелестного кота с зелеными глазами - точками я купила своей дочери, мне он понравился очень сильно. Основной материал - это Размеры 3 см на 2,3 см.
  • 02.10.2015 - 11:49
    Раритет или новодел? Этот вопрос возникает, когда смотришь на такое кольцо. (фото)
    Кольцо с серебрением "Эртана" Артикул: 284516А, ЗАО "Красная Пресня " (Россия, г.Приволжск), цена около 140 рублей в ИМ. Материал: мельхиор, покрытие - серебрение с оксидированием, вставка - черное стекло. Описание: Я купила 17 размер, на средний палец.
  • 20.10.2014 - 19:34
    Очаровательные серьги! Собрала полный комплект!
    Эти серьги мне достались в подарок от папы! Обычно я привыкла к серьгам с некрупными жемчужинами и небольшим количеством фианитов, эти же серьги были другие. Немаленькую жемчужину обвивает, пересекая, завиток из серебра.
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 18.05.2021 - 15:01
    Миниатюрные, но яркие и нарядные серьги с белой эмалью
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 21.05.2021 - 11:43