Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 18:12

полгода или более
    $8
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! ColourPop выстреливает в народ новинками как из пулемета, не удивительно, что бренд в один момент доберется до выпуска туши. Я всегда с опаской пробую новые туши, так как многие ну чисто трэш, а тратить лишний раз да даже любые деньги не хочется. Но! Колорпоп знает как заставить меня покупать, поэтому среди прочих цветов (которых сейчас, мне кажется, уже больше 10) выпустила КРАСНУЮ тушь!!! Я, человек повернутый на всем красном для глаз, не смогла пройти мимо, поэтому конечно же заказала при удобной возможности.

Предлагаю ниже ознакомиться со всеми достоинствами и недостатками туши, чтобы решить надо оно вам или нет.

Где купить: Только на официальном сайте ColourPop! Ни в коем случае не ведитесь на русифицированные версии сайта!

Стоимость: 8 долларов, что в принципе не очень дорого, но простую черную тушь я бы не стала брать за такую цену (на туши я крайне жадная).

Страна производитель: США.

Количество средства: 7г, не знаю, много это или мало, но для цветной туши точно хватит.

Оформление:

Мне крайне импонирует оформление косметики ColourPop! Туши из регулярной коллекции выпускаются в белой тубе, на крышке которой имеется милый принт, а на самом "теле" милые надписи, которые меняются в зависимости от цвета туши.

Так же на донышке тубы указан цвет:

Изначально тушь идет в картонной коробочке, обычную я давно выкинула, для фото у меня осталась только картонка от коллекции Калифорния что-то там. Как видите, на ней просто 0 информации, на обычной есть и состав и все такое.

Щеточка это адский ад! Я правда не понимаю прикола этих огромных щеток с "талией". Она еще крайне колючая, просто нет ни разу, чтобы я не уколола себе глаз, когда крашу верхние ресницы.

Из-за своей формы, щеточка как-будто сгребает ресницы к центру, поэтому часто получаются склеенные участки. Еще крайне сложно прокрасить уголки глаз, так как это расширение на концах щетки просто не дает к ним подлезть.

Возможно, это я такая криворукая и не умею пользоваться такой формой, у американцев же не просто так каждая вторая тушь с такой "шикарной" щеточкой. Но я в бешенстве от такого, чем всех классика не устраивает? Ну или хотя бы силиконовая...

Что обещает производитель:

Mascara that instantly volumizes, lifts, and lengthens lashes. What, like it’s hard?

Перевод:

Тушь для ресниц, которая мгновенно увеличивает объем, поднимает и удлиняет ресницы. Разве это так сложно?

Нуууу, не удивили обещаниям, сейчас каждая тушь это делает. А конкретно от Колорпоп не делает, кстати)

Мои ресницы, чтобы знать от чего отталкиваемся:

Цвет: сначала я купила тушь в оттенке True red, и знаете что? Это правда красный, но холодный, не огненный! Я о красной туши мечтала года с 2015, мне нужно на глазах все красным накрасить, тогда я уже успокоюсь.

Один слой:

В 3 слоя:

Со второго слоя уже видно, что ресницы не черные, как мои натуральные, а вполне себе красные. В идеале, мне хотелось бы более огненный оттенок на ресницах, но и этот темно-красный смотрится вполне себе интересно. На фоне таких ресниц мне кажется, что цвет глаз становится немного зеленее.

Я специально ничего не убирала с век, чтобы сожно было оценить насколько тушь пачкается при нанесении.

Затем, я купила кораллового цвета тушь, оттенок называется Lovers' Coral. Очень красивый оттенок, такой тепло-розовый, я бы не назвала его коралловым, но на сайте написано Тру корал, давайте верить, чо.

На глазах в один-два слоя не яркий, так как тушь сама по себе светлая, а реницы у меня темные, но от 3 слоя и дальше уже можно увидеть нежно-розовые ресницы. А если поплясать с бубном, то это даже отдельные розовые ресницы!

Один слой:

3 слоя:

Нанесение: Как я уже писала выше, что нанесение это ад, щеточка просто поделка дьявола. Нанесение те еще пляски, тушь склеивает ресницы, может еще и комочками наградить, особенно красная.

В зависимости от оттенка вам понадобится от 2 до бесконечности слоев, все зависит от вашего цвета ресниц.

Тушь не удлиняет ресницы, не подкручивает, а насчет объема, ну исходя из того, какие жирные комковатые палки могут образоваться на ваших глазах, то да, объем придает.

Мне не нравится эффект, который в итоге получается на ресницах, если бы это была черная или коричневая тушь, то я была бы в бешенстве, нет, в БЕ-ШЕНСТ-ВЕ. Тушь кроме придания красивого цвета ресницам не делает больше ничего красивого.

Стойкость: в хорошие дни может держаться весь день, в плохие дни прекрасно отпечатается под глазами и накидает крошек. Никогда не угадаешь, как поведет себя тушь сегодня.

Хочется отдельно обсудить красный и розовый оттенки.

Красная тушь какая-то суховатая что ли. Когда она на ресницах, глаза тереть нельзя ни в коем случае! Мелкие крошки туши насыпятся в глаза и будет очень больно. Этими же мелкими крупинками она опадает на глаза, если ей чего-то не понравилось. У меня тушь блекнет в течение дня, но вечером еще можно разглядеть ее на ресницах, а моя подруга говорит (у нее тоже красная тушь), что с ее ресниц под вечер тушь просто полностью исчезает.

В общем стойкость у туши довольно спорная, да и песок в глазах это крайне неприятно.

Розовую тушь я никогда надолго на верхние ресницы не наносила, обычно крашу ей только нижние, мне нравится такой эффект, очень нежно и необычно. На нижних ресницах обе туши в принципе сидят хорошо, поэтому к розовой туши у меня вообще нет претензий, да и в целом, мне кажется, что коралловая более кремовая что ли, хотя такое ощущение может создаваться из-за того, что тушь более новая.

Демакияж: розовая тушь смывается быстро, никаких следов не остается на веках, а вот с красной придется повозиться чуть дольше, красные следы могут оставаться и на 4 ватных дисках с мицелляркой. Главное, как я уже говорила, стараться, чтобы крошки туши не попали в глаз.

Вот немного макияжей, в которых я использовала эту тушь:

Lovers' coral

Let on red (больше мейков в моих отзывах на коллекцию Sunkissed от Lime Crime, сори я удалила все фотки с телефона)

Подводя итог скажу кратко: не покупайте BFF Mascara в нормальных, "человеческих" цветах, это мусор. Если хотите что-то необычное, цветное - пожалуйста, на безрыбье и рак рыба, конечно.

Ставлю 4 только из-за огромной коллекции цветов, которая постоянно пополняется, остальные свойства туши это тихий ужас!

Я могу порекомендовать эту тушь, но я не несу ответственности за то, как она будет вести себя у вас на глазах и насколько удобной вам будет щеточка. Выбор за вами!

Ваша Pampa <3

Достоинства
  • Большое количество цветов
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Может осыпаться
  • Может отпечатываться
  • Не купить в России
  • Склеивает ресницы
  • Щеточка
Pampaрекомендует
21.10.2019
А ведь прикольно смотрится Smile ?
Неплохая тушь Smile
Интересная тушь))
22.10.2019
Хотела заказать в следующий раз, теперь точно не куплю Sad
04.01.2020
Тоже хотела заказать эту тушь в Black Friday, но пока раздумывала - все раскупили)
05.01.2020
Часто скидки бывают, так что ещё успеете)
18.02.2020
Необычный цвет, вам он идет Shy