Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 07:23

Брала не глядя, думая, что это Органик Шоп. Оказался I like Smile И просто брат-близнец скраба "Бразильский кофе".

• банка 230 мл.
  • внутри твердая сахарная смесь

Отковыриваешь кусочек, возишь по себе, и он тает на коже.

Я вообще люблю сахарные скрабы, для всего тела они слабоваты, а вот для всяких деликатных мест самое то: до и после эпиляции, не раздражает, и не расцарапывает.

Запах не совсем кофе, мне почему-то мерещится кофе с персиком (у Органик запах конкретно кофейно-конфетный)

И у этого сахаринки вроде чуть меньше размером. Для лица тоже годится, кожа после него гладкая до скрипа, и при этом мягкая и увлажненная.

Если скрабить все тело, лучше, чтобы кожа была не мокрая, а чуть влажная. Иначе чересчур мягко получается.

Понравилось! Когда кончится, куплю то, что первое на глаза попадется, Органик Шоп или Ай лайк, т.к особых отличий между ними не вижу.

80 рублей!

FatalBazookaрекомендует
09.06.2014
Пробовала этой фирмы мусс для тела,скраб тоже хочу попробовать Wink
09.06.2014
И я хочу мусс! Очень вкусно звучит )))
21.06.2014
Пробовала разные скрабы этой серии, в том числе и сахарные, и муссы, и гели-конфитюры - лично мне понравились. Консистенции очень прикольные. Ароматы, если подобрать по вкусу, очень приятные. Для нежной чувствительной кожи сахарный скраб I like - это самое то!
18.09.2014
Бразильский кофе Big smile бельгийский - это шоколад Wink