Опубликовано 17 Май, 2013 - 23:07

Решила попробовать восковые полоски. В период акции зашла в Летуаль и купила восковые полоски Byly для коротких волос. Они рублей на 60 дешевле чем восковые полоски Veet. Кст.недавно купила журнал Yes! внутри лежала полоска Veet, вот я была очень рада этому пробнику.... решила сравнить свою покупку с полоской Veet. Вот честно скажу....как-то Byly мне понравились больше. ну во-первых воск остается на ногах меньше, ну и стоят они дешевле. В остальном одинаковы.

Одинаково хорошо выдирают волоски( конечно не все, но в целом хорошо), болевые ощущения одинаковые ( терпимо) , отрастают волоски конечно же дольше,чем после бритья(я б сказала,что на много дольше)....да и салфетки у них одинаковые...пропитаны каким-то маслом. Никакого раздражения нет( опять же от обоих продуктов).
Ну и если не видно разницы,зачем платить больше? ))

Ну а теперь подробно о моей покупке ( Восковые полоски Byly для коротких волос)
"Для коротких волос" сбило меня с толку и первые 2 полоски я убила просто так. т.к.решила попробовать на голени ( волоски были короткие, длинный ёжик) вырвались наверное 1/10 волосков, было очень больно, прям притронуться к ноге было больно, т.к. из-за коротких волосков липло всё к коже и наверное в процессе повредило её.
Второй раз я попробовала ( скажу по секрету) на своем мч....отрезала маленький кусочек и втихаря прилепила ему на ногу xDDD, отодрала....вместе со всеми волосами, которые были под кусочком полоски.
Так что, если отрастить длинные волоски, то эффект будет шикарный.

Сегодня решила попробовать ещё раз. Фото для вас))) Минус Я надеялась, что полоску можно использовать хотя бы дважды, но когда клеишь её во второй раз, она почти бесполезна((

Ставим + за мои мучения))
Упаковка.
Упаковка.
Достоинства
  • гладкость на долго
  • приятный запах
  • прост и удобен в применении
Недостатки
  • мало полосок в упаковке
  • эффективен только на длинных волосках
OМариечкарекомендует
  • 10.08.2012
    Для удаления любых волос использую эпилятор, кроме зоны бикини. Впервые я как раз попробовала полоски Byly зеленый чай и мята. Для того, чтобы процедура была менее болезненной, а полоски расходовались экономично, я режу их ножницами на несколько небольших полосок, сантиметра по 3.
  • Anf аватар
    21.06.2013
    Восковые полоски Byly Depil я покупаю уже несколько лет и другие даже пробовать не хочу, потому что результат меня устраивает на 95 . Сразу оговорюсь, что использую я полоски в зоне бикини, несмотря на то, что предназначены они для голени (выпускаются точно такие же для зоны бикини, но меньшего…
  • 09.04.2013
    Приобрела восковые полоски впервые, до них пользовалась эпилятором и станком поочередно и в зависимости от места депиляции. Вообщем перейду к ближе: прочитав краткую инструкцию принялась за дело.