Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 18:12

Я включала этот фильм два раза, и только со второго раза я досмотрела его до конца. Не понравилось затянутое начало, "движуха" настала только где-то после получасового просмотра, потом фильм захватила меня, что я уже не хотела ничего не выключать. Фильм действительно классный. Интересная история успеха, которая может мотивировать многих на свершения.

Знакомьтесь, это Джой - именно о ней фильм.

Джой играет Джениффер Лоуренс , лично мне она известна, как главная героиня "Голодных игр". В этом фильме она вам раскроется совершенно с другой стороны.

Джой прирожденная изобретательница, но ее талант не культивировали и не развивали. Мало того, что мне очень прям не понравилось в этой истории, на Джой все "ездили", она всем была удобной: бывшему мужу, отцу, матери, сводной сестре. Но в один прекрасный миг, Джой решает проявить силу и начать выпускать свою новую уникальную швабру. Джой - гений, она стремительна и упорна, но при всех ее талантах, она изобретатель, а не предприниматель. Некоторые аспекты ей просто неведомы. Порой нужно упасть на самое дно, чтобы стать той, которой ты являешься.

Фильм 5 балов из 5! Рекомендую!

Достоинства
  • Дженифер Лоуренс красотка
  • История успеха
  • Мотивирует
  • Основано на реальных событиях
Недостатки
  • Нет
Isida_Rрекомендует
18.04.2018