Опубликовано 6 Февраль, 2013 - 17:29

Обычно брала BELLA Panty Soft, т.к. очень тонкие ежедневки типа DISCREET меня не спасают, а каждый час бегать на "пересменку" времени у меня нет. Но вот при очередной закупке быт.химии и гигиенических товоров решила я таки поизучать витрину, а не хватать то, что обычно беру и бежать дальше по своим делам. Приглянулась эта замечательная симпатичная коробочка, по количеству, что и Белла - 60 штук, а разница в цене совсем не существенная - 5 леев (около 20 рублей), привлекло также DEO - ароматизация, которую я, вопреки чувствительности кожи, люблю. Дома открыла упаковку и обалдела от счастья!) Коробочка в виде сундучка - открывается-закрывается очень удобно, и выглядит очень красиво)Индивидуальная упаковочка для каждой прокладочки!) Ну для меня просто СУПЕР-удобно, а то устала я от всяких пакетиков в сумке для предотвращения загрязнения оных. А пакетик-то миленький такой - с хорошенькими бабочками-цветочками, плюс ещё прилагаются два "кошелёчка" на 5 ежедневок, закрывающиеся на клейкую полоску - безумно удобно - закинул в сумку и достал при необходимости! В общем, с дизайном и практичностью упаковки производитель лично для меня справился на все 15 с плюсом!) Но вот расстроил меня именно запах, который изначально обрадовал - алоэ-вера, который я таки очень не люблю! На упаковке про него написано, но времени особо обратить на это внимание не было, но радует, что запах слабенький - для ощущения свежести самое оно) И слизистую прокладки действительно не раздражают, и впитывают обильные выделения отлично! Хотя, если у меня 1 капелька, а тонкостью они не отличаются, страшно представить, как будет выглядеть 3 капли) Насчет впитываемости - только вчера внезапно началась менструация - прокладка стойко выдержала приличное количество выделений! Заполнилась почти полностью, но наружу попала одна мааленькая капелька - и то, по причине того, что они немного сминаются при носке. Но за такую стойкость им огромное спасибо - спасли от неприятностей. Кстати, сама ежедневка тоже бабочками-цветочками и это сначала смутило - не линяют ли эти яркие прелести. Не линяют)

Сминаемость, как мне кажется, именно в этом случае зависит от активности.

_____________________________________

Идеальным вариантом для меня стали Kotex Normal - все то же самое, только без красителя и ароматизатора)
Достоинства
  • Замечательный дизайн
  • Индивидуальная упаковка для каждой прокладки
  • Легкая ароматизация
  • Мягкие
  • Не раздражают чувствительную кожу и слизистую
  • Практичные
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо приклеиваются к белью
Недостатки
  • Запах алоэ-вера
  • Слегка сминаются
Copper Orchidрекомендует