Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 15:11

59.90 руб

Я продолжаю делать периодические набеги на КБ с целью поиска вкусных мороженок. На этот раз мне попалось эскимо, которое я ранее не пробовала. Да и в целом, никогда не видела. Привлекла меня соленая карамель и я почему-то решила, что мороженое будет такое же вкусное как и это.

УПАКОВКА

В принципе, как и у любого мороженого - слюда с определенным дизайном.

Здесь он довольно сдержанный в темных тонах и лишь яркая оранжевая полоска привлекает взгляд. Хотя, что я лукавлю?! Изображение мороженого на лицевой части тоже цепляет.

С обратной стороны есть вся необходимая информация от производителя.

Больше всего порадовала надпись-мотивация:

Ну тут и не поспоришь, надо!!!

СОСТАВ

Также представлен на оборотной стороне.

Он достаточно богатый. Чего там только нет! Ах, да, растительных жиров!))))

ВНЕШНИЙ ВИД

Мороженое представляет собой фигурное эскимо в обсыпке из орехов и вафельной крошки в молочном шоколаде.

Палочка тоже фигурная и широкие части приходятся на ручку и основу для мороженого.

ВКУС

Шоколад, покрывающий пломбир (со вкусом крем-брюле) плотный, при откусывании хрустит. Его много и он вкусный.

Частички орехов и вафель тоже идеально дополняют картину. Внутри крем-брюле с вставками соленой карамели. Сам пломбир достаточно сладкий и соленая карамель совсем не ощущается. Да и в принципе ее не так уж и много.

ИТОГ

В целом, мороженое достойное. Цена около 60 рублей за штуку. Разочаровало отсутствие, а точнее малое количество соленой карамели.

Спасибо за внимание!

dpepperрекомендует
15.04.2024
блин, я бы именно на карамель солёную клюнула
вот и я так))
15.04.2024
как же вкусно выглядит! я такое еще не встречала
17.04.2024
В КБ в сезон много всего интересного)
я такое люблю, надо посмотреть в магазине
Официальный представитель Фабрика Мороженого Полярис
16.04.2024
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось данное мороженое) В этом эскимо SALWADORE арахисовое сливочное мороженое внутри с топингом солёной карамели, а не крем-брюле. Мы очень ценим ваше мнение и подумаем о том, чтобы увеличить количество солёной карамели внутри мороженого, большое спасибо за ваше мнение. Ваши отзывы делают нас лучше!
16.04.2024
Вкусное мороженое!
Выглядит неплохо 😋
17.04.2024
Не встречала, но по всему понятно, что вкусняшка Smile
18.04.2024
Хочу такую мороженку.
20.04.2024
Эскимо классное Smile
22.04.2024
Выглядит и описано очень вкусно! 😍
29.04.2024
Давненько не ела мороженое