Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 15:52

Отзыв свой я хотела бы посветить маслу Elseve. Волосы у меня достаточно пушистые и пористые,особенно после мытья. Решила я как-то бороться с этой проблемой.Зашла в магазин бытовой химии и косметики.Мой взгляд упал на эту красивую бутылочку, помялась я и все -таки приобрела.

Было это дело давно, флакона хватает на долго.

Вот так выглядят волосы сразу поле мытья без масла.

Пару нажатий на колпачок,тут главное не переборщить,что бы не было излишек.

Распределяем на пальцы и наносим на волосы,особенное внимание кончикам,ведь они больше всего пушаться. После я еще прочесываю волосы хорошенько,что бы распределить масло,но не от корней,а где-то от середины длины.Вот фото волос после нанесения

Видите разницу?Я нет,если честно) С главной задачей масло не справилось и мою пушистость не победило.Видимо для этого надо вылить на себя полфлакона, но тогда волосы станут жирными и их снова придется мыть...замкнутый круг.

Хотя у масла есть и определенные плюсы:

• облегчает расчесывание,
  • при умеренном использовании не жирнит и не утяжеляет волосы,
  • защищает кончики волос от сечения,
  • на волосах остается достаточно приятный запах.

кончики последний раз стригла 5 месяцев назад

Из минусов: не убирает пушистость, хотя волосы после масла становятся мягкие и шелковистые, приятные на ощупь.

Все-таки я рекомендую данное масло для защиты волос от сечения,но не для придания им гладкости.

Другие мои отзывы:

Замечательное масло для красоты волос и женской красоты.

О домашнем уходе за волосами.

Маленькое чудо. Попробуйте сами

Пух не убирает, но волосы мягкие и шелковистые на ощупь. Защищает волосы от сечения.

Питательное масло для волос

Шампунь от Бабушки Агафьи.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Смягчает
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Волосы не разглаживает
  • Главное - не переборщить с маслом
  • Не лечит структуру волос
  • Не убирает пух
  • Не улучшило кончики
Оля kisaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.06.2023
Добрый день. Подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы. Масло для волос Эльсев, Экстраординарное, для всех типов волос имеет уникальную формулу на основе шести эфирных масел, которая превращает волосы в совершенную материю, при этом не утяжеляя их. Масло специально разработано для окрашенных и мелированных волос - оно интенсивно питает их, делает цвет ещё более насыщенным, дарит ослепительный блеск. Масло используется в небольших количествах - хватит 3-4 нажатия помпы для того, чтобы распределить средство по всей длине волос. В качестве альтернативы попробуйте сыворотку для волос Elseve, Гладкость Мечты с растительным кератином и маслом семян какао.