Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 00:10

В нашей семье произошло очередное прибавление телефончика, на этот раз это малыш AlCATEL. С телефоном этой фирмы я столкнулась впервые, всегда не доверяла этой фирме, считая ее второсортной после нокия, самсунга. И оказывается, зря.

AlCATEL

Купил этот телефон муж, решив, что за год с ним наиграется и новы покупать будет не жалко, т.к. стоимость телефончика 3300 руб.

AlCATEL

Мне телефон понравился сразу, очень симпатичный и шустрый. Что мне в нем понравилось больше всего:

AlCATEL

1. Интернет. Очень удобно, особенно голосовой гугл.

2. Фотокамера. Качество фото вполне приличное.

3. Набор телефонных номеров тоже очень удобен.

4. Все настройки, приложения, папочки и т.д. легко найти, подкорректировать.

5. Зарядка. Хватила на целый день, при том что игралась с телефоном с утра и до поздней ночи, лазила в инете, смотрела ролики, долго разговаривала по телефону.

Не понравилась - фронтальная камера, качество фото ужасное. Но т.к .у нас никто не увлекается селфи, она нам вообще как-бы и не нужна. Думаю, она больше предназначена для видиозвонка, чем для фотографирования. Видиокамера при плохом освещении тоже не ахти, но вполне сойдет.

Вывод: телефон за свою цену отличный! Не ожидала от Алкатель такого качества, теперь не буду бояться этой фирмы, она вполне заслуживает доверия.

Так же можете почитать мои отзывы на телефоны LG 60X145 http://irecommend.ru/content/v-svoei-tsenovoi-kate...

и Lenovo A 319 http://irecommend.ru/content/otnesla-obratno

Достоинства
  • Зарядки хватает на долго
  • Удобен
sallimaрекомендует
  • 12.04.2020 - 15:50
    Стоит брать только если вам нужен минимальный размер. Во всех остальных случаях лучше поискать что-то другое.
    Сейчас довольно сложно найти смартфон небольшого размера. Особенно если хочется более-менее известный бренд, а не китайский ноунейм. И Samsung A40 - один из немногих представителей относительно миниатюрных моделей. Для себя я бы такой никогда не купила. Не люблю Самсунги и их интерфейсы.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 19.06.2020 - 13:18
    Все так хвалят Apple, а я буду ругать. FACE-ID сработал на другого человека! Мой первый и последний iPhone 👎 Актуален ли iPhone XR в 2020 году?
    Приветствую! Наконец-то у меня появилось время на написание этого отзыва. Сегодня я хочу поделиться мнением о смартфоне iPhone XR.   Предыстория . В далёком 2008 вышел iPhone 3. Через год - 4 и 4s. Мои подруги буквально были одержимы мыслями о его покупке, а мне было все равно.