Опубликовано 20 Январь, 2021 - 20:08

Очень люблю украшения! Особенно яркие, нарядные, заметные, те, которые основная масса девушек предпочитает только «на выход». Да, я сорока:)

Сегодня расскажу вам об одних из самых любимых моих серебряных серёжек конго (кольца) с внешней и внутренней инкрустацией крупными фианитами.

Эти серьги я приобрела в магазине Sunlight, со всеми скидками и бонусами обошлись мне в 2494р.

Диаметр серёжек 3,2 см.

Надёжный замочек до щелчка. Выполнены из серебра 925 пробы, покрыты родием.
Благодаря богатой инкрустацией фианитами (даже с внутренней стороны) они невероятно сияют, переливаются! Выглядят очень празднично и привлекают внимание:) Девушки, которые обожают (как и я) заметные помпезные украшения, их обязательно оценят!

И знаете, чем ещё хороши эти серьги?
У них классический дизайн. Подобный дизайн используется так же в золотых изделиях.

Сейчас поясню:

в том же магазине Sunlight есть практически точно такие же серьги, но из белого золота. Выглядят они так же, а стоят со всеми скидками 32 тысячи! Вставка - так же фианиты. Сверху золото тоже покрыто родием (белое золото и серебро покрывают родием, драг металлом платиновой группы, чтобы увеличить износостойкость изделия).

Таким образом, потратя небольшую сумму, вы можете получить очень классное украшение! Конечно, если вы леди с неограниченным бюджетом, то вам будет приятно осознавать, что вы можете позволить себе нечто дорогое. Но мой бюджет не такой, и потому я не вижу смысла переплачивать за то, что выглядит так же, как доступное для меня в цене.
Если бы я выбирала золотые серьги, то предпочла бы такие же, но в жёлтом или красном золоте. И те, и те есть в Sunlight. Я тайно вздыхаю о таких в жёлтом и, возможно, осмелюсь и куплю:)

Дизайн действительно фантастический, так и хочется любоваться своим отражением!

Очень рекомендую вам эти серьги!)

kationрекомендует
20.01.2021
Просто и со вкусом, мне нравится