Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 00:18

Если вы из тех людей, которые даже при плохом самочувствии и бессилии бежит на тренировку , это средство для вас!

Продается с дозатором

Впервые попробовала в спортивном баре в своем клубе, девушка предложила добавить витаминок в воду, которую я приобрела. Я отказалась, так как скептически отношусь к спортивному питанию, но бутылочку запомнила. Разминаясь на дорожке , залезла в интернет и прочитала состав, он обрадовал витамины, микроэлементы, не радовало наличие красителей Е согласной вкусу, но где их сейчас нет подумала я и вернулась на бар. Капнули мне дозу - одно глубокое нажатие дозатора на пол-литровую бутылочку вкус грейпфрут, выпила половину и пошла заниматься. Позанималась я отлично! Время не заметно, допила воду, немного вспотела ( есть незначительное количество л карнитина в составе) , что редко со мной бывает. Стала использовать, заметно действие при отсутствии сил на тренировку. Вкусы есть разные. Порывшись в интернете заказала себе бутылку 1 л апельсин 200 гривен, ее хватает на 100 порций, т.е. на долго .

Состав hypotonic a

Рекомендую только как энергетик во время тренировок, для похудения он не подходит.

В одной порции 31 калория

Достоинства
  • Повышает тонус
Nongnuchрекомендует