Опубликовано 29 Август, 2019 - 00:09

год или более
    460 руб. за флакон 450 мл

Каждый линзоносец знает, как важно правильно выбрать раствор, в котором будут ночевать его линзочки. При прочих равных условиях, хороший раствор - это комфорт для глаз с утра до вечера, четкость восприятия действительности, отсутствие "пелены", ощущения песка в глазах. Это возможность не применяя дополнительных средств производить качественный уход за линзами. Об одном из таких растворов я хочу вам рассказать. И сразу маленький бонус: этот раствор весьма бюджетен!

Итак, АкваОптик

Впервые я купила его чуть больше года назад, польстившись на доступную цену и янтарную кислоту в составе, которая в сочетании с гиалуроновой кислотой обещала отличное увлажнение и насыщение кислородом. Как раз в то время меня очень радовал крем с янтарной кислотой, и я решила, что в глаза мне это дело тоже не повредит. Что касается гиалуронки, то ее в последнее время настолько распиарили, что на ее наличие в составе я, честно говоря, уже и внимания не обращаю.

Раствор АкваОптик я видела в продаже в трёх объемах: 120, 250 и 450 мл. Независимо от объема флакона, каждая упаковка комплектуется стандартным контейнером для контактных линз, и это правильно! Между прочим, не каждый производитель может похвастаться подобной заботой о потребителе.

Я обычно покупаю самый большой флакон и плачу за него 460 рублей: чуть дороже 1 рубля за миллилитр. На мой взгляд, более чем гуманно. Недавно по акции предложили купить 3 флакона 250 мл по цене двух - не смогла устоять! Теперь у меня запас)))

Резюме: раствор хороший, подходит для чувствительных глаз и для тех, кто много времени проводит пялясь в монитор. За год использования никаких проблем не было, глазам комфортно. Цена привлекательная,производитель отечественный, чего ещё желать?

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • - не раздражает глаза
  • Нет чувства сухости
Мышеловкарекомендует
  • 17.09.2015 - 23:48
    ˙·٠•●✿Один из моих любимых растворов или история о том, как качество не всегда зависит от цены✿●•٠·˙
    С данным раствором для линз я познакомилась совершенно случайно. Раствора для линз , которым я обычно пользовалась не оказалось в аптеке, пришлось брать что-то другое вместо раствора Maxima Optics .
  • 27.08.2015 - 18:43
    ★ ☆ Бюджетный раствор для ухода за всеми типами мягких контактных линз. Я выбираю Aqua Lenz! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Мой прошлый раствор для линз перестали производить, и мне пришлось искать ему замену. Перепробовала уже несколько различных растворов и пока остановилась на этом, от фирмы Aqua Lenz . Средство подходит для всех типов мягких контактных линз.     Цена: около 130 рублей.
  • 06.03.2019 - 14:36
    Универсальные увлажняющие капли для всех и спасение для носящих контактные линзы. Необычный способ использования Хилабака, который часто не замечают в инструкции.
    Всем привет! Увлажняющие капли для глаз - это тот продукт, без которого не могут жить абсолютное большинство людей, носящих контактные линзы. Но подобрать их не так уж просто.
  • 05.04.2016 - 12:13
    Удобный способ дозирования, особенно в походных условиях. Обязательно ношу с собой на прогулки, чего и остальным рекомендую делать.
    Сколько раз на улице может упасть ребенок и расцарапать себе ручки или коленки? Кого-то в буквальном смысле слова ноги не держат, а кто-то и за всю жизнь может ни разу не упасть.
  • 21.03.2018 - 20:07
    Незаменимая вещь при ношении ночных контактных линз, очень хорошо увлажняют глаза
    Здравствуйте, мои хорошие. Сегодня я хочу поговорить о каплях Biotrue. Старшая дочка носит ночные контактные линзы Парагон, не буду тут описывать процесс одевания, так как хочу рассказать впечатление о каплях с бело-зеленой крышечкой, как мы называем между собой эти увлажняющие капли.Мелкая…
  • 15.03.2019 - 16:10
    Заживление, уход, восстановление кожи после свеженького сеанса тату, чем может помочь этот крем? Состав, применение и эффект на свежей татуировке.
    Общая информация и упаковка: Где купить: в ИМ bioteka (ссылка на крем) Цена: 650 руб. Объем: 50 мл Крем упакован в пластиковый флакон, странно, что нет коробки, кажется, бренд Леврана их очень любит, но да ладно, мне же лучше, меньше фоткать К тому же у крема под крышкой есть защитная пластиковая…
  • 30.03.2019 - 01:05
    пользоваться приятно, особенно весной
    Не самая дешевая корейская паста помещается в небольшом тюбике, (тюбик в коробке) и имеет 120-граммовую массу. Видимо удельный вес большой. По структуре и плотности напоминает пастообразный гель: шероховатостью схож с пастой, а внешним видом с гелем.
  • 27.07.2019 - 09:33
    Спрей-санайзер для ухода за кожей рук LP CARE MAY - защита от микробов в милой упаковке
    Всем привет!   Спрей-санайзер для ухода за кожей рук LP CARE MAY - это уже второй экземпляр от данного производителя. У меня есть еще один спрей - Спрей-санайзер для ухода за кожей рук LP CARE SWEET CINNAMON . Правда, он как-то незаметно перекочевал к моей дочке.
  • 19.12.2019 - 17:48
    Не смогла пройти мимо этой милахи
    Всем привет!   Нравятся мне спреи-санайзеры от LP Care . Хоть и недешевые они, но устоять перед их милыми упаковками просто невозможно. Вот и не так давно купила еще один спрей.   Место покупки - Подружка. Цена - 115 рублей. Но я покупала со скидкой в 20. Объем - 2 0 ml.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • «Под лежачий камень – вода не течет». Хотите иметь красивое, подтянутое тело? Работайте над собой!
    Привет всем! Красивое, подтянутое тело и ровная, чистая кожа это мечта каждой женщины. И для того, чтобы эта мечта стала реальностью, надо очень много над собой работать. Если просто сидеть, сложа руки, и ничего не делать, то ничего и не будет.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 17.11.2020 - 07:38
    Только для кислотоустойчивый покрытий. Неплохой очиститель, но не "вау", конечно. Зато Юля-"астматик" не задыхается, а это уже круто.
    Здравствуйте! С большинством средств для чистки различных поверхностей у нас дома происходит так. Юля покупает, тестирует (смотрит "задыхается-не задыхается"), а затем все ёмкости передаются мужу - как самому сильному и устойчивому к химии (несмотря на то, что Юля чаще использует средства бытовой…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22