Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 21:51

неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Очередной раз, купив не частую модель телефона дочке, а мы в принципе семья не притязательная и выбираем гаджеты пусть из непопулярных марок, но как показывает опыт, очень неплохих по качествам и надежных, хоть и в бюджетном ценовом диапазоне смартфонов. Приобрели Blackview A20 pro в своем городе с гарантией. Но вот с аксессуарами в частности чехлами, бамперами, обложками и карманчиками к таким непопулярным маркам у нас все плохо, ничего не найти.

Как же тут не обратиться к Али? Как оказалось, таких обложек на телефон и там немного, но они хотя бы есть. Именно на нашу модель, обложки на Али продаются без силиконового бампера, т.е. только сама обложка с клейкой основой.

Тут дочка выбирала сама, что ей приглянулось. Выбор дочери пал на товар с небольшим числом заказов, но именно такого дизайна обложки больше ни у кого не нашлось. Обычно я опасаюсь делать заказы с такой маленькой историей (ранее всего 14 заказов), но исходя из того, что даже на Али выбор обложек для нашей модели телефона не большой, решилась, тем более цена не большая 3,91 - заказали. На следующий день получили информацию от продавца, что наш заказ отправлен, а вот дальше трек не отслеживался.

Прошло 44 дня - заждались, думали, что уже ничего не приедет, но нет, вот в почтовом ящике наша посылочка.

По качеству, обложка на мой взгляд менее надежна, чем мы покупали раннее (обложка1 и обложка2) у других продавцов на другие модели телефона. Материал - натуральная кожа дермантина ツ

Отверстия под камеру, звук и сканер пальца совпадают, но не идеально, т.е. ощущается что вырезы китайцы делают как-то кустарно, по-быстрому, возникла даже идея, что они делают это на месте под определённую покупку, потому что в описании товара перечислена масса марок смартфонов (Aliexpress Blackview A20 pro S6 X A10 A7 A9 P2 lite (P2s) P6000 R6 S8 A5 ).

Так как при покупке нашего смартфона в комплекте у нас шёл силиконовый бампер чёрного цвета (почему к золотому смартфону - чёрный бампер!?), то его и мы решили приклеить на уже имеющуюся на обложке клейкую ленту, и вот так это вышло

Внутри обложечка белая, материал внутри тоже PVC, с тремя кармашками под кредитки/визитки. Есть отверстие для шнурка или цепочки.

Но какой же красивый и притягательный узор на этой обложке. И красота, и бюджетная цена этого аксессуара перебивает все несовершенства.

Важно, что от его пользования мы получаем положительные эмоции.

Приятных и Вам покупок! ꧂

Ещё отличные бюджетные покупки с Али...

Шары - цифры для дня рождения и фотосессии

Кошелёк пудрово-розового цвета

Мини-рюкзак недорого из Китая

Project Pan - косметическая диета

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Отверстия не точно совпадают
JulisaKрекомендует
25.04.2019
Очень даже симпатичный дизайн Ваша дочка выбрала Smile
26.04.2019
Для школьницы - самое то!
25.04.2019
Какой весёлый кошелёк.
Love
Очень красивая расцветка 👍
Да, завораживающе красиво.
26.04.2019
Я тоже решила чехол на али заказать. Купила чехол в салоне сразу при покупке телефона - за год весь ободрался, а ведь стоит тысячу руб. (
26.04.2019
Правильное решение. На Али всегда можно подобрать и по адекватным ценам!
29.04.2019
Эффектный узор в стиле мандала)))
Да, мандала завораживает.
03.05.2019
Очень хорошенький чехол, люблю такие! 😊
13.05.2019
Хорошенький и бюджетный, можно часто менять.
04.05.2019
Принт очень симпатичный)
07.05.2019
Материал - натуральная кожа дермантина ツ
Laughing out loud

Тем не менее чехол очень симпатичный
Smile
10.05.2019
Какая она яркая и позитивная))
Я на Али всегда обложки покупаю ))
13.05.2019
Али - самая лучшая платформа для обложек, бамперов и чехлов!
31.05.2019
Очень люблю такое сочетание цветов! Красивый чехол !
04.07.2019
Действительно очень приятная расцветка!
расцветка, прям моя, обожаю такие цвета и цветочки на мандалы похожи. очень нравится, себе такой же хочу!
#девочкитакиедевочки Big smile
Innocent это точно
04.07.2019
Очень красивый и яркий чехол. Люблю подобные вещи!