Опубликовано 15 Июль, 2021 - 06:57

Практически все автомобили после покупки приходится доводить до ума. Установка сигнализации, шумоизоляция или даже дополнительный антикор никогда не помешают.

Есть и более мелкие доработки и именно такую мы рассмотрим в сегодняшнем отзыве.

Итак, аксессуар VAG демпферная шайба к.н. KEA 075004

аксессуар VAG демпферная шайба к.н. KEA 075004
Цена за такой наборчик всего 180 рублей.

Производитель VAG

Номер запчасти KEA075004

Номера замен

Можно найти такой вариант и подешевле, но срок ожидания будет побольше.

аксессуар VAG демпферная шайба к.н. KEA 075004
Как видим по упаковке это детище шкоды. Они кстати любят всякие мелочи в плане доработок. Вот реальная марка которая беспокоится о своих потребителях и продумывает множество элементов комфорта.

аксессуар VAG демпферная шайба к.н. KEA 075004
Брал данный товар из наличия в одном известном магазине. Это опять к вопросу о цене. В другом месте подобное можно купить и за 140 рублей.

Выше фото с каталожным номером.

в комплекте 2 штуки
Собственно в комплекте идет две подложки. Хотя изначально думал что одна. Поэтому за эту сумму нормальное приобретение.

Инструкция по установке
Кстати в инструкции указаны только модели шкода, но по факту подложка подойдет под любой номер и в том числе даже под мотоциклетный.

Подходит

Для моделей

• Skoda Fabia, 542, 545, 572, 6Y2, 6Y3, 6Y5
  • Skoda Octavia, 1U2, 1U5, 1Z3, 1Z5, 933
  • Skoda Roomster, 5J7
  • Skoda Superb, 3V3, 3V5
  • Skoda Yeti, 5L6, 5L7, 676, 677

Т.е. если номер короткий, то подложку можно разделить на две части.

аксессуар VAG демпферная шайба к.н. KEA 075004
По большому счету это обычный сплен который используют для шумоизоляции и если у вас есть лишний, то без проблем подложку можно вырезать самому. Хотя тут наверное проще купить .

Клейкая лента.
Наш вариант шайбы имеет клейкую основу. Наносить ее надо лицевой стороной к кузову автомобиля и только по верху крепить рамку.

Салфетка для обезжиривания.
Разумеется сначала все нужно обезжирить и если на кузове есть выемки то выгнать из под них воздух. А то при попадании влаги там со временем может образоваться влажность и в последствии ржа.

Наклеиваем выгнав воздух
Тут конечно есть вопрос на каком уровне клеить подложку. Ведь если ее приклеить ниже уровня рамки, то под ней станет держаться вода, а если приклеить сильно высоко, то номер может дребезжать.

В общем выбрал золотую середину.

Прикручиваем рамку на место и всё готово!
📌В итоге имеем плотно прилегающую рамку к кузову и конечно же избавляемся от стука при закрывании двери.

В целом покупкой остался доволен, хотя такой вариант демпферной шайбы можно без проблем заменить спленом.

К покупке конечно же данный товар могу рекомендовать ведь шкода плохого не посоветует. Тема рабочая!

Достоинства
  • Легкая установка
  • Номер не дребезжит
Недостатки
  • Это обычный сплен
СергейБорекомендует
Нужный аксессуар.
15.07.2021
Всю жизнь считала, что шайбы круглые, а оно вона как
15.07.2021
В мире где мыло жидкое, а шампунь сухой, не круглая шайба тоже уже норма)
Нужная штука!
Шайбу, шайбу😁. Отлично решила проблему😊
15.07.2021
Ну дык simply clever от шкоды)
Даже такое нуждается в исправлении Puzzled
Временами да)
полезный отзыв)
Smile
Нужная штука Smile
15.07.2021
Это на заводах специально так собирают, чтобы потом владелец вкладывался и не переставал приносить прибыль? 😕
16.07.2021
Эх, цены растут, а качество падает)
16.07.2021
Вообще не думала, что под рамку номера, что-то подкладывают 🤔
16.07.2021
Если гремит, то можно и подложить)
16.07.2021
аксессуар нужный, хоть я и водитель, но в ремонте и обслуживании авто мало что понимаю))
16.07.2021
Главное чтоб ничего не ломалось, тогда и понимать ничего в этом не надо)
16.07.2021
Опять мужу "на почитать"! Sad А как же я?!
Big smile
16.07.2021
Стук точно будет раздражать, да и самому хочется, чтобы все было прикреплено плотно и не вибрировало.
Это точно!
Полезная штучка!
18.07.2021
Настоящие мужские аксессуары
18.07.2021
Водительницам тоже подойдет)
  • 18.05.2018 - 08:01
    Создают домашний комфорт в автомобиле.
    В связи с расширением жилищных условий приходится ездить на kia ceed , но комфорт никто не отменял и поэтому были приобретены коврики kia ceed (оригинал) лимитированная серия кубка конфедерации каталожный номер R8140A2100CC Коврики текстильные. Цена за комплект 2900 руб.
  • 25.07.2019 - 07:04
    Ganz- новый бренд для настоящих тормозов и медленные люди тут ни при чём. 🙄
    Тормоза придумали трусы, но ведь я же не придумывал тормоза! Время от времени автомобиль требует к себе внимания в виде текущего ремонта. Замену тормозных колодок можно отнести даже не к ремонту, а к техническому обслуживанию. Эти фрикционы являются расходным материалом.
  • 08.02.2020 - 05:48
    Превзошли все мои робкие ожидания! Разочарования отсутствуют! 👌
    Любой автомобиль требует своевременного технического обслуживания. Можно конечно на это закрывать глаза, но скорей всего эксплуатация такой машины будет не совсем долгой и не очень счастливой Помимо масел, охлаждающих жидкостей и прочего есть такие расходники как тормозные колодки и вмести с ними…
  • 04.12.2020 - 19:57
    Как родные
    Брызговики, на мой взгляд, очень нужная вещь в авто- защищают кузов от пескоструя и сзадиидущий автомобиль от выброса камней из под колес. Смотрятся, если выполнены под конкретный авто - отлично.
  • 14.11.2015 - 00:16
    отличный шнур.
    Здравствуйте! Заказал тут как-то для своей машинки (располагаю ваз 2115, 2008 г.) диагностический кабель для более детальной проверки движка. Долго выбирал, искал. У друзей был опыт заказа с алли)) ELM327 Bluetooth к ВАЗ, там пишут, что подойдет версия 1,5.
  • 09.06.2019 - 19:31
    Глазам глядеть некуда, всё закрывает смартфон
    Всем доброго дня! На этот товар отзыв писать не собиралась, как то не актуально, он или есть или его нет. Но используя данный аксессуар для автомобиля, задалась вопросом. Попробуем разобраться. Данную вещь покупала для мужа. Я пользуюсь держателем на присоске, ему искала такой же.
  • 10.01.2020 - 22:15
    Результат до конца не ясен
    Юзаю фольксваген. Проходя второе техобслуживание у официального дилера, мне посоветовали купить добавку в топливо volkswagen g001770a2, очищающую именно клапана от нагара. Вообще скажу, к присадкам, различным добавкам, модификаторам масла отношусь весьма предвзято.
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 03.10.2018 - 07:51
    Российский аналог многократно превзошел корейского собрата! Учимся экономить с умом.
    При проведении тех. обслуживания авто, каждый сталкивается с заменой салонного фильтра. Официальный дилер его меняет при каждом ТО, хотя он требует замены гораздо чаще (при ежедневной эксплуатации авто). Я же меняю фильтр приблизительно 3 раза вгод.
  • 31.08.2021 - 13:11
    Эх, Семён Семёныч...
    Доброго времени суток господа автомобилисты, гаражные умельцы и рационализаторы. Как говориться в пословице: " не было заботы- купила бабка поросят...". Так и у меня, решил поменять лампы головного света в автомобиле на LED, так понадобились переходники, по русски коннекторы.
  • 04.10.2021 - 04:08
    Где в Питере можно купить шоколадного леща и легальный шоколад с коноплей? Вкусно ли? И что я советую ещё купить?
    История Кондитерская фабрика имени Крупской это производство, можно сказать конфетный завод в Питере с богатой историей. Основано производство было в 1938 году и до сих пор производят очень вкусные конфеты, шоколадки и другие интересные штуки.
  • 02.08.2021 - 14:30
    Разный возраст и воспитание. Страна и религия. Социальное и семейное положение. Но что же объединяет всех этих женщин?
    Доброго времени суток, друзья! Добрых вам улыбок и крепких объятий Поздний вечер. У нас из-за грозы отключили электричество. Телефон сел, а спать еще рано. И вот я в маленькой времянке, при свечах читаю книгу. И не абы что, а рассказы про знаменитых женщин Великой октябрьской революции.
  • 19.09.2021 - 17:52
    Кольцо-пёрышко с Иисусовой молитвой!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Недавно я приобрела интересное кольцо на сайте одного интернет-магазина. Кольцо мне кажется необычным и довольно популярным, судя по отзывам того же магазина. Так что спешу поделиться своим отзывом здесь))) Немного предыстории.
  • 26.08.2021 - 03:52
    💜Из дешманского пластика в лавандовое стекло⬆️Превращаем невзрачный Редми в красавчика💜Крутейший чехол по смешной цене – просто подарок от товарищей с Али
    Этим летом я спорола большую глупость купила Редми. Думала, что современный Андроид-телефон будет лучше, чем мой допотопный Айфон 7+. До сих пор проклинаю тот день, когда поверила в эту чушь. В итоге основным телефоном у меня по прежнему остаётся тот самый допотопный Айфон, а Редми просто красивый.
  • 03.10.2021 - 18:46
    Покупал другим, а пригодился и себе.
    Здравствуйте! Что-то погоду лихорадит в последнее время, то жара, то холод. И все выше или ниже нормы. Лихорадить начинает и людей. После небольшой простуды стало першить в горле. Кашля не было, а было покашливание. Дочка сказала: "Сейчас принесу ингалятор. будешь дышать".
  • 08.08.2021 - 23:23
    Вы точно не случайно зашли сюда сегодня. В последнее время все чаще можно услышать разговоры специалистов о том, что мочалка для тела не такая уже и безвредная. А иногда она приносит больше ущерба, нежели пользы. Разберемся со всеми нюансами.
    Всем доброго времени суток   Хочу вам рассказать о своём опыте, ведь я никогда не использую мочалки для тела. У меня сухая кожа, только в детстве я отчалила себя, сейчас я нечасто использую даже гель для душа.
  • Фотофон - самый простой способ создания красивых фотографий, но не все они одинаковы
    Приветствую) Фотофон это тот предмет, без которого сейчас не может обойтись ни один блогер. Можно, конечно, что-то постоянно выдумывать, но именно фотофон нереально облегчает задачу создания красивых фотографий. К сожалению, одним вариантом не обходится. Хочется, чтобы их было достаточно много.
  • 02.10.2021 - 18:59
    Наушники, которые отрывают от реальности! Топ за свои деньги! Сравнение с китайскими c Али
    Всем привет! Сегодня беспроводными наушниками никого не удивишь, они бывают разных фирм от кустарных китайских до именитых брендов. Цены начинаются от 300 рублей и достигают четырехзначных сумм. У меня сегодня в отзыве классный середнячок, который на 100 оправдает затраченные средства!
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!