Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 20:18

После моего хорошего знакомства с мэйбелин,а именно тушь лэш сенсейшл, решила разнообразить и купить данную тушь. Флакончик довольно веселый, солнечный,пузатенький, щеточка хорошая,не силиконовая. Наносится легко,но сама жидкость густая, и остается на кончике кисточки,нужно излишки убирать.

Мои реснички обычные средние,но очень прямые, чего ждала я покупая данную тушь толком не знаю,наверное хотелось объема.

без туши

Да,действительно его я получила, но вместе с ним и в придачу, осыпающие комочки на лице,буквально через минут тридцать, не думала,что с данной фирмой будут такие проблемы, подумала,может я нанесла 2 слой на не высохший первый. Но проведя эксперимент снова, получила такую же картину. весь день нужно смотреться в зеркало и убирать эти опилки, к тому же она очень сильно мажет верхнее и нижнее веко, как при нанесении туши, так и при ношении её,так сказать.

только нанесла

прошло немного времени, появились осыпушки, хотя немного я их все-таки убрала по инерции,не удалось запечатлить всю красоту

Подытожив, могу сказать, объем действительно есть, к тому же мне очень понравился цвет, угольно-черный,очень ярко смотрится вживую. Но если бы не эти осыпушки. к тому же я ношу линзы, и глаза довольно-таки чувствительные, а когда то что осыпается попадают под линзу,это очень проблематично,думаю мои друзья-линзочники это поймут. В принципе это главный и основной минус лично для меня.

Evserloveне рекомендует
09.02.2018
Слишком много недостатков у этой туши. Тоже ношу линзы, тушь что осыпается, для меня неприемлема.
09.02.2018
полностью с вами согласна)