Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 12:31

Наступила осень... На улице уже +10 С, накрапывает противный дождик, не хочется никуда выходить. Завернуться бы в теплый плед и пить чаек с печеньками под какую-нибудь киношку... Но все равно за хлебом и молоком приходится выбираться в ближайшую Пятерочку. Вот в этом магазине мне и приглянулись теплые домашние тапочки со смешным названием "бабуши" )))

Внешний вид так и приглашает всунуть внутрь озябшие ножки. Бабуши эти какие-то невероятно уютные даже на первый взгляд! Этакое ретро с уклоном в этно)))

В ассортименте были темно-синие и коричневые (под замшу). я выбрала коричневые, отыскала свой немаленький размер и понеслась к кассе))

Дома сразу надела. Ооооо, какое блаженство для ножек! Мягкие-мягкие, тепленькие и очень удобные. Верх тапочек сделан из мягкого драп-велюра, очень приятного на ощупь. Украшен аппликацией-цветком из фетра. А внутри и по краям - наимягчайший мех (искусственная овчина):

Подошва тоже понравилась - не плоская, как у большинства домашних тапочек, а с небольшим подъемом для удобства ходьбы. Сделана из ПВХ-каучука, износостойкая, не скользит. Бабуши можно многократно стирать в стиральной машине. Искусственные материалы быстро сохнут и принимают первоначальный вид.

Кстати, хоть они и смотрятся как шлепанцы, на самом деле на пятку они немного одеваются, нога фиксируется в тапочке, а не бултыхается. Мне так очень комфортно.

В общем, я купила идеальную обувь для дома в холодное время года. Цена, кстати, более чем демократичная - 378 рублей за пару. Повторюсь, что покупала в Пятерочке. Рекомендую всем! Вашим ножкам понравятся.

Спасибо за внимание и пусть покупки только радуют Вас!

Достоинства
  • Легкий уход
  • Мягкие
  • Теплые
  • Удобные
Мила Майскаярекомендует