Опубликовано 10 Май, 2020 - 11:42

В обычных сетевых магазинах я не покупала парфюмерию уже очень давно, поскольку считаю, что цены в них слишком завышены. Однако и покупать парфюм на каких-то сомнительных сайтах - то еще удовольствие.

Много шансов получить не оригинал, а подделку. А к парфюму я отношусь очень щепетильно, если у меня есть хоть малейшие подозрения о том, что парфюм не оригинальный, то я лучше воздержусь от покупки, потому что точно не смогу им пользоваться.

На сайте BeautyDepot я заказываю уже много лет и менять этот магазин точно не собираюсь. Во-первых, мой опыт заказов и покупки парфюма в этом магазине был исключительно положительный, а во-вторых, среди узкого (а может и не очень) круга парфманьячек ИМ BeautyDepot считается одним из лучших магазинов, где без сомнения можно купить качественные духи или же туалетную воду, а уж это точно самая лучшая рекомендация.

Итак, для начала немного расскажу об интерфейсе ИМ, а потом покажу и расскажу, что же я там покупала и что мне пришло в последней посылке.

>>>> Интерфейс и оформление заказа:

Сам сайт вполне понятен и прост в использовании. На основной странице расположено меню с разделами. Причем можно обратить внимание, что помимо парфюмерии здесь можно найти и аксессуары, и продукцию для макияжа, и уходовые средства. В общем практически все, что душа пожелает

Есть разделы с хитами продаж, с распродажными позициями

В момент оформления заказа все позиции, которые я выбрала, отображались в наличии. Однако после оплаты мне позвонила менеджер и сказала, что одной позиции нет. Вариантов было два - оставить эту сумму за отсутствующий заказ на моем балансе, или же выбрать что-то другое. Я предпочла второй вариант.

После этого менеджер назвала мне ориентировочные сроки доставки и на этом мы распрощались.

Далее на почту мне приходили письма, по которым я отслеживала статус своего заказа

>>>> Доставка и оплата:

В плане оплаты ИМ предлагает различные варианты оплаты, включая предоплату, а также оплату во время получения посылки

Как я уже сказала выше, я выбрала предоплату, поэтому оплатила свой заказ с помощью банковской карты онлайн.

По доставке тоже можно выбрать удобный для себя вариант

Я всегда предпочитаю забирать заказы из пункта самовывоза. Не люблю связываться с курьерами, чтобы не быть привязанной ко времени

>>>> Упаковка заказа и распаковка моей посылки:

Предлагаю поучаствовать в распаковке моего заказа, а заодно и посмотреть, как упаковывают заказы в ИМ BeautyDepot.

А упаковывают заказы здесь, к слову говоря, всегда на совесть.

Коробка обклеена фирменным скотчем с указанием того, что груз внутри хрупкий. Мне никогда не приходило ничего разбитого или разлитого

Внутри все продукты обернуты дополнительно еще и в мягкую упаковку

Поэтому неудивительно, что всегда все приходит в целости и сохранности

Нижний ряд с покупками также был завернут в мягкую упаковку

На дне коробочки присутствует накладная с перечислением всех позиций и ценами

а также как всегда лежит фирменный пакет

Что касается заказанных мною позиций, в последний раз я заказала несколько лосьонов от Новой Зари, одеколон и мой любимый летний парфюм от Elizabeth Arden Green Tea.

Про все эти лосьоны и парфюм я обязательно расскажу подробно в отдельных обзорах.

>>>> Сравнение цен с другими магазинами:

Для начала хочу посравнивать цены тех позиций, которые мне пришли. Начну с самой дорогой позиции Elizabeth Arden Green Tea

Я целенаправленно выбрала для себя тестер этого аромата, поскольку давно убедилась, что тестеры ничем не хуже обычного формата. Просто нет оригинальной коробки (а иногда и она присутствует) и крышки, как в моем случае

Заказала я 100 мл за 650 рублей. Пусть вас не удивляет такая невысокая цена. Но Elizabeth Arden в принципе недорогой парфюм.

==================

Но посмотрим, сколько стоит этот парфюм в других магазинах. Возьмем для чистоты эксперимента не тестер, а полноценный формат.

BeautyDepot = 985 рублей

Рив Гош = 2276 рублей (по золотой карте)

ИМ Рандеву = 1620 рублей

Как видно, разница в цене в среднем в два раза.

===================

Все лосьоны Новая Заря я купила в BeautyDepot по 72 рубля, а на ОЗОНе, например, они стоят 250-270 рублей.

====================

Вернусь чуть назад, к своим предыдущим покупкам. Один из моих любимых ароматов Paco Rabanne Lady Million 50 мл

BeautyDepot = 3282 рубля

Рив Гош = 5160 рублей (по золотой карте)

Иль де Ботэ = 5370 рублей

======================

Думаю, что дальше сравнивать бессмысленно, и так уже все понятно. Разница в ценах везде практически в два раза!!!

Кстати, мужу я тоже заказываю обычно тестеры его любимого парфюма

Все мои последние покупки парфюма исключительно из BeautyDepot

Именно здесь я как-то купила мой любимый Hugo Woman, который искала очень давно

>>>> Мои выводы

Чтобы разбавить мои положительные впечатления о магазине, добавлю небольшую ложку дегтя для объективности. Это скорость доставки заказа. Среднее время доставки заказа с момента оформления, обычно у меня занимало 5-14 дней. Лично меня это устраивает, так как если я заказываю что-то для подарков, я всегда заказываю заранее. А если для себя, то могу и подождать ради таких привлекательных цен

Ну а для кого-то это может быть очень критично. Поэтому рекомендую учитывать этот момент, если вы заказываете здесь.

Ну а в остальном магазин меня полностью устраивает. А как иначе? Низкая цена плюс оригинальность парфюма. Что может быть лучше...

Так что BeautyDepot я конечно же рекомендую!!!!

Достоинства
  • Всегда есть распродажи
  • Есть тестеры и лимитированная продукция
  • Качестенная парфюмерия
  • Огромный ассортимент
  • Отслеживание заказа и посылки в кабинете
  • Самые низкие цены
  • Удобные пункты самовывоза
  • Удобный способ оплаты
Недостатки
  • Могут задержать доставку
Redwoodрекомендует
10.05.2020
Существенно сэкономить с ним получается!
10.05.2020
Интересный магазин. Надо будет посмотреть, может, там и мои хотелки есть. А то я давно откладывала покупку, цены сейчас не радуют
10.05.2020
Нужно будет заглянуть) спасибо за отзыв)
Спасибо за наводку
10.05.2020
Ничего себе цены на "Озоне"! "Бьютидепо" - единственный имаг, где я заказываю всю парфюмерию, устраивает. Единственное, соглашусь, что долго даже не столько сама доставка, сколько сборка заказа до передачи в доставку, но они сроки пишут в ответном письме по заказу, поэтому можно сориентироваться. И еще по сравнению с ассортиментом лет 5 назад, сейчас выбор интересных именно для меня позиций стал меньше. Но все равно пользуюсь, и как раз жду посылочку, уже передали ее на доставку.))
???
прекрасный магазин! Wink
Ой, я тоже жду посылочку уже третью по счету из БД Smile пока все устраивает! Арден этот же тестер в хотелках Big smile
10.05.2020
Какая прелесть, нужно тоже там покопаться?
Интересный там ассортимент
Ох, с доставкой всегда проблемы...
10.05.2020
Ого какая разница в ценах!
10.05.2020
Я осталась под очень приятным впечатлением от этого сервиса)
Классный заказ у вас получился Smile Давно на этот магазин засматриваюсь
Спасибо, загляну.
10.05.2020
На Lady Million в Рив Гош очень часто скидки) я покупала его там за 2700 в подарок) а вообще ИМ заслуживает внимания?
10.05.2020
Слышала про этот сайт, но пока ещё не заказывала там ничего:)
10.05.2020
Тоже задумывалась о покупке в этом ИМ.
Запомню!
10.05.2020
Здорово, не знала о таком магазине.
11.05.2020
Не заказывала, но цены просто огонь! Спасибо за отзыв) Буду знать и иметь ввиду!
11.05.2020
Загляну на сайт, стало интересно)
выбор хороший на сайте
14.05.2020