Опубликовано 28 Март, 2019 - 16:05

несколько раз

Я увидела результат девчонок с кем знакома, и результат не мог не удивить! И когда проект запустили у нас в городе Воронеж, почему-то и не задумалась, сразу решила участвовать. Во-первых, было интересно, смогу ли я всё это выдержать, потому как попыток похудеть в моей жизни было вагон и маленькая тележка... Но это был кратковременный результат. Здесь я похудела за 4 месяца на 9 кг. И это огроменный результат для меня. Да тяжело по началу и на тренировках и с питанием разобраться, но я считаю, что мне повезло с наставником. Тренерский состав у нас вообще огонь, реально на связи 24/7, реально заинтересованы в результате каждой участницы!

Никто ничего не навязывает, должно быть желание личное, а мотивации добавят тренера и группа единомышленников. Вся система максимально прозрачна, на этапе регистрации всё подробнейшим образом рассказывают, на все вопросы отвечают. Всё, что предлагается дополнительно, построено только на желании поучаствовать, никто не заставляет платить дополнительно за занятия. А сумма, честно сказать, смешная за те дополнительные занятия, которые предлагает проект. Вы нигде не сможете за эти же деньги сходить в бассейн, например, или в тренажерку.

В общем, теперь я только с ними дальше к своей цели! ?

Достоинства
  • Занятия в ком-де единомышленников проходят веселее
  • Их нет!
  • Правильное питание станет частью жизни
  • Реально худеешь!!
Недостатки
  • Не обнаружено!!!
uli554рекомендует