Опубликовано 14 Март, 2020 - 07:58

Я довольно консервативна в выборе энергетиков, на мой взгляд лучше ред булла ещё ничего не изобрели ? Но иногда пробую что-то новое, просто чтобы держать руку на пульсе.

Где приобрести

По неизвестным мне причинам, в крупных сетевых магазинах моего аула такая позиция отсутствует, либо хорошо прячется Smile Я приобрела в местной шаурмичной. Стоил 100 рублей.

Оформление

Тут всё просто, та же кола, только энерджи. Я даже не сразу поняла, что это другой напиток, думала просто банка у колы новая, модная ?

На обратной стороне состав, в нём ничего хорошего искать не стоит. Ну и информация о производителе, и т.п.

Есть информация о калорийности, рассчитанная сразу на всю банку:

Открывается обычно, как и все такие банки:

Аромат

Кола с лимоном, но пахнет как-то невыраженно, если не задумываться и не принюхиваться, то запаха вообще как будто нет.

Цвет

Жёлто-коричневый. Говорю же, кола с лимоном)

Пузырьков очень много, я эту банку мучила почти час, и меньше их не стало. По газированности напиток точно такой же, как обычная кола.

Вкус

Практически в равных пропорциях ощущается кола, лимон и кофе. Сладко, но не приторно, за это большой плюс, терпеть не могу, когда вкус практически любой современной газировки или сока перебит килограммом сахара. Не могу сказать, что вкус приятный, хотя ко всем трём составляющим я отношусь отлично. Но и мерзостью тоже назвать не могу, пьётся нормально.

Upd. Муж сказал, что похоже на скисшую колу, которая пару дней на солнце постояла. Уж не знаю, где он приобрёл такую компетенцию в вопросе скисшей колы ?

Моё впечатление

Заряда бодрости и энергии, как такового, не получила. Чувствовала себя абсолютно обычно, разве что дикий сушняк начался. У обычной колы такая же побочка есть) В общем, фигня какая-то, не стоила ни ста рублей, ни моего внимания. Ред булл всё так же ван лав.

Не рекомендую.

Pаltusне рекомендует