Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 11:30

131 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда мне понадобились основы для броши, то перед покупкой решила промониторить цены в магазинах рукоделия и сравнить с Aliexpress. Разница в ценах была ужасающая. Решила заказывать у китайцев, хотя сейчас есть вариант купить на том же Озон по цене Китая. Дело в том, что там появились «продавцы-перекупщики», разница в цене есть, но она совсем не критична и не надо долго ждать доставку.

Последний раз основы я заказывала на Aliexpress. У продавца широкий выбор. Можно подобрать нужный вариант из 5 цветов и 5 размеров. Я брала размер 30мм и цвет Rhodium.

Из Китая пришел стандартный черный пакет, внутри была пупырчатая защита и маленький zip-пакетик плотно забитый основами. Не совсем удачный выбор пересылки зная нашу почту, но мне повезло. На удивление погнутых креплений не было.

Всего в пакете было 50 основ для броши.

Я заказывала размер 30мм = 3см. Основа четко в размер. Металл средней прочности, согнуть можно, но с усилием.

Все иглы хорошо заточены, без брака (иногда на них можно встретить налет и остатки металла в виде пузырьков, тут все нормально). В развернутом виде длина получается около 5см.

По браку: 3 из 50 основ были без игл, их не было даже в пакете. В принципе не страшно для Китая.

Цена зависит от размеров, 50 штук по 30мм получились за 131р, цена бывает и меньше. А так получилось 2,78р за одну основу (без учета 3 без иголок).

___

Еще покупки с Aliexpress:

Кошелек-книжка бежевый

Картхолдер Розовый

Фильтры для пылесосов Air Clean воздушный и предмоторный

Товары для хобби:

Jovi Паста для моделирования

Lori картина по номерам Кот в венке

Альбом-планшет для 10и рублевых монет СомС. Дом Монет 60 ячеек

Альбом-планшет для биметаллических 10-ти рублевых монет от СомС. Дом Монет 120 ячеек

Достоинства
  • Выбор цвета и размера
Недостатки
  • Есть брак
Shymikрекомендует
03.12.2019
а фото готовых брошек выложите? хочется посмотреть на красоту))