Опубликовано 6 Май, 2012 - 13:20

Наверное все знают, что у распространителей имеется своя скидка. Так, когда подруга начала заниматься эйвон она предложила мне заказывать дешевле.
Прошлая тушь не прижилась у меня из-за сложности стирания. Оставила ее на пляжный сезон Smile
Тушь для ресниц Avon Соблазн я купила всего за 70 рублей! По качеству она намного выше! Реснички удлиняет хорошо, склеиваются меньше, чем со многими другими тушами.
Хотя мне лично не хватает объема :-/ Это страшный недостаток большинства тушей- если есть длина-нет объема, и наоборот.

Немного осыпается,но уже к концу вечера. А так весь день держится нормально, даже при влажной погоде.
Нравится ее щеточка. Можно посмотреть на фото. Ей удобно наносить( я вообще люблю, когда щеточка равномерная - без выпуклостей!)
И смывается легко.

Могу порекомендовать ее, хотя моим фаворитом по-прежнему остается Вивьен Сабо Наверное закончу свои эксперементы, и следующей покупкой будет именно она!
Достоинства
  • Действительно удлиняет
  • Дешевая
Недостатки
  • Не придает объем ресничкам
Surikatрекомендует
06.05.2012
это линзы или свой цвет глаз такой няшный??? классс)))) фиг с тушью, такие глазки ничего не испорти))
06.05.2012
Спасибо большое! Это свой цвет глаз! Очень приятно =)
06.05.2012
только сейчас заметила что колпачек с глазами гармонирует)))
не за что, правда красивый безумно!
07.05.2012
Красивые реснички, а глазки... вообще слов нет! Love
23.02.2013
+++ Цвет глаз бесподобный! А да, отзыв же про тушь))) Спасибо за отзыв, нужно будет купить