Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:24

Купила я эту масочку примерно 3 недели назад. Попользоваться я ей успела раза три-четыре, потом у меня ее забрала мама)) Она масками не очень увлекается, но эта ей понравилась. Она замечательно подходит для сухой кожи.

Цена у нее сейчас 439 р.( скидка)

Состав

Наносит ее рекомендуется на 5 минут, затем убрать излишки. Консистенция гелевая, белого цвета. После нанесения чувствуется липкость маски.

Эффект от маски хороший кожа мягкая и приятная на ощупь, но длится всего пару дней.

Оценить ее при продолжительном применении мне сложно. Маме она нравится больше как экспресс-средство.

Себе больше не буду покупать.Цена не дешевая, а результат не вызвал особого восторга.

Анастасия 90не рекомендует
21.12.2014
мне у Hydra Vegetal нравятся некоторые средства)
  • 29.03.2016 - 06:29
    Крем Интенсивное Увлажнение 24 Часа HYDRA VEGETAL | Кому подойдет? | 5 причин купить недешевый продукт
    Приобрела недавно этот крем в ИР, т.к. мне подходят их кремы, а так же понравился такой в пробнике.     По текстуре крем напомнил мне бибик от ИР. Мягкий, немного будто жирноватый (сперва), но при этом легкий, бархатистый.
  • 01.08.2018 - 15:38
    Запоминаем: кисель полезно употреблять внутрь, но никак не мазаться им! Самая бестолковая маска, что когда-либо была у меня
    С Ив Роше у меня никак не складывается, и какие бы средства я у них не пробовала - всё не то и не так, только жидкое мыло порадовало. Конкретно этот бодрящий продукт я получила в составе коробочки Крыгиной "Маски".
  • 21.02.2017 - 19:48
    Подтянуть овал без ИНЪЕКЦИЙ! Возможно ли?!
    Всем привет! Я как и наверное многие, столкнулась с проблемой , овал моего лица поплыл! Хотя мне еще всего 30 лет я вижу изменения,кожа еще упругая и вроде нет особо морщин, но появился небольшой второй подбородок и наметились "брыли"- как я их называю!(Думаю все меня поняли)))   Сегодня расскажу…
  • Увлажнение 24 часа + фото
    Пользуюсь уже вторым тюбиком данного крема. Первый тюбик купила на пробу, так как нужен был дневной крем для лица. И он понравился, поэтому купила второй уже осознанно. Мне одного тюбика хватало почти на год, не то чтобы мажусь им с утра до вечера, просто помимо него пользуюсь еще другими кремами.
  • 05.03.2018 - 10:14
    Сыворотка для лица от Ив Роше "Усилитель Увлажнения" для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом Голубой Агавы★За 950 рублей сделает лицо липким и грязным! Но и у нее есть плюсы★Какому типу кожи подойдет?★Мои ощущения от использования!
    Приветствую! Уже давным давно я перешла на сыворотки для лица. У меня были только натуральные от DNC и сыворотка от Almea. Но недавно встретила чей-то отзыв на сыворотку Yves Rocher и удивилась, что у них вообще есть подобная косметика. Думала Ив Роше это одни шампуньки и кремы для рук.
  • 13.10.2016 - 11:11
    Проверка солнцем Египта или помогает ли крем от мимических морщин в зоне вокруг глаз.
    Более семи лет я живу на курортах Египта и могу с уверенностью сказать, что каждодневное слепящее солнце красоты коже вокруг глаз отнюдь не прибавляет, а скорее наоборот. Хоть и заставляешь себя постоянно пользоваться солнечными очками, но плавать, к премеру в них я терпеть не могу...
  • 04.08.2017 - 20:23
    7 месяцев ежедневного использования! Маска для лица Nutritive Vegetal от Yves Rocher. Просто потрясающая действенная питательная маска! Она стала спасением для моей чувствительной и аллергичной кожи во время лечения обострения дерматита.
    Здравствуйте!   Герой отзыва Питательная восстанавливающая маска Yves Rocher Nutritive Végétal Нутритив Вежеталь! Именно герой и никак иначе!)))   Я - аллергик-атопик. Тыщу лет жила и не знала, что возможно стать аллергиком просто внезапно. Но, оказывается, сейчас это возможно на раз-два.
  • 23.02.2019 - 11:31
    Масок на основе глины в моем арсенале уже слишком много)))Чем хороша эта?Стоит ли тратить на неё деньги или эффективнее купить в аптеке обычную белую глину?Обзор маски Sebo Végétal от Yves Rocher и лайфхак для того, чтобы результат превзошел ожидания!
    Всем посетителям Айрекомменд и тем, кто здесь впервые - большой, большой привет! Косметикой я интересовалась всегда, в особенности уходовой. И я - самый настоящий маньяк, который бесконечно бродит по магазинам в поисках очередной жертвы в виде маски, крема, сыворотки и всего прочего, для своих…
  • 09.02.2018 - 16:04
    За что такие деньги? Ноль помощи, сыворотка! Ты работать будешь или не?
    Сыворотка для лица от Yves Rocher Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об уходе для обезвоженной, но при этом комбинированной, склонной к жирности кожи. Да именно так я могу описать своё лицо.
  • 06.05.2020 - 10:29
    Это что вообще было? Ив Роше, вы издеваетесь или насмехаетесь? НОВИНКА из весенней лимитированной коллекции "Hello Printemps!", которая удивила, так удивила...
    Я всегда с интересом жду лимитированные коллекции компании Ив Роше и в последнее время балуюсь не только гелями для душа, но и туалетными водичками из этих линеек - мне нравятся их легкие незатейливые ароматы...
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.