Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:09

Я отношусь к тем людям, которые всегда в поисках чего-то нового и неизведанного. Как-то однажды я решила, что мне нужно продать телефон. Он надоел, вот надо что-то новенькое купить!!! Продать его на улице, это не вариант, знакомы тоже не купят, да и нет у меня таких знакомых, которые этим интересовались. Вот я и зашла на сайт Авито, разместила объявление о продаже телефона. Забегая на перед хочу сказать, тем кто собирается что-то продать, когда вы пишите объявление о продаже. Пишите его максимально полным, т.е. опишите весь товар, почему продаете (это обязательный пункт). Так как многие люди не станут у вас его покупать, если начнут сомневаться, а работает ли он, нет ли в нем каких-то косяков. Вот мое объявление было готово. Телефон был простенький, не популярный, но все равно, мне в течении двух дней прозвонили два человека и захотели его купить. С этого все началось! Могу сказать, что я не только продавала товары на авито, но и покупала, но в основном это были телефоны. Я очень часто меняю это чудо техники, быстро надоедают, что этот сайт мне помогает. Я продавала на нем телефоны, компьютер, мультиварку, старые пластинки, кошелек, и даже кольцо серебряное продала. Поверьте, вещь найдет своего покупателя. Главное помнить, что лучше покупать у обычного человека, не вестись на дешевые цены. Если вы что продаете, например телефон, то лучше назначить встречу рядом с домом, где то в людном месте, а то мало ли что. Пересчитывать деньги сразу, проверять товар, это не стыдно например, стоять и проверять телефон, как он звонит, играет музыка. А еще, если вы продаете или покупаете товар, то знайте, что все любят торговаться и если вы принесли что-то продавать, то вас обязательно начнут уламывать цену. Я прибегаю к такой хитрости, когда что то продаю. Я на сайте пишу цену немного завышаю, и когда человек например спрашивает могу ли я скинуть немного, я говорю "да, хорошо", и называю цену которая реально соответствует товару!!! Удачных всем покупок!!!!

Достоинства
  • Очень много вещей
  • Продается и правда быстро
Фиалка25рекомендует
  • 15.02.2015
    Аплодирую создателям этого сайта! Они создали самую удобную доску объявлений из всех существующих. Настолько все функционально и легко в использовании!
  • В советские времена были барахолки,куда бабушки несли старые вещи,да и сейчас порой встретишь таких на улице.Но настала пора цивилизации и всё можно продать не выходя из дома.
  • 09.09.2013
    Сам по себе сайт авито мне нравится. Можно найти недвижимость, работу, предложить свои услуги, или воспользоваться теми, что предлагают другие. Через этот сайт мы взяли себе собаку для охраны. Но несколько разочаровали продавцы, у кторых мы решили взять два замечательных мягких кресла.