Опубликовано 10 Январь, 2021 - 10:09

месяц или более
    990 рублей

.У нас частный дом и при больших морозах(больше -30) на входной пластиковой двери образуется наледь. Раньше эту наледь приходилось чистить ножом и плавить феном для волос. Тогда возникла идея купить строительный фен. Но из-за высоких цен мы его покупать не стали, так как он нужен очень редко. Позже в магазине "Хороший" появился строительный фен Zirtal PH2114 за 990 рублей. Мы решили купить его, это не такие уж и большие деньги если он сломается(на него дают год гарантии).

Сам фен сделан из неплохого пластика.

К нему инструкция, в которой описана техника безопасности, неисправности и так далее.

В комплекте есть 3 насадки. Две сужают струю воздуха и делают его горячее. Одна предназначена для сдирания старой краски, линолеума и так далее.

На фене одна кнопка с тремя положениями. Посередине фен выключен выключен, I - режим с 300 градусами, II - режим с 600 градусами. При нагреве спираль внутри разогревается докрасна. При работе фен шумит, но не сильно, примерно так же, как и тот, который используют для сушки волос.

С помощью фена весь лед растаял в течении нескольких секунд и влагу, которая остается после растопки, легко собрать тряпкой. Больше не нужно ничего отбивать ножом.

Я рекомендую данный фен для покупки, единственным минусом остается его долговечность, которая неизвестна, но я думаю, что при нечастом использовании фен прослужит не менее 2-3 лет, что за такую цену хороший срок.

Достоинства
  • Дешевый
  • Имеет 2 режима
  • Имеет 3 насадки
  • Хорошо греет
Недостатки
  • Долговечность
Vasileniaрекомендует
10.01.2021
Нужная вещь)
  • 03.08.2015 - 16:45
    Надо разламинировать документ? Легко!
    Никогда не думали, что столкнёмся с такой проблемой, но, я думаю, не мы одни такие. Поэтому и пишу свой отзыв, чтобы помочь тем, кто окажется в такой же ситуации. Итак, как известно, многие люди ламинируют документы, чтобы уберечь их от повреждений и загрязнений. Как говорится, от греха подальше.
  • 22.10.2015 - 12:20
    Как применить технический фен в быту: жарит сосиски, разжигает костер и размораживает холодильник за 15 минут. Аккуратно поможет снять старую краску с мебели
      Не так давно мой склад электроинструмента пополнился не слишком популярным в прибором, применение которого облегчило мне решение ряда сложных задач.
  • 03.02.2016 - 02:10
    Как сдирать старую краску со стен. Одна из самых простых и дешевых моделей. Отработала свои смешные деньги за покупку на 200%
    Как там говорят: "Один ремонт равен трем пожарам и пяти переездам". Я боюсь посчитать, чему равен наш ремонт, если мы в эту квартиру переехали из другого города, а еще до переезда эту квартиру (точнее весь дом от последнего этажа до первого) затопило так, что пришлось менять проводку. Спасибо гм.
  • 01.01.2017 - 15:04
    У мужиков тоже должен быть фен
    Купил я это чудо в сети магазинов Лента. Цена по акции 2000тр, не помню точно, но не более 2500тр это точно. Сделан в КНР по лицензии HYUNDAI Corp , СПР Индастри АГ Швейцария - короче Швейцарция разрешила делать китайцам инструмент этой марки.
  • 05.09.2017 - 21:22
    Качественный фен
    Я приобрел данный Электрофен для того чтобы перестелить крышу лоджии рубероидом, не хотелось никого нанимать, решил всё сделать сам. Не хотел возится также и с паяльной лампы и бензином для неё.
  • 10.12.2017 - 16:31
    По-немецки надежен. Но насадки надо купить отдельно.
    Всем доброго времени суток! Хочу познакомить вас со строительным феном Bosch PHG 630 DCE. Прибор понадобился мне примерно год назад для работ по дому и для моделирования.
  • 15.01.2018 - 17:15
    Надёжный удобный помощник
    В 2014 году купили для постоянной работы в ремонтной организации строительный фен Skil 8005. Учитывая происхождение в Китае, фен имеет гораздо более низкую, в отличии от именитых брендов, цену.
  • 23.01.2018 - 12:05
    Функциональная, качественная вещь для дома
    Задача по обновлению покрытия деревянных полов в частном доме включила в себя несколько этапов. Для снятия многолетних слоев масляной краски была использована «адская» смесь из негашеной извести и кальцинированной соды.
  • 08.02.2018 - 19:37
    На удивление неплохой для своей цены
    Был куплен несколько лет назад в МЕТРО за 860 рублей. Покупал в основном для усадки термоусаживаемых трубок при монтаже нагревательного кабеля в системе канализации. Т. к.
  • 03.10.2021 - 21:27
    Инструмент не первой необходимости, но порой очень выручает. Я знаю несколько необычных способов применения фена Интерскол))
    Прочитала недавно отзыв на болгарку автора Greenmore и задумалась, отчего же я редко пишу отзывы на инструменты, ведь у нас в гараже этого добра - как у дурака махорки. Некоторые электроинструменты быстро выходят из строя, приходится отдаватьих в ремонт или покупать новые.
  • 28.11.2021 - 12:37
    Что такое обушковая пила. Она легче, чем обычная ножовка распилит дерево, ДСП, пластик, фанеру.
    У меня есть разные инструменты, в том числе и ножовка, хотя она оказалась не тем товаром, каким считала я. Задумала я кошке Дусе (при одном воспоминании уже появляется улыбка), сделать мини вольер на балконе. Это простейшая, придуманная мной, конструкция.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • Удобная и мощная!
    Добрый вечер всем! Я, наверное, как и большинство девушек, считаю некоторую мужскую технику не нужной. Считаю, что без нее можно обойтись, а вот без новой сковороды ни куда... Ведь, куда вкуснее пожарить картоху на новой сковороде, чем "играть" с непонятной болгаркой.
  • Лазерный нивелир Zitrek: зелёный луч, 12 линий, работает и от сети и от аккумуляторов. Помог прилично сэкономить на сборке и монтаже мебели
    Приветствую, читатель! Лазерный построитель плоскостей Zitrek LL12-GL-2Li-MC вынуждены были купить сразу после крупного заказа мебели. Предметов для сборки получилось много, цена на всё оказалась довольно высокой, и мы решили немного сэкономить на монтаже, выполнив его самостоятельно.
  • 24.11.2021 - 18:22
    Прощай, Royal Kuchen. Здравствуй, Royal Wellfort. И снова прощай: почему я сдаю фен Royal Wellfort обратно в магазин спустя всего неделю после начала использования
    Пусть сеть магазинов "Магнит" не может похвастаться тем, что продает вкусную и здоровую пищу, но зато по части акций она точно впереди планеты всей. Даже ее главный конкурент - "Пятерочка" - никак не может за ней угнаться.
  • 17.11.2021 - 16:52
    Электроды УОНИ - что означает маркировка, чем они отличаются от МР, где купить подешевле и фото сварных швов.
    День добрый! Сварочные работы — для кого-то это пустые слова, для кого-то необременительное хобби, а для нашей семьи - основной источник дохода. Поэтому к выбору сварочных материалов мы подходим основательно, и о сварочных электродах я знаю не понаслышке.
  • 30.11.2021 - 14:53
    Тяжёлая как шапка Мономаха.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, рукодельники, столяры и плотники, краснодеревщики и домашние мастера. Не надо объяснять, что индейскую пирогу можно и ногтём наковырять, но с помощью инструментов это дело куда быстрее получится.