Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 28 Март, 2022 - 16:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

С брендом MIXIT я дружу уже давно, не так давно у них вышла интересная серия сывороток по уходу за кожей

SKIN CHEMISTRY это:

Это серия сывороток на основе эффективно действующих компонентов, направленная на удовлетворение разных потребностей кожи. Выбери для себя идеальную формулу, которая обеспечит полноценный уход и здоровье твоей коже.

Я уже писала недавно о сыворотке из этой серии С РЕТИНОЛОМ, теперь настала очередь

🔸️Описание от производителя:

Тонизирующая сыворотка с витамином С придает коже здоровое сияние, прекрасно тонизирует кожу и помогает избавиться от пигментных пятен. Действует как мощный антиоксидант и нивелирует действие свободных радикалов.

ℹ️ Немного общей информации:

• Бренд: MIXIT;
  • Где купить: можно заказать на официальном сайте (прямая ссылка здесь); фирменные магазины бренда; также Wildberries, Ozon;
  • Цена: 595 рублей;
  • Объем: 30 мл;
  • Страна-производитель: Россия;
  • Срок хранения: после вскрытия упаковки использовать не более 6 месяцев

❗ Продукция бренда не тестируется на животных

🔸️ Упаковка. Внешний вид

Изначально перед нами предстает небольшая картонная коробочка яркого оранжевого цвета, явно привлекающая внимания.

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

На стенках коробки можно найти абсолютно любую информацию о сыворотке, составе и производителе.

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

Дата изготовления и срок годности указаны на отдельной наклейке:

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

Внутри коробочки наш ждет флакон из темного стекла:

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

Оформление у флакона уже не такое яркое, скорее в строгом классическом стиле

Основная информация продублирована на этикетках:

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

Дата изготовления сыворотки пропечатана отдельно. Рядышком с ней значок, говорящий о том, что срок хранения после вскрытия - 6 месяцев:

🔸️ Дозатор

В качестве дозатора традиционно используется пипетка.

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

В данном случае пипетка работает без нареканий. Она аккуратно дозирует сыворотку, мягко выдает нужное количество.

🌿 Состав

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

Состав сыворотки смотрите ниже в цитате:

Вода, 3-O-Этил Аскорбиновая Кислота, Пропандиол, 1,2-Гександиол, Каприлгидроксамовая Кислота, Ксантановая Камедь.

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

Немного подробнее об основном действующем компоненте и принципе его работы - Витамине С:

Витамин С предотвращает окислительные процессы в коже, выравнивает тон и придает лицу заметное сияние. Со временем помогает убрать пигментацию и сохранить молодость кожи.

🔸️ Применение | Результаты

ℹ️ Способ применения:

Нанести сыворотку на сухую чистую кожу лица. При необходимости завершить уход кремом для лица. Подходит для ежедневного использования утром и/или вечером.

Способ применения данной сыворотке вполне традиционный, ее можно использовать дважды в день или ограничиться только утром.

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

Мне понравился тот факт, что сыворотка не имеет запаха и цвета, то есть она без добавления лишних компонентов, нет ни красителей, не отдушек.

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

Текстура сыворотки водянистая, жидкая, полностью однородная. Маслянистость отсутствует, текстура легкая. Для применения комфортная однозначно.

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

Сыворотка хорошо распределяется по коже, быстро впитывается.

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С. После впитывания

Финиш приятный, без жирности или ощущения пленки на коже или липкости. Мгновенный увлажняющий эффект, а как следствие и смягченная, бархатистая кожа.

Сыворотка для лица MIXIT тонизирующая с витамином С

При регулярном применении заметен тонизирующий эффект сыворотки. Кожа приобретает тонус и даже слегка разглаживается.

Также, сыворотка способствует более ровному и здоровому тону лица, делая кожу словно сияющей.

Пигментных пятен у меня нет, поэтому не могу оценить, как сыворотка работает на них.

Обещанные результаты:

• здоровое сияние кожи;
  • избавление от пигментных пятен;
  • тонус кожи.

Замечу, что сыворотка полностью оправдывает заявленное производителем действие.

Эффект применения

Расходуется данная сыворотка вполне экономно.

Применение сыворотки не вызвало на моей коже аллергической реакции, впрочем, как и других побочных эффектов.

Это уже вторая опробованная мною сыворотка из данной серии, результатами работы обеих я осталась довольна.

Сыворотку для лица MIXIT тонизирующую с витамином С к покупке и применению однозначно РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства:

• Красивый дизайн;
  • Удобство применения;
  • Состав;
  • Не тестируется на животных;
  • Комфортная для нанесения текстура;
  • Выравнивает тон;
  • Делает кожу более упругой;
  • Без аллергии.

Недостатки:

Мною не выявлены, сывороткой довольна на все 100%

Учитывая все вышесказанное,

От меня ☆☆☆☆☆

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
28.03.2022
Так и не добралась я пока до Миксит. Надо попробовать=)
28.03.2022
По описанию продукт очень заинтересовал Exclamation Mark Надо будет и про сыворотку с ретинолом почитать.
Хороший результат!
С удовольствием попробовала бы
Захотелось попробовать
29.03.2022
Буду знать, что теперь и у Миксит есть сыворотка с витамином С
29.03.2022
Ничего себе, как расширился ассортимент! Мне витамин с не очень подходит, но у марки есть неплохие продукты
По описанию вообще супер.
30.03.2022
мне, к сожалению, средства с вит. С не подходят...
13.04.2022
Прекрасные у нее свойства, отличная сыворотка)
  • 24.10.2020 - 16:01
    От Riche лучше сыворотка. Не думала, что так скажу.
    Что я знаю о гиалуроновых сыворотках? Ничего. Поэтому пишу отзыв основываясь лишь на своих ощущениях и качественности состава. Моя первая сыворотка была от Рише, больше опыта нет. Поэтому буду сравнивать только их друг с другом. Но у Рише без гиалурона.
  • 07.07.2017 - 13:54
    Утолите жажду Вашей кожи!
    Это второе средство MIXIT из купленных мной. Оно из той же линейки, что и HYDRO ESSENCE TONIC , поэтому, наверное, вместе они просто обязаны работать волшебно! Своей маленькой миссией ставлю проверить это Пока что пользуюсь этими средствами около недели - и мне все нравится!
  • 08.10.2018 - 21:44
    Наконец-то я нашла средство, которое разглаживает морщинки!!!Как пользоваться этой сывороткой для лица? Фото До и После
    Об этом средстве много говорят, практически у любого производителя вы можете найти в линейке продуктов сыворотку для лица. Сегодня речь пойдёт об увлажняющей сыворотке с муцином улитки от Mixit.
  • 06.12.2018 - 12:19
    Наступают холода и наша кожа нуждается в витаминах! Давайте накормим её таёжными ягодами и посмотрим, что из этого выйдет? А также узнаем, насколько MIXIT уважает своего покупателя и почему я поставила три звезды хорошему средству.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Наступают зимние холода, коже необходимы витамины, поэтому сегодня я расскажу Вам о средстве с таёжными ягодами - сыворотке для лица MIXIT Taiga Berries Serum.     Mixit "смешай это" по русски , что же это за компания?
  • 23.09.2019 - 03:14
    Сыворотка неплоха, хорошо подойдет любой коже, даже самой жирной; увлажняет и смягчает, работает как праймер, но больше она не делает ничего.
    Доброго времени суток!   Эту сыворотку купила на WB, а так как там нечасто выкладывают полностью составы, брала вслепую. Отзывы там были неплохие да и цена невысокая.   Сыворотка для лица гиалуроновая с кремнием LiftSecret   ВНЕШНИЙ ВИД   Объем 15 мл. Цена 264 со скидкой.
  • 26.07.2020 - 12:47
    🌹Курс борьбы с первыми морщинками на лбу и у глаз. Фото до/после 1.5 месяца применения розового эликсира от марки физиологической косметики 🌹
    Добрый день! Познакомилась с таким продуктом, как сыворотка, пару лет назад. В конце этой весны впервые решила попробовать уход против первых морщин.
  • 30.09.2021 - 09:05
    Что такое церамиды? Зачем они нужны для кожи? Расскажу о супербюджетной сыворотке для лица Hello beauty с церамидами
    Всем привет) Я подписана на канал Ксении Вебер на youtube, где она рассказывает об осознанном уходе за кожей. И частенько в ее обзорах мелькает слово церамиды и насколько они полезны для сухой кожи.
  • 09.07.2021 - 10:22
    Ничего сверхъестественного, но и ничего плохого. Базовый вариант. Загадочный Ацетил Гексапептид-8 в составе как аналог ботокса.
    Привет! Я частенько покупаю корейские сыворотки для лица. Обычно они мне подходят, да и выбор огромный. Например, я писала о сыворотке с облепихой и ниацинамидом от бренда Jumiso.Также есть у меня отзыв об антивозрастной сыворотке It’s Skin.
  • 21.11.2021 - 23:41
    Интересная сыворотка с ретинолом и эстрактом ледяного гриба. Как наносить средство с ретинолом. Эффект на возрастной коже.
    Всем привет! Сыворотки являются неотъемлемой частью ухода за лицом. Главный результат, который я хочу увидеть - минимизация мимических морщин и носогубных складок. Я раньше не пользовалась средствами, в соста ав которых входил ретинол.
  • 05.03.2022 - 12:33
    Сыворотка, которую я ‘не поняла’. Применение на проблемной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён сыворотке для лица Farmstay ампульной с витамином Dr- V8. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках сыворотки, включая упаковку, консистенцию, аромат, состав.
  • За счет экстрактов освежающей мяты и ванильной таволги маска для  лица по аромату напоминает  вкусную жвачку. Мне очень нравится.
    Приветствую всех тут и там!Начитавшись, хвалебных отзывов о доступной экспресс маске для лица Банька Агафьи решила тоже ее приобрести и попробовать. Ассортимент был большой. И остановила я свой выбор на маске с освежающим эффектом.
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 22.05.2022 - 23:59
    Сыворотка с производным азелаиновой кислоты и глицина | Предотвращает высыпания, но при этом не сушит и не повышает чувствительность кожи
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать о Противовоспалительной анти-акне сыворотке для лица ART&FACT с азелоглицином 10 . Приехала она ко мне на тестирование месяц назад и я вполне хорошо ее распробовала.
  • 15.03.2022 - 17:27
    Моя первая сыворотка с витамином С и сразу 100%-е попадание 🍊 В отзыве показываю фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об осветляющей сыворотке с витамином С, экстрактом розмарина, аргирелином и алоэ вера от бренда ART&FACT .   Меня заинтересовала данная сыворотка ввиду содержания в её составе такого важнейшего антиоксиданта, как витамин С.
  • 04.03.2022 - 19:25
    Хорошо увлажняет кожу и убирает пигментацию
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сыворотками для лица я стала пользоваться не так давно, чуть больше трёх лет назад. И могу с уверенностью сказать, что в уходе за лицом сыворотка необходима и приносит коже пользу.
  • 05.04.2022 - 13:09
    Эффективная замена знаменитому ANR Intense Reset Concentrate Estee Lauder
    Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.
  • 08.06.2022 - 10:35