Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 11:24

Всем доброго времени суток! Купила данный кофейный напиток просто потому, что увидела слово NEW на упаковке, а я редко прохожу мимо чего-нибудь нового. Да и обещание на обороте привлекло внимание - что, мол, Nescafe 3в1 Xtra Strong - это:

то, что нужно, когда нужен настоящий взрыв энергии!

Люблю я все эти рекламные обещалки, что поделать. Дизайн у пакетика стал еще более минималистичным - полностью черный. Впрочем, с утра цветовое решение пакетиков - это последнее, что меня интересует, так что сойдет.

В одном пакетике 16 г порошка. Значит калорийность одной чашки составит 68 ккал.

В среднем, если верить процентам, которые указаны в составах, количество растворимого кофе в таких пакетиках колеблется от 1,5 до 2 грамм. Здесь же его почти 3 г, этим и объясняется название Xtra Strong ("очень крепкий").

Итак, заливаем горячей водой, размешиваем и получаем красивую пенку, нежного кремового цвета. Конечно, она держалась не так уж и долго, но и полностью не исчезла. Цвет кофе - шоколадно-коричневый, запах был не очень насыщенный, но вполне себе приятный.

На вкус достаточно крепкий, а поскольку я люблю более сладкие напитки, то добавила еще сахара и вкус стал очень даже ничего, с приятной кофейной горчинкой, мне даже понравился Не скажу, что получила настоящий взрыв энергии, но несколько взбодрилась, да.

Состав: сахар, осветлитель кофе (сироп глюкозы, масло гидрогенизированное, молочный белок, стабилизаторы (Е340, Е451, Е452, Е331), эмульгаторы (Е471, Е472е), антислеживающий агент (Е551), ароматизаторы, соль), кофе натуральный растворимый (17%), карамелизированный сахарный порошок, соль, ароматизатор, подсластитель (цикламат натрия)

Пищевая ценность: белки - 3,8 г, жиры - 11,6 г, углеводы - 76,4 г

Энергетическая ценность: 425 ккал

Цена: 2,74 грн.

Кофе "3 в 1" от Nescafe: Brown Sugar, Coconut mix, Creamy

Миссис Бинрекомендует
25.06.2015
мое утро тоже начинается с кoфе Wink
25.06.2015
Кофе обожаю с утра, да и в обед тоже. Такие даже беру иногда для удобства. Laughing out loud
25.06.2015
не пробовала такой кофе и вообще кофе не пью
Я только в дорогу беру такие пакетики, дома другой пью. А в поезде очень удобно.
надо взять на пробу. Smile
  • Здравствуйте! Подсела на кофе 3 в 1 по полной программе. Пробую и тестирую разные виды. Уже в моей копилке кофе с шоколадно-ореховым вкусом , с карамельным вкусом , кофе с вишней . На этот раз купила этот. Кофе в черной упаковке, на пкаетике выделяется сильно чашка с кофе.
  • 08.09.2013
    Попробовала недавно кофе Nescafe Xtra Strong. Впечатления хорошие, кофе действительно крепкое-крепкое и хорошо бодрит. Все ингредиенты гармонично сочетаются между собой.
  • ШОК! На кофе 3в1 стали печатать изображения пострадавших детей от данного напитка. Но при этом продолжают заманивать новых потребителей! На этот раз стикерами ВК.
    Всем привет, друзья! Даже не смотря на захлестнувшей всех в последнее время волну ЗОШ и ПП многие из нас так или иначе продолжают изредка покупать такие продукты как лапша быстрого приготовления или же кофе 3в1. Ну а почему и нет? Довольно дёшево и сердито, а главное быстро!
  • 12.09.2014 - 08:21
    Мое спасение от метеозависимости.
    Кофе 3 в 1 люблю сильно, хоть и знаю, что вредное. Стараюсь пить натуральный ( если есть желание его заваривать) либо растворимый, просто добавляю сливки или сгущенку, но иногда балую себя и 3 в 1.
  • 17.11.2015 - 16:11
    Кофе(-йный напиток) для тех, кто любит мягкий вкус без горчинки. А также мои рекомендации для тех, кто любит кофе покрепче (+СОСТАВ и КАЛОРИЙНОСТЬ одного пакетика)
    Поставила полупустой чайник на плиту, но даже спустя почти 10 минут он так и не подал сигнал, что закипел. Пришла проверить в чем дело и оказалось, что я его уже выключила и забыла об этом. Маразм подкрался незаметно. Ладно, перейдем к делу.
  • НОВИНКА! Для настоящих кофеманов, которые жить не могут без кофе. Все элементарно - просто добавь ХОЛОДНОЙ воды! Зачем тратить время на подогрев воды?! Освежающий напиток летом! + ФОТО
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы рассказать о моем, за короткое время, ставшим таким любимым напитком. Я очень люблю кофе, любое кофе, я не могу жить без кофе. Я не представляю как люди живут без кофе))       Гуляю случайно по магазину наткнулась на очень приятную новинку от Нескафе - это Флаппе.
  • 14.04.2015 - 13:23
    Кофе с ванильным сиропом... Стал ли он лучше через два года? Давайте проверим (+состав, калорийность одного пакетика и цена)
    Всем доброго времени суток! Моё внимание привлекла довольно большая, как для пакетированного кофе, упаковка. Оказалось, что этот пакетик состоит из двух частей: в одной - смесь для кофе, а в другой - сироп (в моём случае ванильный).
  • 21.04.2015 - 15:16
    Пол чашки кофе
    Попал мне в ручки кофеек случайно и был пущен в дело на работе. Упаковочка привлекательная, ярко желтая. Только на картинке, по всей видимости, в чашку сразу два или три пакета с кофе заварили)) Кофе в упаковочке не так уж и много и в основе видно, что не сам кофе. а молочная основа.
  • 29.07.2019 - 12:00
    Обычный кофе, сравнение с нескафе 3в1
    Я очень люблю кофе, поэтому пью его часто, две - три чашечки в день, не меньше. Растворимое кофе в стиках покупаю не очень часто. Попался мне на глаза кофе «Жокей» 3 в 1 крепкий, упакован в красивую красную коробку, внутри десять вертикальных стиков с кофе, цена очень приемлемая, около 80 рублей.
  • 09.08.2019 - 12:43
    Иногда утром без чашечки горячего кофе не обойтись
    Всем доброго времени суток! Не знаю как у Вас, но у меня бывают такие дни когда утром без чашечки горячего кофе я просто не могу обойтись. Ты не чувствуешь себя комфортно, а глаза постоянно слипаются. Вот и приходится спасаться чашечкой ароматного напитка.
  • 20.05.2019 - 17:14
    Что-то в этом кофе есть :) Ах, да! Корица и гвоздика :)
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о спец партии Nescafe 3 в 1, с которой я познакомилась сегодня. Купили упаковку кофе Nescafe 3 в 1 в магазине Migros. Всё как обычно, ну, украшения упаковки мелькнули перед глазами и были забыты.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …
  • 01.07.2021 - 18:45
    Сельдь "Исландка" из Бреста, но не с побережья Атлантики.
    Здравствуйте! Вот как нападет какая-нибудь напасть, так и остановиться тяжело. То по шоколаду приударишь, то по мороженому. Может, организм требует, а может, какая-нибудь придурь. Вот и очередной залет - это по селедке. В СССР в общепите были рыбные дни.
  • 03.09.2021 - 08:27
    Одна из моих любимых паст ➡️ Обещания выполняет, эмаль не портит.
    Всем привет!   Я люблю пробовать различные зубные пасты, в том числе и новинки. Но есть пасты, покупку которых я постоянно повторяю. Среди них и паста Blend-a-med 3D WHITE .
  • 18.08.2021 - 08:41