Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 11:24

Всем доброго времени суток! Купила данный кофейный напиток просто потому, что увидела слово NEW на упаковке, а я редко прохожу мимо чего-нибудь нового. Да и обещание на обороте привлекло внимание - что, мол, Nescafe 3в1 Xtra Strong - это:

то, что нужно, когда нужен настоящий взрыв энергии!

Люблю я все эти рекламные обещалки, что поделать. Дизайн у пакетика стал еще более минималистичным - полностью черный. Впрочем, с утра цветовое решение пакетиков - это последнее, что меня интересует, так что сойдет.

В одном пакетике 16 г порошка. Значит калорийность одной чашки составит 68 ккал.

В среднем, если верить процентам, которые указаны в составах, количество растворимого кофе в таких пакетиках колеблется от 1,5 до 2 грамм. Здесь же его почти 3 г, этим и объясняется название Xtra Strong ("очень крепкий").

Итак, заливаем горячей водой, размешиваем и получаем красивую пенку, нежного кремового цвета. Конечно, она держалась не так уж и долго, но и полностью не исчезла. Цвет кофе - шоколадно-коричневый, запах был не очень насыщенный, но вполне себе приятный.

На вкус достаточно крепкий, а поскольку я люблю более сладкие напитки, то добавила еще сахара и вкус стал очень даже ничего, с приятной кофейной горчинкой, мне даже понравился Не скажу, что получила настоящий взрыв энергии, но несколько взбодрилась, да.

Состав: сахар, осветлитель кофе (сироп глюкозы, масло гидрогенизированное, молочный белок, стабилизаторы (Е340, Е451, Е452, Е331), эмульгаторы (Е471, Е472е), антислеживающий агент (Е551), ароматизаторы, соль), кофе натуральный растворимый (17%), карамелизированный сахарный порошок, соль, ароматизатор, подсластитель (цикламат натрия)

Пищевая ценность: белки - 3,8 г, жиры - 11,6 г, углеводы - 76,4 г

Энергетическая ценность: 425 ккал

Цена: 2,74 грн.

Кофе "3 в 1" от Nescafe: Brown Sugar, Coconut mix, Creamy

Миссис Бинрекомендует
25.06.2015
мое утро тоже начинается с кoфе Wink
25.06.2015
Кофе обожаю с утра, да и в обед тоже. Такие даже беру иногда для удобства. Laughing out loud
25.06.2015
не пробовала такой кофе и вообще кофе не пью
Я только в дорогу беру такие пакетики, дома другой пью. А в поезде очень удобно.
надо взять на пробу. Smile