Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 06:23

59 руб

Всех приветствую. Сегодня речь пойдет о вот таких наушниках из Фикс Прайса всего за 59 рублей.

Начну с того, пожалуй, что видела в фикс прайсе наушники уже очень давно, но все никак не решалась покупать, даже мелочь не хотелось тратить на вещь, которая долго не прослужит или будет ну совсем уж плохой. Но однажды моя знакомая сказала, что купила там наушники и они оказались даже неплохими, точнее не совсем ужасными. А тут и у меня как раз сломались мои. Вот и повод появился, как говорится.

Нашла я их в отдела со всякой электроникой. Взяла сразу две пары. Упакованы наушники в пластиковый контейнер, который закрывается довольно хлипко, что на кассе он у меня аж открылся. Но да ладно, 59 рублей же.

Сами наушники довольно тоненькие и очень легкие, пахнут не очень приятно, какой-то китайской резиной, обозначений для правого и левого уха нет.

Вход стандартный на 3,5 мм

На счет звука. Не сказать, что он идеальный, но и не совсем плохой, вроде ничего не хрипит и все спокойно. Если когда-то пользовались дешевыми наушниками, то понимаете, наверное, о чем я.

Выше я уже говорила, что взяла две пары. Могу сказать, что более менее повезло со звуком только этой (зеленой) паре. еще взяла белые. У них вроде все тоже в порядке, но играют они на порядок тише. Не знаю уж, в чем дело.

По характеристикам, если кому-то это важно :

Тип: вставные

Диапазон частот: 20-20000 Гц

Длина провода: 115 см

Кстати, длина у них наиболее приемлемая, как по мне. Удобно, когда телефон или плеер находится в кармане джинсов. Нет натяжения и ничего лишнего не болтается.

В общем, наушники не плохие, но и не идеальные. Для меня наушники это расходный материал, так сказать, поэтому, если и сломаются, то 59 рублей не жалко.

Наслаждайтесь музыкой :з

Достоинства
  • Звук нормальный
  • Недорогие
84forovaрекомендует