Опубликовано 9 Июль, 2021 - 22:18

Доброго времени суток!

Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.

Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.

Продукт в самом обычном флакончике. Сначала я даже не обратила на них внимание, но, бродя по магазину белорусской косметики в день скидок, я как-то прикинула, что один тюбик обойдётся примерно в сто рублей, поэтому взяла себе 11 оттенок, чисто попробовать. Тут и началась наша большая любовь.

У теней скошенный аппликатор, которым я не пользуюсь. Сначала красила им, но потом поняла, что обычной кистью бочонком или скошенной процесс проходит намного удобнее.

На втором фото можно увидеть сколько примерно набирается продукта. Мне такого количества хватает на оба глаза, но наносить надо быстро и точными движениями, потому что тени очень быстро тушуются, медленно сохнут и сложно оттираются.

Поэтому для меня намного удобнее взять с аппликатора нужное мне количество продукта на кисть и уже перенести на подвижное веко.

Как я уже написала, теням, чтобы высохнуть требуется время. Обычно я крашу оба глаза и сижу около минутки с закрытыми глазами (все обычно шутят, что я уснула).

LUXVISAGE Metal hype очень хорошо наслаиваются, но я обычно этого не делаю. Металлического отблеска мне хватает и с одного слоя, а держаться они просто потрясно, поэтому лишний раз я их не закрепляю.

Ещё одна причина того, что я стараюсь наносить их в один слой - это достаточно большой расход. Правый оттенок я пользую намного дольше и чаще, но в последнее время и на коричневый потянуло. Коричневым теням ну примерно месяца 4.

Я конечно соглашусь, что 4 месяца это так-то много, но я просто привыкла что тени для век это какой-то бесконечный продукт.

Итак, сейчас в моём арсенале 3 оттенка (и даже не спрашивайте каких сил мне стоит держать себя в руках, чтоб не прикупить ещё оттенков 10).

5 - Медное золото

7 - Кремовый жемчуг

11 - Красная медь

Начнём с оттенка 7 с красивым и величественным названием Кремовый жемчуг.

Вообще, изначально мне пришла мысль, что данный оттенок и в роли хайлайтера будет хорошо смотреться. Однако так сильно он не растушёвывается, оставаясь видной границей на скулах.

Ну ничего страшного, можно и в макияже глаз его использовать, по прямому назначению. Но мне достаточно сложно придумать с ним макияж. Он хорошо идёт под стрелку, но я их редко рисую. Поэтому 7 оттенок чаще использую в каких-то странных макияжах с яркими палетками.

И как выглядит издалека:

Так же именно этот цвет я иногда в соло добавляю в уголок глаза. Взгляд становиться более живым, ведь иногда утром совершенно нет сил и времени на что-то большее в макияже.

Оттенок 11 Красная медь является моим первым и самым любимым цветом.

Он смотрится хорошо с розовыми/красными/бордовыми тенями. Тут от настроения.

Например, в этом макияже я использовала тени из палетки Makeup Revolution Soph Eyeshadow Palette, потом нанесла на подвижное веко жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype и сверху закрепила их сияющим оттенком из палетки Vivien Sabo La Fortune (на которую когда-нибудь соберусь и напишу отзыв).

С таким макияжем поехала на тусовку, длившуюся, естественно, до полного утра. И приехала домой в точно таком же виде с полной стойкостью теней.

Самый мой любимый вариант с 11 оттенком, он же самый простой, это использовать однушку от NYX в оттенке 06. При желании затемнить уголок и нанести на подвижное веко Люксвизаж.

Такой вариант я люблю брать в поездки. В косметичке 2 продукта занимают намного меньше места, чем целая палетка теней, а выглядит это красиво и достойно.

Оттенок 5 Медное золото, как я уже говорила, появился у меня последним.

Я очень люблю нюдовые макияжи, поэтому моей идеей было, что такой коричневатый оттенок бюдет отлично смотреться в них.

Ну, как мне кажется, я не ошиблась.

По стойкости всё супер-пупер. А с демакияжем не возникает проблем.

Пару раз провести ватным диском (может чуть-чуть его подержать у глаза, если под тенями есть подложка или праймер) и вуаля, вы чисты.

Думаю, уже понятно, но скажу, как итог, что тени просто прекрасные. Можно не париться и создавать быстрые макияжи на скорую руку. Можно импровизировать в совершенно разных направлениях. Можно попробовать использовать их не по назначению, но не думаю, что получиться хорошо (да,да, мой опыт с хайлайтером).

Однако я уже подсадила на эти тени добрую часть своих подруг, за что меня теперь иногда проклинают. И в последнее время мы всё чаще замечаем, что наличия этих теней в офлайн магазинах всё меньше))

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Легкое нанесение
  • Не тускнеют и не осыпаются
  • Стойкость
  • Цена
Недостатки
  • Есть очень похожие оттенки
kuraganaрекомендует
  • 09.09.2020 - 13:41
    Новинка отLUXVISAGE. Жидкая подводка Metal hype, шикарная идея с хромающим исполнением. Так ли уж хорошая эта новинка, расскажу в отзыве и покажу примеры макияжей.
    Здравствуйте! Я пополнила ряды поклонников беларусской косметики и безгранично люблю жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype. Я была приятно удивлена, когда увидела новенькие жидкие подводки, которые стали прекрасным дополнением к жидким теням.
  • 05.12.2012 - 12:16
    жидкие тени на гелевой основе + фото оттенок 03!
    Хорошие тени, но не на каждый день. Из за блесток. классный апликатор в виде кисточки, можно нарисовать стрелочки как подводкой, можно растушевать как тени,держаться очень долго, совершенно не скатываются, праздничный макияж! Снимаю одну звездочку за чуть осыпающиеся блестки.
  • 16.10.2020 - 08:24
    Сияют красиво, но рекомендовать не могу😔. Оттенки 3 – Gray, 4 – Gold. Варианты макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкие глиттерные тени LCF, в оттенках 4 Gold и 3 - Gray, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в магазине Eva за 31 гривну, полная цена 50 гривен. Честно говоря хотела жидкие глиттеры от LN, но просто перепутала, и упаковка похожа, и оттенки в линейке.
  • 15.08.2020 - 00:40
    Дорого, красиво, но можно найти дешевле и лучше. + фото макияжей
    Скажу сразу, что жидкие тени для меня вообще продукт спорный, я просто вижу в них мало смысла, так как это не совсем моя эстетика. Но продукты такого типа нашумевшие, поэтому попробовать я все же решилась, и не единожды. Тени приходят в очень яркой картонной коробочке, сразу понятна тематика.
  • 12.10.2017 - 09:37
    НОВИНКА от DIVAGE: жидкие тени с эффектом «металлик»! Комфортные и очень стойкие! Подробный обзор и свотчи красивейшего оттенка №03, напоминающего сочетание БРОНЗЫ и ЗОЛОТА!
    ПРИВЕТСТВУЮ В СВОЕМ ОТЗЫВЕ!   Мои первые жидкие тени... Стыдно признаться, но я никогда не пользовалась жидкими тенями, поэтому попробовать такой «формат» декоративного ухода мне было очень интересно.
  • 27.05.2018 - 13:33
    Аналог Armani Eye Tint? Так ли они похожи? Жидкие тени-хайлайтер BeYu в оттенке №6
    Приветствую! Это мои первые тени в такой текстуре и изначально я хотела купить другие, а именно - Armani Eye Tint. Однако, рука не поднялась купить тени за 2300.
  • 03.01.2019 - 14:48
    Тихий ужас в оттенке 06, вызывайте 03, мне плохо. Мои попытки приручить кремовые тени Eveline, что вообще получилось?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Недавно я рассказывала вам о своих приятных новинках и открытиях от довольно-таки известной бюджетной марки Eveline. Но нет худа без добра, хотя здесь было бы уместнее употребить наоборот в отношении этих теней. В общем, от этого продукта я осталась в недоумении.
  • 08.11.2019 - 12:06
    Жидкие тени Metallic Instyle Iiquid Eyeshadow 04, 08, 10, 11, 12 (свотчи и макияжи).
    У турецкого бренда Topface в линейке жидких теней представлено 12 оттенков, мне понравились пять из них ( 04, 08, 10, 11, 12). У всех оттенков консистенция сжиженного крема, достаточно водянистая. Со временем не засохли, не загустели. Немного холодят кожу века при нанесении.
  • 27.10.2019 - 13:47
    Уже не метал хайп, а метал-шоу! Свотчи ВСЕХ оттенков. Латуаж показал себя смелее остальных белорусских производителей.
    Латуаж представил в один день много-много бюджетных новинок, среди которых и хайлайтеры, и пигменты, и консилеры... но мы здесь собрались, чтобы поговорить о жидких тенях. Перейдём же сразу к делу! Внешний вид флакона весьма и весьма неплох.
  • 29.05.2021 - 15:44
    Это лучше жидких теней от LuxVisage - подводка Metal hype. Оттенки #04 и #06.
    Всем привет! Я большой любитель косметики из Беларуси. Просто не смогла пройти мимо новых жидких подводок Metal hype от LuxVisage. Спасибо моей подруге, которая купила мне их в Минске и прислала СДЭКом в Санкт-Петербург с другими продуктами. Общая информация Где купить: магазины бел.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…
  • 14.07.2021 - 17:52
    Новинка от Faberlic не смогла обойти топовые тени Luxvisage! ✨Жидкие тени для век Dazed Diamond в оттенке #5359 платиновый✨
    Добрый день! Для летнего макияжа глаз я обычно использую жидкие тени. Во-первых, они не нуждаются в компании дополнительных оттенков и неплохо смотрятся в одиночку, во-вторых, более стойкие по сравнению с обычными сухими тенями.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 19.07.2021 - 20:27
    Одна из самых популярных нейтральных палитр в мире. Идеальный макияж за 10 минут. Плюсы и минусы. Много макияжей
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Я люблю писать отзывы на палетки теней, люблю делать фото для таких отзывов. Обычно я стараюсь сделать что-то креативное и необычное. Героиня сегодняшнего отзыва доставила мне немало хлопот в плане разнообразия макияжей.
  • 14.07.2021 - 02:34
    Когда бюджет наступает на пятки дорогому бренду. Макияжи, свотчи, видео-обзор.
    Я сразу оставлю здесь свои блогерские начинания, а именно подробный обзор с пятью макияжами и разбором каждого оттенка палетки. (Есть таймкоды!) Приятного просмотра. Но, раз я решила и здесь написать отзыв, давайте посмотрим на палетку. Материал изготовления - жесть или что-то на неё похожее.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.