Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:52

Поставила две звёздочки, потому что одну придерживаю для вариантов, типа "ужас-ужас". Хотя этому товару можно смело ставить ноль звёздочек. Фото "до" и "после" вставлять смысла нет, потому что и разницы никакой нет.

Ржавчина даже не стала светлее после применения.А это реальный недочёт для средства, которое зовётся "Ультра Белым". Написано, что дезинфицирует... Но на этикетке есть поправка, что полная дезинфекция при ежедневном применении. Извините, но за такую сумму, мне кажется, должно быть больше функций. А с "дезинфекцией при ежедневном применении" прекрасно может справится и белизна за 7,5 рублей.

Купила, потому что в магазине была значительная скидка. А ещё у бутылки кривое горлышко и я планировала потом использовать её для другого средства. А теперь куда мне девать целый литр этой, простите, байды? Пытаюсь вспомнить у кого из знакомых нет проблем с ржавыми подтёками и... и пока ничего Smile И смешное: бутылка в унитаз не пролезает)))) так что даже тут я пролетела).

Запах у него есть. Не сильный совсем, но едкий. Не особо приятный.

Вывод: совсем не советую. Лучше "Санокс" и в три раза дешевле.

Недостатки
  • - высокая цена
  • Не борется с ржавчиной
  • Не очень приятный резкий запах
ВикторияСне рекомендует
  • 05.02.2016
    Не планировала писать про средства для унитаза, но увидела плохой рейтинг и удивилась. Вот моя история: Переехали мы в новую квартиру. Зашла я в туалет и обомлела-там где находилась ода был ужасный известковый налет. А и пемосом шоркала, и утенка вливала - без толку, только пару полос отмыла.
  • 05.04.2018
    Многие хозяйки знают, что такое когда что-то из еды пригорает ко дну кастрюль и потом мучаешься оттирать и отмывать это все. Или мамочки, когда вообще чадо ручкой рисует на мебели) знакомо не правда ли?) Я нашла выход из этой ситуации) Domestos, замачиваю кастрюльку на 5 минут и вуаля она а…
  • 24.10.2013
    Новинка Доместоса прекрасная! очень хорошо вс удаляет, НО не используйте его для удаления ржавчины - он не поможет. Для ржавчины надо использовать Доместос черный (меньше форматом). Запах намного приятнее чем у остальных Доместосов. И я его использую каждый день, очень хороший!!!!
  • 08.09.2013
    Всегда пользовалась Доместосом для унитазов - и не приятные запахи убивал и очищал унитаз от грязи, налета, ржавчины. Поскольку унитаз у меня уже больше 20 лет - сами понимаете, до первозданной белизны ему далеко! И тут - новинка - ультра белый! Естественно, я взяла!