Опубликовано 4 Январь, 2021 - 16:29

Всем привет!!!

В этом отзыве пойдёт речь о краске для волос L’Oréal Paris PREFERENCE Wild Ombres.

Долгое время не красила волосы или красила в тёмный цвет, близкий к своему исходному природному цвету. Хотя я даже не подозревала, что мне этот цвет не подходит и делает меня серой мышкой( сугубо моё мнение, которое отличалось от окружающих). После долгих раздумий я пришла к выводу, что надо что-то менять.

И вот первым шагом я подумала почему бы не покрасить коньчики волос, всё равно отрастут или можно будет обстричь без особых потерь.

Начала искать краску с эффектом Омбре и наткнулась на L’Oréal Preference Ombres.

Решила попробовать и не прогадала. Вот уже 3 года я пользуюсь этой краской и не ищу замену. Просто раз в полгода обновляю, когда волосы отрастают. Меня всё в ней устраивает.

Во-первых есть подробная пошаговая инструкция.

В комплекте прилагается все необходимое.

Оформление:

Содержимое:

1. Краска.
  2. Окислитель
  3. Удобная расчёска
  4. Перчатки
  5. Шампунь

Лайфхак:

На самом деле я для себя придумала свою технологию окрашивания. Она немного отличается от той, которая в инструкции.

На коробке изображён на мой взгляд не очень удачный вариант окрашивания. Если хотите узнать как добиться более естественного салонного варианта, то читайте далее. Я подробно опишу процесс.

Сразу скажу, если вы не любите делать что-то руками самостоятельно на себе или боитесь испортить волосы, лучше не экспериментировать, а обратиться к профессионалу.

Так как окрашивание омбре это не тоже самое, что окрашивание в один цвет. Есть шанс напортачить.

Итак, окрашивание желательно делать на волосы не первой свежести.

Далее подготовить всё необходимое:

1. Расчёску
  2. Зажимы
  3. Фольгу
  4. Ножницы
  5. Одежду, которую не жалко.

• Первым делом смешать ингредиенты и получить однородный состав.
  • Далее разделить волосы на части, так, чтобы было удобно заворачивать прядь в фольгу.
  • Потом определиться до какого уровня у вас будет окрашивание. За какой уровень вам нельзя заходить. Так как окрашивание будет проходить в несколько этапов для достижения естественных переходов и игры цвета. Можно выделить отдельные прядки, которые будут прокрашены от корней.
  • Можно выделить 2 уровня. 1й например не подниматься выше плеч. 2й не подниматься выше уха (или выше брови). Уровней может быть сколько угодно, как вы понимаете, всё зависит от ваших предпочтений. Но лучше не заморачиваться, замучаетесь прокрашивать по 10 раз, да и краски может не хватить.

Кстати на мои длинные волосы одной упаковки хватает и даже остаётся.

• Далее берём первую прядь и прореживаем её тонким зубчиком расчёски. И получаем из одной продольной пряди две. Можно 2 раза проредить и получим 1/3 пряди.
  • Далее одну закалываем, а на вторую наносим краску и помним про 2 уровня. Поднимаемся не выше 1го уровня. Хорошо прочёсываем, наносим обильно, чтобы не получилось плешиво или неравномерно кусками. Далее прокрашенную прядь заворачиваем в фольгу. И так по всей голове.
  • Получаем часть прокрашенных и часть непрокрашенных волос. Непрокрашенных должно быть больше.
  • Ждём мин 10. Пока схватится первый слой. Далее снимаем фольгу с первой пряди смотрим результат. Далее из непрокращенных волос 1й пряди прореживаем и делим на 2 части. Одну закалываем, вторую тщательно прокрашиваем, присоединяем к 1й прокрашенной и красим обе, поднимаясь вверх до 2го уровня. Опять заворачиваем в фольгу. И так по всей голове. Ждём до тех пор пока не проявится необходимый нам результат. Лучше сначала у лица прокрасить, а потом сзади, чтобы эффект был одинаковый с 2х сторон.

Конечно придётся повозиться, потратить время и нервы. Зато вы полагаетесь на себя, а не на чужого человека, который от плохого настроения может Вам на голове сделать революцию.

Я не люблю особо доверять стрижку, окрашивание и выпрямление чужим людям. Которые дышат на тебя, могут высказаться недоброжелательно, заниматься своими делами, параллельно трындеть по телефону, пойти на перекур посреди процедуры и испортить вам волосы. И считать это в порядке вещей. Даже хорошие салоны этим грешат.

Фото до окрашивания:

Остатки предыдущего окрашивания омбре.

Вариаций окрашивания может быть сколько угодно. Сейчас у меня получилось вот так.

Фото после окрашивания:

Скажу нескромно) По-моему прекрасный результат. Волос осветлился, подняла выше уровень окрашенных волос, выделила пряди.

В следующий раз попробую сделать от корней эффект омбре из 3х слоёв. Часть волос оставлю своего цвета, остальные покрашу в два этапа. Посветлее и потемнее.

Надеюсь фирма L’Oreal не перестанет выпускать эту краску. Мне самой нравится и по-моему мне идёт. Когда сама себе нравишься, чувствуешь себя более уверенно.

Желаю всем выглядеть прекрасно!!!

Достоинства
  • Все быстро и просто
  • Интересная удобная щёточка
  • Плавный красивый переход
  • Результат
  • Удобно применять
  • Хороший результат
  • Цена
Недостатки
  • Запах
  • Сушит волосы
chestnyotzyvрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.02.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду💕
Рекомендуем Вам попробовать Крем-уход Нет Ножницам Elseve, Длина Мечты, который защищает ваши волосы от ломкости и секущихся кончиков. Нанесите на сухие или влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам. Используйте КРЕМ-УХОД НЕТ НОЖНИЦАМ перед укладкой феном или выпрямителем, ведь он обеспечивает термо-защиту до 180C.
04.02.2021
Спасибо! Обязательно попробую! 💕
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 25.07.2019 - 19:22
    Как из темной стать рыжей? Оттенок Р78 Паприка на темные волосы🔥 L'Oreal Preference приятно удивил!
    Всем дратути, это снова я и мои перемены образа Что я там говорила? Свой цвет отращиваю? Ага. Отрастила. Сантиметров 10. Можно опять красить ХD А вообще правда, я хотела отрастить свой родной цвет волос, ибо у меня начался дикий волосопад.
  • 25.09.2018 - 07:16
    Тёмной-тёмной ночью, я надену тёмные-тёмные перчатки и пойду краситься тёмной-тёмной... СТОП, а вот тут неполадочка вышла... ТЁМНЫЙ ОТЗЫВ О ТЁМНЫХ ВЕЩАХ. А также вы узнаете,как горе от потери заглушить перчатками
    На удивление, в этом отзыве не будет много фотографий баночек со всех сторон. Потому что я их потеряла. Фотографии потеряла. Вжуууух!.. и нет красивых фоточек баночек с краской. Удалились. По-французски. Не попрощавшись. Хорошо, что хоть перчатки остались.
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.06.2015 - 14:47
    "COSMIC BLUE"Как добиться иссиня-черного оттенка?Путь от брюнетки к блондинке . Очень стойкая и щадящая краска для волос.Цвет волос который увеличивает объем .
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я поделюсь впечатлениями о краске "HD XXL COLOR" от Schwarzcopf . Последнее время я все же остановилась на черном цвете .Моя шевелюра пережила путь от брюнетки к блондинке ,с промежуточными красными ,фиолетовыми и синими цветами волос.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 12.04.2020 - 11:18
    Стойкая краска для волос GLISS KUR Уход & Увлажнение - НОВИНКА ВЕСНЫ 2020! Краска с Гиалуроновой кислотой для глубокого ухода и защиты волос. Оттенки 10-2 Натуральный холодный блонд и L7 Холодный Ультраблонд. ФОТО До и После окрашивания. ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН!!!
      Ну вот что ты будешь делать! Только я перепробовала все интересные мне стойкие краски для волос и наконец успокоилась и закупилась впрок тремя упаковками своей самой любимой краски от Garnier и тут проходя в магазине мимо отдела со средствами для волос увидела стенд с новинкой - краской Gliss Kur …
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • У меня оттенок 3,6. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краску для волос от AVON. Данную краску выбрала в последнем каталоге 2020 года - покрасилась уже в последних числах декабря. Вообще целью было - покрасить отросшие корни, которые я крашу в коричневыйшоколадный оттенок.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 03.01.2021 - 17:48
    Волосы оттенка "Розовое золото". Необычный и модный цвет с краской Bleach London
    Всем привет! Перед новым годом я перекрасилась в рыженький. Такое решение пришло ко мне спонтанно, но мастер прочувствовала меня на все 100 и загорелась идеей подобрать красивый и нежный бронзовый оттенок.
  • 20.12.2020 - 14:03