Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 23:40

Прокладки Helen Harper Ultra Soft Night я пробовала всего один раз, раньше они как-то просто не попадались мне в розничной продаже, Почему купила? Да просто грех пройти мимо акционного предложения в виде двух пачек ночных прокладок всего лишь за 14 гривен! Все мы любим шару, и я тоже:)

пачка

В одной упаковке 7 ночных прокладок толщиной всего лишь 3 мм.

виды

Каждая из них упакована в индивидуальную обёртку фиолетового цвета, небольшая наклеечка тоже предусмотрена.

открытая

одна

Сами прокладки Хелен Харпер мне понравились, они нужного для ночи размера, тонкие, мягкие и приятные на ощупь, не создают ощущения "кляпа" или "парилки" в деликатной области. Хорошие крылышки, которые идеально повторяют контуры тела и подходят к стандартному нижнему белью.

поверхность

Впитывают они неплохо, да и запах тоже удерживают. Мне понравилось то, что в Хелен Харпер нет никаких раздражающих кожу ароматизаторов (у меня есть склонность к молочнице от ароматизированных прокладок, а с этими такой проблемы не возникает).

крылышки

Единственное, что немного подпортило впечатление, так это недостаточно хорошая фиксация - прокладка всё время так и норовила соскользнуть или смяться, крылышки немного отклеились (а из-за этого случилось небольшое подтекание).

Достоинства
  • Мягкая поверхность
  • Недорогие
  • Тонкие
  • Удобная упаковка
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Плохо держаться на белье
  • Плохо клеятся
Перепёлкарекомендует