Опубликовано 11 Август, 2016 - 01:43

Затестила новую краску от garnier! Быть добровольным подопытным вызвалась мама. Волосы испытуемой густые, утолщенные, благодаря чему не всякая краска может закрасить благородную седину. Итак что нам обещают рекламщики на упаковке: 100% закрашивание седины, улучшение качества волос, изысканный аромат, сила цвета и комфорт кожи головы. Могу сказать, что с 4-мя пунктами из пяти эта краска справилась! Седина закрашена, цвет яркий и такой какой и был заявлен (золотистый каштан), дискомфорта зафиксировано не было и надо признать едкого запаха краски тоже не наблюдалось! Что же касается качества волос то оно как раз и подкачало- после окрашивания волосы стали жесткими, плохо расчесывались, плохо укладывались и бальзам идущий в комплекте с краской ситуацию не исправил! Но несмотря на этот недостаток основным и главным требованием было закрашивание седины, которой после окрашивания совсем не наблюдается, исходя из чего наш добровольный подопытный резюмировал, что краска достойная и будет использоваться и дальше!

Достоинства
  • в результате хороший оттенок
  • красивый цвет и блеск
  • лёгкое нанесение.
  • нет вони
  • приятный запах
  • совпадение с цветом на упаковке
Недостатки
  • волосы жесткие после окрашивания
  • волосы как пакля
  • не понравился бальзам
Natashkinblogрекомендует
  • Когда я купила эту краску, надеялась на отличнейший результат, но, увы, недостатки нашлись. В последнее время меня потянуло на красноту До этого красилась этой краской и результат понравился, но в этот раз все равно решила попробовать что-то другое, выбор пал на Olia.
  • Впервые приняла участие в акции тестирования продукции и не пожалела! #ИдеальныйОн акция от #Garnier #Olia подарила мне супер-возможность (и при этом бесплатно!) окрасить волосы в действительно идеальный для меня оттенок - 7.40 Искрящийся медный.
  • Всем привет! Перед одним ответственным мероприятием, решила я освежить свой давно не крашеный цвет волос. Купила краску olia без аммиака, оттенок близкий моему - 6.0 - темно-русый. Хотела просто сравнять корни и освежить цвет.   Стоимость упаковки краски 217 рублей по акции.
  • В последнее время я красилась только профессиональной краской, за новинками не следила. А тут такая находка! Исходные данные: -Краска в оттенке 8.31 (светло-русый кремовый) - Не за долго до окрашивания волосы покрасила в темный цвет, поэтому боялась неприятных сюрпризов на голове.