Опубликовано 11 Август, 2016 - 01:43

Затестила новую краску от garnier! Быть добровольным подопытным вызвалась мама. Волосы испытуемой густые, утолщенные, благодаря чему не всякая краска может закрасить благородную седину. Итак что нам обещают рекламщики на упаковке: 100% закрашивание седины, улучшение качества волос, изысканный аромат, сила цвета и комфорт кожи головы. Могу сказать, что с 4-мя пунктами из пяти эта краска справилась! Седина закрашена, цвет яркий и такой какой и был заявлен (золотистый каштан), дискомфорта зафиксировано не было и надо признать едкого запаха краски тоже не наблюдалось! Что же касается качества волос то оно как раз и подкачало- после окрашивания волосы стали жесткими, плохо расчесывались, плохо укладывались и бальзам идущий в комплекте с краской ситуацию не исправил! Но несмотря на этот недостаток основным и главным требованием было закрашивание седины, которой после окрашивания совсем не наблюдается, исходя из чего наш добровольный подопытный резюмировал, что краска достойная и будет использоваться и дальше!

Достоинства
  • В результате хороший оттенок
  • Красивый цвет и блеск
  • Лёгкое нанесение.
  • Нет вони
  • Приятный запах
  • Совпадение с цветом на упаковке
Недостатки
  • Волосы жесткие после окрашивания
  • Волосы как пакля
  • Не понравился бальзам
Natashkinblogрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.07.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от типа, состояния и исходного оттенка ваших волос, а также от того, чем волосы были окрашены ранее. Для достижения наилучших результатов рекомендуем полностью придерживаться инструкции по применению продукта. В качестве дополнительного ухода рекомендуем попробовать бальзам Fructis Superfood Банан. Его богатая текстура мгновенно проникает в волосы, интенсивно питает и обеспечивает легкость расчесывания. Хорошего дня!