Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 11:06

Не знаю как другим, но мне очень нравится этот наборчик. Очень красивый яркий дизайн, нескользящее дно, деткам очень нравится + цена радует. Покупала я его всего за 200 рублей в детском мире. Ложечка и вилочка очень удобны. Моей дочке очень нравится кушать с вилки, чувствует себя взрослой ) А тарелочка с крышкой вообще незаменимая вещь, особенно когда вы уходите по делам и оставляете ребенка бабушке и дедушке. Можно заранее сварить кашу и положить пюре. Как раз 2 отсека, и бабушкам не надо "париться" чем кормить ребенка в ваше отсутствие.
Лично я всем рекомендую!
Элюнярекомендует
  • 24.10.2013
    Вот на главном фото именно наш наборчик. Принес папулька в подарок доце. Я осталась очень довольна. Набор синего чвета. Тарелочка в форме мишки. Очень забавная. Крышка закрывается герметично. Можно накрыть приготовленное блюдо и в холодильник, чтобы после прогулки быстренько разогреть.
  • 13.12.2010
    нам подарили такой наборчик! сразу была рада как слон! разделение показалось удобным и практичным. но на деле это не всегда так. неудобно разводить быстрорастворимую кашу. в каждом отделе разводила поотдельность, надоело и купила самую обычную детскую тарелочку.что касается всего остального.
  • 07.10.2011
    Этот наборчик мне сразу понравился в магазине: интересный дизайн, на тарелочке есть крышка и разделение на 2 блюда. Но на практике всё оказалось бесполезным: крышка вообще не пригодилась, я не храню остатки еды, а с этим разделением тарелка оказалась вообще не удобной, очень маленькие порции, но в…