Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 11:02

Здравствуйте!👋🏼

Я, как и любая другая девушка, люблю пробовать разную косметику и не зацикливаться на чем-то одном. Патчи- это вообще для меня отдельная тема, которую я могу обсуждать часами. Первые гидрогелевые патчи я купила в далеком 2012 году и с тех пор у меня ни разу не было повторов) Представляете?!😂

Конечно же, за эти годы мне попадались, как и хорошие экземпляры, так и плохие, которые толком ничего не выполняют. И в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями про патчи для глаз Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями.

Мне кажется, что бренд Bioagua особо не нуждается в представлении. Даже, если вы не пробовали их косметику, то наверняка натыкались на Aliexpress или Wildberries. Косметика данной фирмы очень популярна, взять хотя бы эти патчи. Только представьте: на сайте их купили более 54 тысяч раз.

• Цена: 220 руб
  • Где купить? Я покупала в интернет-магазине Wildberries 👉🏼ссылка на товар
  • Количество штук в упаковке: 60 штук
  • Страна-производитель: Китай

🌿Информация от производителя:

Увлажняющие патчи со спирулиной подарят вашей коже заряд бодрости, сделают ее гладкой, помогут устранить возрастные дефекты. Водоросли богаты протеинами, витаминами и минерами. Средство активно увлажняет, питает, оздоравливает кожу, насыщает полезными веществами. Прекрасно тонизирует, восстанавливает структуру дермы, активизирует регенерацию, способствует выработке коллагена и эластина.
Гидрогелевые патчи хорошо держатся на коже. Благодаря плотной текстуре, не деформируются, не спадают.
Можно охладить средство перед использованием.

🌿Внешний вид:

Баночка с патчами выпускается в картонной коробке зеленого цвета, которая изначально была запаяна в слюду. Дизайн самый простой и не замысловатый.

На обратной стороне есть информация о товаре на китайском языке. И только благодаря картинкам можно понять, как правильно использовать эти патчи)

Хотя это и так понятно, т.к. применение у всех стандартное.

Сама баночка выполнена из плотного пластика. На крышке приклеена довольно симпатичная наклейка. Но приклеена она настолько криво, что любой перфекционист был бы не рад)

Не стал производитель особо замариваться с крышкой. Она легко откручивается, но вот закручивается криво и из-за этого не плотно. А для патчей это не так уж и хорошо, т.к. пропитка может быстро высохнуть.

Хорошо хоть, что под крышкой есть дополнительная защитная пластиковая мембрана. Вот она то и спасает всю ситуацию)

Также в комплекте есть лопаточка для удобного извлечения пачтей.

🌿Патчи:

Гидрогелевые патчи очень тонкие и хрупкие. Стоит до них дотронуться, как они тут же начинают рваться. Поэтому советую ( хотя, как можно советовать что-то, если сам товар не советуешь?) доставать их из упаковки лопаточкой, а не пальцами.

Это правильно касается вообще всех гидрогелевых патчей.

Патчи имеют стандартную каплевидную форму, которая легко подстроится под любую форма глаз.

🌿Моя кожа:

32 года. Кожа под глазами не особо сухая, но без должного ухода может страдать от обезвоживания.

Имеются врожденные круги под глазами и мелкие мимические морщинки.

🌿Мои впечатления:

Самый главный и единственным плюсом в этих патчах то, что они не сползают вниз в процессе применения) Они довольно приятные к коже, а благодаря удобной каплевидной форме, легко усаживаются так, где надо!

Смотрятся на коже вполне симпатично. Никакого дискомфорта в процессе не возникает.

Производитель рекомендует держать их на коже 15-20 минут! А вот я вам этого делать не советую! Пропитка очень быстро высыхает и патчи становятся бесполезными. Я выдерживаю их примерно 7 минут.

Когда патчи действительно классные, то для меня уход с ними- это целый ритуал. Я люблю держать баночку в холодильнике. Они хорошо охлаждаются и дарят очень приятные ощущения в процессе применения.

А еще я люблю делать массаж нефритовым роллером.

Если вы так не пробовали, то очень рекомендую! Гарантирую вам самые приятные ощущения!

Почему нельзя держать на коже сухие патчи? Все просто, может наступить обратный эффект и тогда они начнут из кожу обратно высасывать все влагу...

Но конкретно патчей Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями это не касается. Они и так ничего не дают коже, соответственно и забирать им нечего)

Эффекта от этих пачтей я не увидела и не почувствовала. Они не способны даже просто разгладить на время кожу, как это делают другие представители.

Увлажнения тоже нет. Даже малейшего. Наоборот, после применения мне хочется нанести увлажняющий крем.

Патчи Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями меня разочаровали. Хотя и не особо сильно, т.к. цена у них бюджетная. Потраченных денег не особо жалко. Жаль только потраченное время на их производство)😒😁 Ну зачем выпускать такие пустышки?

Не рекомендую!🤦🏽‍♀️

@Netta_Murне рекомендует
Не пробовала такие.
Я из реально работающих знаю только Либридерм.
28.04.2022
Я с патчами не сдружилась почему -то.
28.04.2022
А я думаю: почему я патчеголик? Наверное, похожие пустышки попались в первый раз)
Бесполезные патчи)
28.04.2022
Кстати, кому-то они понравились 😅, может первыми были у них. Я огорчаюсь, когда беру что-то такое. И мало того, что затратили силы на производство белеберды, так ещё и мусора стало больше на планете 🧐
28.04.2022
Жаль толку от них совсем. Пробовала другие патчи от этого производителя и хотя бы они зарекомендовали себя с лучшей стороны.
28.04.2022
Ерунда какая-то. Но за такую цену это вполне себе ожидаемо. Рабочие патчи стоят гораздо дороже.
Вот у кого надо было подсмотреть, как класть патчи под глаза)). А то я первый раз и так их, и эдак елозила...чуть ли не как линзы в глаза вставила))).
Жаль, что эти патчи такие ерундовые
Пробовать не хочется
29.04.2022
Ну вот цвет ничего так) Что тут еще сказать?)
Все остальное-то не очень...
29.04.2022
Я нормально отношусь к недорогим китайским патчам, жаль, что эти оказались бесполезными Puzzled
29.04.2022
Что-то они у многих не вызывают восторга
01.05.2022
Жаль, что не подошли 🥲
01.05.2022
Хотела их купить, теперь не буду...
02.05.2022
Ну, 7 минут - это не серьезно.
04.05.2022
Печалька, а не патчи Puzzled
07.05.2022
Блин, а я ещё коммент в инсте оставила… вообще раньше мне нравился бренд, а сейчас узнала, что это дешёвый китайский шерпотреб, который перепродают в 3 дороже
09.05.2022
Мне редко когда попадались действенные патчи!
09.05.2022
Благодарю за предупреждение, удалю из избранного
09.05.2022
Благодарю за предупреждение. Я чуть такие не взяла
29.05.2022
Патчеголик звучит как название дурной болезни😂